24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось, куда исчезли машины - пробки?

Уже две недели как в городе нет пробок. Выезжаешь на улицу, где ежедневно с утра до вечера на светофоре пробка в три-четыре полосы минут так на 10, а тут, в течении всего рабочего дня уже вторую неделю подряд выезжаешь на такую улицу, а у светофора стоит всего две-три машины, и ты думаешь, это чудо или город просто взял и переехал в другое место.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
DAD MOROZ
Расширили существующие дороги, построили много новых, улучшили организациию движения и т.д.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Расширили существующие дороги, построили много новых, улучшили организациию движения и т.д.
СсылкаПожаловаться
Не угадал? Дороги остались прежними.
СсылкаПожаловаться
.....
Приезжайте в Москву!! велкам!!!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
Приезжайте в Москву!! велкам!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, а в Москве хде. А у нас таль ко по Андропову, а по району к осени будут. И народ куда то исчез.
СсылкаПожаловаться
.....
Будут вам и пробки и фсе такое))
СсылкаПожаловаться
.....
живут в деревнях и удивляются) но я вам завидую по-хорошему))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
живут в деревнях и удивляются) но я вам завидую по-хорошему))
СсылкаПожаловаться
А я нет. Зависть плохая штучка, а вообще кто или что вам мешает переселиться?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
А я нет. Зависть плохая штучка, а вообще кто или что вам мешает переселиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть бывает разной, если она"хорошая", то завистью ее назвать можно условно.. А вы готовы бросить все и ехать в деревню? вот то-то и оно..
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
зависть бывает разной, если она"хорошая", то завистью ее назвать можно условно.. А вы готовы бросить все и ехать в деревню? вот то-то и оно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, я почти там, бросил метро, автобусы ................. Хожу пешком.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Все летают самолётами "Аэрофлота".
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Все летают самолётами "Аэрофлота".
СсылкаПожаловаться
Ага, из Чертанова на ВДНХа
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сезон отпусков)))
СсылкаПожаловаться
Nur
Жена отдыхает на даче, под Выборгом, сегодня звонила и сказала, в лесу народу как в городе и каждый день несут грибы и ягоды вёдрами, грибы растут каждый день. Сегодня собрал, а завтра уже опять можно идти в лес и опять наберёшь целое ведро. Завтра поеду забирать черничное варенье и свежезамороженные грибы. Жена говорит, привози побольше банок а то черничное варенье класть уже некуда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завтра поеду, уже сегодня, приеду отпишусь.
СсылкаПожаловаться
008
В 05-09 я в М-8 вклинится не мог...сейчас как в колхозной дороге.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
По Казани тоже вижу машин стало на дорогах меньше а неделями стоящих во дворах больше.А в субботу и воскресенье город вообще вымирает и такое удовольствие ехать по пустым улицам как 30 лет назад.Наши люди за пивом и в булочную опять предпочитают ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что так разволновался? Никому в области твоя пробка не нужна, вернётся. Вчера в ней стоял в пяти рядах на трех полосах. С хлебом-солью даже гаишники встречать не вышли .Стало быть скоро жди свою ненаглядную у своего светофора.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
так на отдыхе все+ кол-во автомобилей снизилось. теперь не 3 авто в семье а два)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Трасса М-4,пробки постоянно, пока едут "моряки",.......Заберите их обратно в свой город.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария