3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите об новом МИТСУ ПАДЖЕРО СПОРТ!!!!

Что скажите об новом МИТСУ ПАДЖЕРО СПОРТ!!!!стоит или нет....может лучше просто классика---------------ПАДЖЕРО!!!!
Михаил Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ден ден
отличное авто, тестил его по говнам прет как трактор, дрыгателя 25 и дизеля 176 лошадей вполне хватает для лазанья, внутри места море, обстановочка конечно довольно спартанская, но если реально по бездорожью, то в белую кожу в кирзе особо не полезеш))), грязь, пыль, проселок, по))) внутри относительно комфортно, единственно если по мелкой гребенке гнать его с приличной скоростью амортизаторы через пару часов нагреваются, появляется продольная раскачка, больше вроде недостатков не заметил. По асфальту конечно не самое удобное авто, особенно если разгоняеш 120-130, начинаеш чувствовать себя не совсем уверенно))) Есть еще бензиновая версия, там треха, 218 кобыл, по асфальту конечно будет бол мен пулять, но жрать при этом не мало, да и не его это стихия асфальть. От паджа спорт отличается в основном подвеской и наличием мостов , внутрянка тоже на любителя, на просто паджеро в покатушках не учавствовал, так что кроме что сидя в салоне видел, ничего путного не скажу))) но по внедорожным качествам мне кажется спорт получше будет, вобщем смотря для чего авто нужно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ден ден
ден ден
отличное авто, тестил его по говнам прет как трактор, дрыгателя 25 и дизеля 176 лошадей вполне хватает для лазанья, внутри места море, обстановочка конечно довольно спартанская, но если реально по бездорожью, то в белую кожу в кирзе особо не полезеш))), грязь, пыль, проселок, по))) внутри относительно комфортно, единственно если по мелкой гребенке гнать его с приличной скоростью амортизаторы через пару часов нагреваются, появляется продольная раскачка, больше вроде недостатков не заметил. По асфальту конечно не самое удобное авто, особенно если разгоняеш 120-130, начинаеш чувствовать себя не совсем уверенно))) Есть еще бензиновая версия, там треха, 218 кобыл, по асфальту конечно будет бол мен пулять, но жрать при этом не мало, да и не его это стихия асфальть. От паджа спорт отличается в основном подвеской и наличием мостов , внутрянка тоже на любителя, на просто паджеро в покатушках не учавствовал, так что кроме что сидя в салоне видел, ничего путного не скажу))) но по внедорожным качествам мне кажется спорт получше будет, вобщем смотря для чего авто нужно.
СсылкаПожаловаться
Не мешало бы про обслуживание и цены на запчасти сказать.
Будьте любезны.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не мешало бы про обслуживание и цены на запчасти сказать.
Будьте любезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цены как цены, на новый цена от милиона четыреста начинается вроде, и в полном фарше что то около милионна шестсот тыс, обслуживание вполне сопоставимо с любым джаповским авто аналогичного класса, нормо час у офицалов 1600 стоит, расходников немало можно и у неофицалов приобрести.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ден ден
ден ден
цены как цены, на новый цена от милиона четыреста начинается вроде, и в полном фарше что то около милионна шестсот тыс, обслуживание вполне сопоставимо с любым джаповским авто аналогичного класса, нормо час у офицалов 1600 стоит, расходников немало можно и у неофицалов приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ТО-1,ТО-2 и 3?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
А ТО-1,ТО-2 и 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А цены я знаю,вчера только на Ярославке 31 был.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анатолий
Анатолий
А цены я знаю,вчера только на Ярославке 31 был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ежели знаете, так чего спрашивать то???
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ден ден
ден ден
а ежели знаете, так чего спрашивать то???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про обслуживание .
Вообще то Патфайдером интересовался,на него узнавал.
Рядом автосалон.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я про обслуживание .
Вообще то Патфайдером интересовался,на него узнавал.
Рядом автосалон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я про обслуживание)))) цену нормочаса я озвучил, это цена автопримьера, ТО на паджерике не проходил, но в личном юзанье имею аутлендера, то 60 мне выкатили в 27 тыс. прям скажем бывает и подороже))), думаю что цена то на падж кординально от аутледеровской не отличается, ну может чуть дороже будет, тем паче кое от чего можно и отказатся, раз рядом были и интересно, в салоне и спроили бы)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ден ден
ден ден
так и я про обслуживание)))) цену нормочаса я озвучил, это цена автопримьера, ТО на паджерике не проходил, но в личном юзанье имею аутлендера, то 60 мне выкатили в 27 тыс. прям скажем бывает и подороже))), думаю что цена то на падж кординально от аутледеровской не отличается, ну может чуть дороже будет, тем паче кое от чего можно и отказатся, раз рядом были и интересно, в салоне и спроили бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слыхал дороговато...да и некогда было ..
На Мохав еще узнавал,там боле -менее,и ТО через 15 000км
Но движок 250 л.с.-надо думать...есть ли смысл.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анатолий
Анатолий
Слыхал дороговато...да и некогда было ..
На Мохав еще узнавал,там боле -менее,и ТО через 15 000км
Но движок 250 л.с.-надо думать...есть ли смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у спорта нет дрыгателя в 250 коней, есть только 176 дизель, и V образная шестерка 220, такая у меня и на аутлендере стоит, 250 это 3,8 такой только на паджеро ставят в двух самых дорогих комплектациях. Кобылы лишними не бывают)))) но овес нынче дорог)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ден ден
ден ден
у спорта нет дрыгателя в 250 коней, есть только 176 дизель, и V образная шестерка 220, такая у меня и на аутлендере стоит, 250 это 3,8 такой только на паджеро ставят в двух самых дорогих комплектациях. Кобылы лишними не бывают)))) но овес нынче дорог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На киа- Мохав 3-х литровый дизель.
Разве кобылы тащат?
Я думаю крутящий момент виноват.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анатолий
Анатолий
На киа- Мохав 3-х литровый дизель.
Разве кобылы тащат?
Я думаю крутящий момент виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в киа не силен врать не буду))), а на мицу уже лет 10 точно езжу, разные были.
Дизеля спорту новому вроде хватает, но я на нем в основном по проселку да колдобинам разнообразным ездил, так он на мой взгляд для этого и предназначен.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Что спорт у него только в названии.
Назвали бы его Паджеро-Гуанамес
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Что спорт у него только в названии.
Назвали бы его Паджеро-Гуанамес
СсылкаПожаловаться
Спорт-не только по светофорам гонять. Еще и говномесы есть ))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
в своём роде он лучший.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Вольный
Вольный
в своём роде он лучший.
СсылкаПожаловаться
Ага, только не понятно где у него "спорт"
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Ага, только не понятно где у него "спорт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то там:


СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Где-то там:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Где-то там" , ответил Альберт и разместил фото Тойоты Лэнд Крузер Прадо. Самому не смешно?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
"Где-то там" , ответил Альберт и разместил фото Тойоты Лэнд Крузер Прадо. Самому не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сказал, что это он... Я сказа, что где-то там....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я не сказал, что это он... Я сказа, что где-то там....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, где -то там... догоняет Прадо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария