Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что скажите о Тайота Cami?

Продала свою старенькую Мазду, ищу ей замену. Хочется тоже что-нибудь небольшого размера, двигатель V1-1.3. передний привод или 4WD. Денег 170 тыс. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Устинов
за такие деньги , только ХЛАМ.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Ирина, Ваш вопрос поставлен нечётко, по крайней мере из-за правописания: если Вы имели в виду Toyota CAMRY,то она большого размера (класс D+). Из производственной палитры "Тойоты" из небольших авто имеются : в классе А - iQ , в классе В -Yaris, в классе С (известный и самый распространённый везде класс, называемый ещё и гольф-классом) - Auris/Corolla, после них идут более крупные Avensis и Camry, дорогие авто, которые за эту сумму могут встретиться лишь в предверии капитального ремонта, который даже превысит Ваш бюджет.
Определитесь, если ожидаете от форумчан консультативной помощи.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Ирина, Ваш вопрос поставлен нечётко, по крайней мере из-за правописания: если Вы имели в виду Toyota CAMRY,то она большого размера (класс D+). Из производственной палитры "Тойоты" из небольших авто имеются : в классе А - iQ , в классе В -Yaris, в классе С (известный и самый распространённый везде класс, называемый ещё и гольф-классом) - Auris/Corolla, после них идут более крупные Avensis и Camry, дорогие авто, которые за эту сумму могут встретиться лишь в предверии капитального ремонта, который даже превысит Ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
Нет, речь идет именно о Тайота Ками. Маленький внедорожник.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Тойота сами и тойота камри - два разных автомобиля, но оба по своему хороши.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
СсылкаПожаловаться
У меня Toyota Yaris - автомат,хорошая ,легкая,удобная,скоростная машинка,хотя я очень сомневаюсь что ее продают б/y,думайте у меня почти новая машина,серебристый цвет 2года, пробег всего16т км,цена доступная .С уважением Евгения.
СсылкаПожаловаться
djein
У меня Toyota Yaris - автомат,хорошая ,легкая,удобная,скоростная машинка,хотя я очень сомневаюсь что ее продают б/y,думайте у меня почти новая машина,серебристый цвет 2года, пробег всего16т км,цена доступная .С уважением Евгения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Евгения. Но перед новым годом я уже купила Toyota Vitz. Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
КАМИ- обалденный аппарат!!! только во Владике ценник на нее 350 руб за 2000 г. для девушке ок! полный привод! внешний вид! жесткость кузова с интегрированной рамой! динамика-российский авто пром курит! размеры и надежность! могу много подробно рассказать... в личке.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
КАМИ- обалденный аппарат!!! только во Владике ценник на нее 350 руб за 2000 г. для девушке ок! полный привод! внешний вид! жесткость кузова с интегрированной рамой! динамика-российский авто пром курит! размеры и надежность! могу много подробно рассказать... в личке.
СсылкаПожаловаться
Александр, выискала на дроме битую (зад), за 170 отдают еще и с торгом. Посмотрите на Drom.ru продажи в Чите. А сколько вложить в нее придется не знаю. Может посоветуете после просмотра? Стоит брать или нет.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СКРЕБКОВА
Александр, выискала на дроме битую (зад), за 170 отдают еще и с торгом. Посмотрите на Drom.ru продажи в Чите. А сколько вложить в нее придется не знаю. Может посоветуете после просмотра? Стоит брать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
битую впринципе нежелательно брать,если брать то только для ремонта её и дальнейшей программы,ибо может быть кузов веденый,внутренние дефекты,кароче много всего,плюс транспортировка в нормальную денежку встанет.За такие деньги к сожалению хорошего ничего не возьмете.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
битую впринципе нежелательно брать,если брать то только для ремонта её и дальнейшей программы,ибо может быть кузов веденый,внутренние дефекты,кароче много всего,плюс транспортировка в нормальную денежку встанет.За такие деньги к сожалению хорошего ничего не возьмете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Мишаня. А может что посоветуете? (в смысле машины)
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СКРЕБКОВА
Спасибо, Мишаня. А может что посоветуете? (в смысле машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина а посмотрите сузуки джимyи, надежная проходимая симпатичная машинка за свои деньги. за такую цену найдете!)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
СсылкаПожаловаться
а каков ресурс двигателя на КАМИ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id... НЕ НАВЯЗЫВАЮ (УЖЕ ЗАБИРАЮТ) ДЛЯ ПРИМЕРА , МОЖНО НАЙТИ ПО ДЕШЕВШЕ. НО ОСТОРОЖНО - НЕ СЛИШКОМ ДЕШЕВО.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ками - машина проверенная и надежная, несмотря на свои габаритики стоит недешево. Битая в зад - понятие относительное. Засаженная задняя дверь - это одно, а пол-..опы снесено это другое.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Посмотрел ее на сайте. На фото ничего особо не видно, продается почти месяц. Была б нормальная. перекупы б сразу забрали Даже если удар был незначительный, машина может быть просто отжатая, так что смотреть надо со спецом, а лучше забыть. Зачем вам это всё? Добавьте и купите беспроблемную. В Чите они тоже продаются.
СсылкаПожаловаться
Иван Тягунов
Нормальная машинка, как все тойоты. двигатель 1.3 не турбо это хорошо, но слабоват для авто с полным приводом и большими колесиками. Последствия расход топлива. Будете ездить правильно он будет умеренным. Салон простой, мало велюра много пластика. Как в рав4 1 кузов примерно. Ну и не надо думать что вы купите джип. простой тойотовский фулл тайм. Сядьте в авто посидите, посмотрите сколько в нем места, какая посадка, подумайте для чего вам авто нужно, если оно подходит, берите. Это ТОйота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть