Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что скажите про Volvo S60

Уважаемые Мужчины! Я хочу приобрести Volvo S60 2003-2004 года, жду Ваших советов. Заранее благодарна Вам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
красивая, безопасная, надежная, представительская
СсылкаПожаловаться
красивая, безопасная, надежная, представительская
СсылкаПожаловаться
откуда она представительская,что за бред?
СсылкаПожаловаться
Aleks
откуда она представительская,что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хозяин представляет что она красивая, надежная, безопасная....)))))))))) Вот и представительская. ))
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
А в пределах какой суммы?
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
А сколько литров у двигателя? А какая КПП?
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
2400мл от 170 до 210 лошадиных сил; 2000мл - 180л.с.
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
2400мл от 170 до 210 лошадиных сил; 2000мл - 180л.с.
СсылкаПожаловаться
2400 куб.см или 2.4 л
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Есть Бензин турбонаддув, Бензин инжектор, последний лучше, проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Зачем вообще нужны эти проблемы с подержанными машинами, когда рынок кишит новыми и недорогими машинами.. Например взять Skoda, во всех автосалонах до конца июня была супер акция, за покупку в базовой комплектации Skoda Fabia за 409000 рублей, установка кондиционера бесплатно и т.д., надо смотреть в интернете. Зачем Вам нужна обуза S60, у которой конечно расходники дешевые, зато если возьмете с АКПП и/или ТУРБОНАДДУВОМ - это скорее всего выльется в огромные затраты на ремонт в недалеком будущем. А новая машина это пик удовольствия и проблем никаких. Только конечно Китайские не надо брать, так как они уже тоже собираются в России..
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Да и налоги сейчас огромные на лошадиные силы.
СсылкаПожаловаться
jonn
Бери и не слушай умников, которые предлагают за эти деньги новую. Нашли что сравнить: Фабию и С 60.
СсылкаПожаловаться
Dark
автомобиль в общем хороший, по-мелочам как и у всех, есть косячки (лучший вариант 2,4 без турбины, не "зверь" но ехает хорошо, неприхотливый 5-цилиндровик), ходят (у нас) 300.000 без особых проблем, чтобы были заметны в частом и дорогом ремонте, не скажу, по-езде - комфорту и безопасности, сравню с ауди и мерсом (но дешевле немецкой "тройки" по-любому)....
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Не слушайте агитаторов с авто сайтов. "Не умник jonn", я написал, что Fabia совсем не лучше "старой Volvo S60", я написал слово "например", о ноовом автомобиле и в пример поставил малолитражку, которая как раз очень подходит для слабого пола.
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Не слушайте агитаторов с авто сайтов. "Не умник jonn", я написал, что Fabia совсем не лучше "старой Volvo S60", я написал слово "например", о ноовом автомобиле и в пример поставил малолитражку, которая как раз очень подходит для слабого пола.
СсылкаПожаловаться
про "агитаторов" ты погорячился, а что слабого пола касается, то жена на полноприводной А6 тебе даже фору даст, чтобы "лица не потерял", особенно как парковаться там, где "крутые" мужики даже и не рискнут на это, или как на скорости 200 км/ч носик припудривать, не виляя по бану )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
про "агитаторов" ты погорячился, а что слабого пола касается, то жена на полноприводной А6 тебе даже фору даст, чтобы "лица не потерял", особенно как парковаться там, где "крутые" мужики даже и не рискнут на это, или как на скорости 200 км/ч носик припудривать, не виляя по бану )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый SantaKpуzz, если я тебя задел, то извини... В третий раз повторяю, Fabia я представил в пример. Я не говорил о форе и о крутизне, я отвечаю прямо, что старый автомобиль это "кот в мешке".
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно!!!!
СсылкаПожаловаться
Машина по надежности на среднеевропейском уровне находится. По поводу безнадувного мотора выше все верно написано. Вот здесь об этом Вольвешнике в деталях написано: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Дорогой сервис, дорогие оригинальные комплектующие..
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Новый S 60 Чемпион по падению цены, за 3 года почти в половину,думаете просто так?
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Новый S 60 Чемпион по падению цены, за 3 года почти в половину,думаете просто так?
СсылкаПожаловаться
на А6 и Е-шку за 3 года цена падает в 2-3 раза почти - и о чём это говорит, кроме как о том, что на них из-за СТАРОСТИ цена упала?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Miha 1
СсылкаПожаловаться
падение цены не зависит от года,а скорее от пробега.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru