29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Opel Corsa?

Хочу купить себе свое первое авто))))) Присматриваю себе только б/у! Что вы можете рассказать о этой машине? Стоит ли ее покупать?
небесный ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ОКСАНА
Я тоже мучалась таким вопроом, когда собиралась брать машину, учитывая. что она у меня первая, но все же от б\у я отказалась ..В прошлом году в сентябре я взяла новую Опель-Корса и очень ей довольна, мало того, что машина красивая, так еще она и удобная, скорее всего, что проектировалась она именно для женщин, даже как-то смешно смотрятся мужчины в Косах! Машинка отличная! Послушный руль, отличные тормоза. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
antud emaluilowicВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я тоже мучалась таким вопроом, когда собиралась брать машину, учитывая. что она у меня первая, но все же от б\у я отказалась ..В прошлом году в сентябре я взяла новую Опель-Корса и очень ей довольна, мало того, что машина красивая, так еще она и удобная, скорее всего, что проектировалась она именно для женщин, даже как-то смешно смотрятся мужчины в Косах! Машинка отличная! Послушный руль, отличные тормоза. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Я тоже мучалась таким вопроом, когда собиралась брать машину, учитывая. что она у меня первая, но все же от б\у я отказалась ..В прошлом году в сентябре я взяла новую Опель-Корса и очень ей довольна, мало того, что машина красивая, так еще она и удобная, скорее всего, что проектировалась она именно для женщин, даже как-то смешно смотрятся мужчины в Косах! Машинка отличная! Послушный руль, отличные тормоза. Рекомендую!

ey damocka poostorozney s feminizmom . mashinka malaja no vmestiteljnaja . uprawlenie ta sebe , tormoza ne super , na siljnuju troecku. po sravneniju s cuperom otsoj . no kak dlja pervoj podxodit ,osobenno gabariti . potamu kak vse cajniki kak prsvelo imejut ptoblemi s parkovkoj . a kto lucshe smotritsja ti so swoimi 50 - ju ili ja so svoimi 100 ,, et esce vopros , ggg.
СсылкаПожаловаться
Alina
Покупала новую Корсу два года назад. Это моя первая машина. Для первой считаю очень удачным преобретением. Машина очень верткая, удобна в парковке (особенно для новичков )))
Напрягла роботатизированная коробка, тормозит часиенько. При обгонах были неприятные моменты.
Второе это странная ситуация с расходом бензина, никаких 6, 7 литров в помине и нет. У меня получаеться около 10л. При чем я очень спокойный ездок.
Но если взвешивать все плюсы и минусы - рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Здравствуйте!Откатал на новой Корсе 85000км.,она у меня рабочая была.Двиг.1.2,коробка робот.Очень живая машинка по городу,везде припаркуешься и во дворе стоит никому не нужна!ТО проходил каждые 10000 км.Из поломок по гарантии поменяли термостат,а так только расходники.ПО городу расход 8 литров не больше и по трассе так же если ехать 130-140.За 2 года на задних крыльях краска немножко облупилась.А что касается робота к нему быстро привыкаешь и потом без проблем,только обязательно в пробках нейтраль надо втыкать,а то потом дергатся начинает!Я бы поставил Корсе твердую четверку по пятибальной шкале.
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Если вопросы будут,пишите отвечу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария