24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случается с женщинами в 30ть?

Блин, у них как-будто башню сносит. Начинают считать, что они королевны и им все должны!!! Дамы, относитесь к себе адекватно, и помните, что симпатичная мордашка еще ничего не значит) есть еще многие части тела , которые привлекают, а еще есть голова и "в нее не только едят")))
Жду обстрел из "града")))
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Комментарий удален.Почему?
Термит
:)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
:)
СсылкаПожаловаться
Термит
а может, вам не следует искать общества леди данной возрастной категории? сосредоточьте своё драгоценное внимание на более молодых особах. я уверена, они будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Термит
Термит
а может, вам не следует искать общества леди данной возрастной категории? сосредоточьте своё драгоценное внимание на более молодых особах. я уверена, они будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
Ты гнома видела? А вдруг ему сто лет в обед, и у него деревянная нога и один глаз? Кто там будет счастлив, из более молодых? ))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Ты гнома видела? А вдруг ему сто лет в обед, и у него деревянная нога и один глаз? Кто там будет счастлив, из более молодых? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стар, я очень стар, я super star)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Оксана
Оксана
Ты гнома видела? А вдруг ему сто лет в обед, и у него деревянная нога и один глаз? Кто там будет счастлив, из более молодых? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела. но раз пишет, что пресыщен обществом красавиц за 30. значит, так и есть. он же не будет врать. а красавицы на абы что не кидаются. значит, Гном хорош собой, обеспечен, щедр, сексуален. так, что , думаю, и юные красавицы оценят.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Термит
Термит
не видела. но раз пишет, что пресыщен обществом красавиц за 30. значит, так и есть. он же не будет врать. а красавицы на абы что не кидаются. значит, Гном хорош собой, обеспечен, щедр, сексуален. так, что , думаю, и юные красавицы оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, сколько эпитетов! Ща тут из тёток, жаждущих гнома, столпотворение сделается! ))))))))
Пойду я, пока каблуками не затоптали...)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Термит
Термит
не видела. но раз пишет, что пресыщен обществом красавиц за 30. значит, так и есть. он же не будет врать. а красавицы на абы что не кидаются. значит, Гном хорош собой, обеспечен, щедр, сексуален. так, что , думаю, и юные красавицы оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гном хорош собой, обеспечен, щедр, сексуален. так, что , думаю, и юные красавицы оценят.
Ты меня где подсмотрела? Не пали хотя бы)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Гном
Гном
Гном хорош собой, обеспечен, щедр, сексуален. так, что , думаю, и юные красавицы оценят.
Ты меня где подсмотрела? Не пали хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. больше не буду)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Термит
Термит
не видела. но раз пишет, что пресыщен обществом красавиц за 30. значит, так и есть. он же не будет врать. а красавицы на абы что не кидаются. значит, Гном хорош собой, обеспечен, щедр, сексуален. так, что , думаю, и юные красавицы оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, анекдот забыла добавить!))
Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции.
Врач: А сколько вам лет?
Пациент: 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит, что по три раза за ночь жену ...
Врач: И вы. И вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Да, анекдот забыла добавить!))
Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции.
Врач: А сколько вам лет?
Пациент: 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит, что по три раза за ночь жену ...
Врач: И вы. И вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дед хвастается ; К старости силы прибавилось . Раньше двумя руками не мог согнуть , а теперь одной в узел завязываю."
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Оксана
Оксана
Да, анекдот забыла добавить!))
Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции.
Врач: А сколько вам лет?
Пациент: 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит, что по три раза за ночь жену ...
Врач: И вы. И вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ты гнома видела? А вдруг ему сто лет в обед, и у него деревянная нога и один глаз? Кто там будет счастлив, из более молодых? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нога не главное ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нога не главное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Где? Где обстрелы из "Града" аффтора темы от дам? Скучно становиться - еще и футбол идет в одни ворота по ящику!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
И не говори!) Тока на пиве и держусь пока что!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну не все же тут коренные французы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария