20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Тайота Cami?

Продала свою старенькую Мазду, ищу ей замену. Хочется тоже что-нибудь небольшого размера, двигатель V1-1.3. передний привод или 4WD. Денег 170 тыс. Что посоветуете?
ИРИНА СКРЕБКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Устинов
за такие деньги , только ХЛАМ.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Ирина, Ваш вопрос поставлен нечётко, по крайней мере из-за правописания: если Вы имели в виду Toyota CAMRY,то она большого размера (класс D+). Из производственной палитры "Тойоты" из небольших авто имеются : в классе А - iQ , в классе В -Yaris, в классе С (известный и самый распространённый везде класс, называемый ещё и гольф-классом) - Auris/Corolla, после них идут более крупные Avensis и Camry, дорогие авто, которые за эту сумму могут встретиться лишь в предверии капитального ремонта, который даже превысит Ваш бюджет.
Определитесь, если ожидаете от форумчан консультативной помощи.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СКРЕБКОВАВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Ирина, Ваш вопрос поставлен нечётко, по крайней мере из-за правописания: если Вы имели в виду Toyota CAMRY,то она большого размера (класс D+). Из производственной палитры "Тойоты" из небольших авто имеются : в классе А - iQ , в классе В -Yaris, в классе С (известный и самый распространённый везде класс, называемый ещё и гольф-классом) - Auris/Corolla, после них идут более крупные Avensis и Camry, дорогие авто, которые за эту сумму могут встретиться лишь в предверии капитального ремонта, который даже превысит Ваш бюджет.
Определитесь, если ожидаете от форумчан консультативной помощи.
СсылкаПожаловаться
Нет, речь идет именно о Тайота Ками. Маленький внедорожник.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Ирина, Ваш вопрос поставлен нечётко, по крайней мере из-за правописания: если Вы имели в виду Toyota CAMRY,то она большого размера (класс D+). Из производственной палитры "Тойоты" из небольших авто имеются : в классе А - iQ , в классе В -Yaris, в классе С (известный и самый распространённый везде класс, называемый ещё и гольф-классом) - Auris/Corolla, после них идут более крупные Avensis и Camry, дорогие авто, которые за эту сумму могут встретиться лишь в предверии капитального ремонта, который даже превысит Ваш бюджет.
Определитесь, если ожидаете от форумчан консультативной помощи.
СсылкаПожаловаться
Тойота сами и тойота камри - два разных автомобиля, но оба по своему хороши.
СсылкаПожаловаться
djeinВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Ирина, Ваш вопрос поставлен нечётко, по крайней мере из-за правописания: если Вы имели в виду Toyota CAMRY,то она большого размера (класс D+). Из производственной палитры "Тойоты" из небольших авто имеются : в классе А - iQ , в классе В -Yaris, в классе С (известный и самый распространённый везде класс, называемый ещё и гольф-классом) - Auris/Corolla, после них идут более крупные Avensis и Camry, дорогие авто, которые за эту сумму могут встретиться лишь в предверии капитального ремонта, который даже превысит Ваш бюджет.
Определитесь, если ожидаете от форумчан консультативной помощи.
СсылкаПожаловаться
У меня Toyota Yaris - автомат,хорошая ,легкая,удобная,скоростная машинка,хотя я очень сомневаюсь что ее продают б/y,думайте у меня почти новая машина,серебристый цвет 2года, пробег всего16т км,цена доступная .С уважением Евгения.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СКРЕБКОВАВ ответ на djein
djein
У меня Toyota Yaris - автомат,хорошая ,легкая,удобная,скоростная машинка,хотя я очень сомневаюсь что ее продают б/y,думайте у меня почти новая машина,серебристый цвет 2года, пробег всего16т км,цена доступная .С уважением Евгения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Евгения. Но перед новым годом я уже купила Toyota Vitz. Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
КАМИ- обалденный аппарат!!! только во Владике ценник на нее 350 руб за 2000 г. для девушке ок! полный привод! внешний вид! жесткость кузова с интегрированной рамой! динамика-российский авто пром курит! размеры и надежность! могу много подробно рассказать... в личке.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СКРЕБКОВАВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
КАМИ- обалденный аппарат!!! только во Владике ценник на нее 350 руб за 2000 г. для девушке ок! полный привод! внешний вид! жесткость кузова с интегрированной рамой! динамика-российский авто пром курит! размеры и надежность! могу много подробно рассказать... в личке.
СсылкаПожаловаться
Александр, выискала на дроме битую (зад), за 170 отдают еще и с торгом. Посмотрите на Drom.ru продажи в Чите. А сколько вложить в нее придется не знаю. Может посоветуете после просмотра? Стоит брать или нет.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет егоВ ответ на ИРИНА СКРЕБКОВА
ИРИНА СКРЕБКОВА
Александр, выискала на дроме битую (зад), за 170 отдают еще и с торгом. Посмотрите на Drom.ru продажи в Чите. А сколько вложить в нее придется не знаю. Может посоветуете после просмотра? Стоит брать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
битую впринципе нежелательно брать,если брать то только для ремонта её и дальнейшей программы,ибо может быть кузов веденый,внутренние дефекты,кароче много всего,плюс транспортировка в нормальную денежку встанет.За такие деньги к сожалению хорошего ничего не возьмете.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СКРЕБКОВАВ ответ на Мишаня нет его
Мишаня нет его
битую впринципе нежелательно брать,если брать то только для ремонта её и дальнейшей программы,ибо может быть кузов веденый,внутренние дефекты,кароче много всего,плюс транспортировка в нормальную денежку встанет.За такие деньги к сожалению хорошего ничего не возьмете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Мишаня. А может что посоветуете? (в смысле машины)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на ИРИНА СКРЕБКОВА
ИРИНА СКРЕБКОВА
Спасибо, Мишаня. А может что посоветуете? (в смысле машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина а посмотрите сузуки джимyи, надежная проходимая симпатичная машинка за свои деньги. за такую цену найдете!)
СсылкаПожаловаться
Олег ШкирминВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
КАМИ- обалденный аппарат!!! только во Владике ценник на нее 350 руб за 2000 г. для девушке ок! полный привод! внешний вид! жесткость кузова с интегрированной рамой! динамика-российский авто пром курит! размеры и надежность! могу много подробно рассказать... в личке.
СсылкаПожаловаться
а каков ресурс двигателя на КАМИ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id... НЕ НАВЯЗЫВАЮ (УЖЕ ЗАБИРАЮТ) ДЛЯ ПРИМЕРА , МОЖНО НАЙТИ ПО ДЕШЕВШЕ. НО ОСТОРОЖНО - НЕ СЛИШКОМ ДЕШЕВО.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ками - машина проверенная и надежная, несмотря на свои габаритики стоит недешево. Битая в зад - понятие относительное. Засаженная задняя дверь - это одно, а пол-..опы снесено это другое.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Посмотрел ее на сайте. На фото ничего особо не видно, продается почти месяц. Была б нормальная. перекупы б сразу забрали Даже если удар был незначительный, машина может быть просто отжатая, так что смотреть надо со спецом, а лучше забыть. Зачем вам это всё? Добавьте и купите беспроблемную. В Чите они тоже продаются.
СсылкаПожаловаться
Иван Тягунов
Нормальная машинка, как все тойоты. двигатель 1.3 не турбо это хорошо, но слабоват для авто с полным приводом и большими колесиками. Последствия расход топлива. Будете ездить правильно он будет умеренным. Салон простой, мало велюра много пластика. Как в рав4 1 кузов примерно. Ну и не надо думать что вы купите джип. простой тойотовский фулл тайм. Сядьте в авто посидите, посмотрите сколько в нем места, какая посадка, подумайте для чего вам авто нужно, если оно подходит, берите. Это ТОйота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария