14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что смотреть,на что обратить внимание при покупке Гольф 2 1996 года

двигатель 1.6 2 подушки
электролюк
АБС

подскажите,на что обратить внимание при покупке
нашли только из косяков это надо менять сальник,треснут лобаш и всё
двигатель работает ровно,без нареканий,оборотики не плавают,всё норме

что ещё посмотреть?)подскажите,пожалуйста)спасибо)
Maxplayn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Maxplayn
ой,тоесть Гольф 3
СсылкаПожаловаться
Dark
первое, на что нужно обратит внимание, это то, что Volkswagen Golf II выпускался ДО 1992 года, а остальное как и у всех авто - диагностика, на подъёмник и механик с мозгами...
СсылкаПожаловаться
Dark
прочёл поправку - действия те же - диагностика, подъёмник, механик...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
На свою зарплату :-)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На свою зарплату :-)))))
СсылкаПожаловаться
На свою зарплату :-)))))

+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxplaynВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
это в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxplaynВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
машинку пол года назад или более красили,нету ни сколов,ни выцветаний краски и т.д.
кузов в хорошем состоянии,подвеска не гремит,не стучит

просто 8 месяцев назад с пассатом я неугодал,теперь подхожу более тщательней к выбору машины
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
машинку пол года назад или более красили,нету ни сколов,ни выцветаний краски и т.д.
кузов в хорошем состоянии,подвеска не гремит,не стучит

просто 8 месяцев назад с пассатом я неугодал,теперь подхожу более тщательней к выбору машины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не напрягает, что машину красили всю? Я бы после таких новостей ещё более напрягся и 100% машину к кузовщику погнал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Барабас
Барабас
не напрягает, что машину красили всю? Я бы после таких новостей ещё более напрягся и 100% машину к кузовщику погнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что должно напрягать собственно говоря? 1996 года машину облили краской, и это вполне нормально, главное чтоб скелет машины был живой.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а что должно напрягать собственно говоря? 1996 года машину облили краской, и это вполне нормально, главное чтоб скелет машины был живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
машину перекрашивают полностью очень в редких случаях.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Барабас
Барабас
машину перекрашивают полностью очень в редких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как раз тот случай - авто 1996 г.в. )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Dark
Dark
это как раз тот случай - авто 1996 г.в. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да откель то я знаю)). Например перевёртыш. Восстановили,железо новое и перекрасили всю.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Барабас
Барабас
да откель то я знаю)). Например перевёртыш. Восстановили,железо новое и перекрасили всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот для этого - "да откель то я знаю" - как раз и нужен при покупке хороший слесарюга/механик - всё просто, если заранее не видеть во всём подвох )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Dark
Dark
а вот для этого - "да откель то я знаю" - как раз и нужен при покупке хороший слесарюга/механик - всё просто, если заранее не видеть во всём подвох )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык я про то и сказал в самом начале)) ---"..100% машину к кузовщику погнал." ..а как иначе то)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Барабас
Барабас
машину перекрашивают полностью очень в редких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правы, это уже распространенное явление...обливание полностью краской.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Вы не правы, это уже распространенное явление...обливание полностью краской.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, например в регионах , в глубинке, очень пристально относятся к вопросу о том родная краска или уже перекрашивалась. Будет поцарапанная , но родная, возьмут быстрее чем перекрашенную..так вот сложилось там.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Барабас
Барабас
Вы знаете, например в регионах , в глубинке, очень пристально относятся к вопросу о том родная краска или уже перекрашивалась. Будет поцарапанная , но родная, возьмут быстрее чем перекрашенную..так вот сложилось там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Челябинская область, город Чебаркуль, примерно 50-55 тыс. чел. население. это далеко от Москвы. У меня знакомые кузовщики, так вот в неделю они 1-2 машины обливают краской полностью, а это далеко не единственный автосервис в нашем городке. Вот и думайте частое это явление или нет. А проверить целостность железа не такая уж и сложность, главное внимательность.
По поводу....очень пристально относятся к вопросу о том родная краска или уже перекрашивалась....я думаю это больше относится, к отдельно покрашенным элементам, а не полностью машина, т.к. полностью облитый автомобиль не бросается в глаза у бытового покупателя.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Челябинская область, город Чебаркуль, примерно 50-55 тыс. чел. население. это далеко от Москвы. У меня знакомые кузовщики, так вот в неделю они 1-2 машины обливают краской полностью, а это далеко не единственный автосервис в нашем городке. Вот и думайте частое это явление или нет. А проверить целостность железа не такая уж и сложность, главное внимательность.
По поводу....очень пристально относятся к вопросу о том родная краска или уже перекрашивалась....я думаю это больше относится, к отдельно покрашенным элементам, а не полностью машина, т.к. полностью облитый автомобиль не бросается в глаза у бытового покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня свояк живёт на Ставрополье, свой гараж, сервис свой . Сам кузовщик. Часто берёт машины битые ,делает и продаёт. С его слов, от первых рук вам огласил состояние дел в этом регионе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария