Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что стучит?

Доброго времени суток, авто ваз 21102 дребезжащий стук идет со стороны переднего правого колеса что может стучать шаровые в норме подшипник тоже остается грешить на стойки стабилизатора ( в простонародье называю яйцами) и вообще могут они стучать и какие есть еще домыслы по этому стуку . Заранее всем огромное спасибо !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Привет! А стук происходит во время движения на мелких кочках?
СсылкаПожаловаться
ну в принципе да
СсылкаПожаловаться
Боба
Защиту отогни.За шкив цепляет.
СсылкаПожаловаться
нет за шкив уж точно не цепляет
СсылкаПожаловаться
нет за шкив уж точно не цепляет
СсылкаПожаловаться
Такая же байда на Ваз 21144 случилась. сунул лом и слегка отогнул защиту....жить стало веселей
СсылкаПожаловаться
на девятке такая же болячка вылезла. Сегодня буду разбираться что к чему, Думаю чо краб надо глянуть ну и яйца попутно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
стучать может рейка, передняя балка может быть оторванна,как сама балка в районе сайлентблока,так и сам кузов бывает лопается,дверь может стучать,если петли изношенны,встречал лопнувший лонжерончик,район угла капота со стороны салона,сразу под капотом,тоже не хило стучало,так что вариантов много...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
стучать может рейка, передняя балка может быть оторванна,как сама балка в районе сайлентблока,так и сам кузов бывает лопается,дверь может стучать,если петли изношенны,встречал лопнувший лонжерончик,район угла капота со стороны салона,сразу под капотом,тоже не хило стучало,так что вариантов много...
СсылкаПожаловаться
доброго дня Фан. Скажи если лонжерон лопнувший или балка отала то курсовая устойчивость пропадает совсем?
СсылкаПожаловаться
доброго дня Фан. Скажи если лонжерон лопнувший или балка отала то курсовая устойчивость пропадает совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,не знаю, сам на таких машинах не ездил... но хозяева,услышав стук,начинают бить тревогу и не гоняют особенно...
СсылкаПожаловаться
защита сто процентов отпадает так как я снимал смотрел и подкладывал резинки между заводской и покупной защитой думал что это она но результат прежний.
СсылкаПожаловаться
защита сто процентов отпадает так как я снимал смотрел и подкладывал резинки между заводской и покупной защитой думал что это она но результат прежний.
СсылкаПожаловаться
вообще-то при установке защиты жестяной пыльник(заводской) снимают...
СсылкаПожаловаться
санчо
вообще-то при установке защиты жестяной пыльник(заводской) снимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стал снимать так как к заводскому пыльнику прикручиваются пластмассовые боковые защиты
СсылкаПожаловаться
глуховатый дребезжащий звук
СсылкаПожаловаться
Беркут
наконечники стучать могут, шаровые, рейка.
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема на "двенашке" - стук в правой передней части а/м, вся ходовка менялась, при подтягивании рейки стук прошёл, но через некоторое время опять появился(((. Ставил новую рейку-проблема не исчезла.
СсылкаПожаловаться
Николай
А звук какой? глухой или звонкий?
Может панель брякает?
могут и колодки бремчать.
СсылкаПожаловаться
втулки стабилизатора, внешне норм., а внутри износ.
СсылкаПожаловаться
Л
Скорее всего суппорта и колодки.
СсылкаПожаловаться
тоже так думал что суппорта но при торможении (колодки зажаты) стук все равно есть
СсылкаПожаловаться
звук похож на дребезжание пружины когда машина стоит на домкрате и стучишь ногой по колесу
СсылкаПожаловаться
звук похож на дребезжание пружины когда машина стоит на домкрате и стучишь ногой по колесу
СсылкаПожаловаться
пыльник тормозного диска посмотри
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
2112. Менял картриджи в разборных стойках, была сорвана резьба на стойке и дребезжал незатянутый картридж(вкладыш), пришлось менять и стойку. Всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru