Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что скажите о Киа РИО Хэтч?

Выбор таков: Киа Рио 2010 года Меканика пробег 11 000 1.4 л
Киа Сид 2008 года Механика пробег 76 000 2.0 л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Astena
Ездила немного и на той и на другой...Я бы Рио посоветовала)
СсылкаПожаловаться
Astena
Ездила немного и на той и на другой...Я бы Рио посоветовала)
СсылкаПожаловаться
Рио классом ниже чем сиид. Сиид полноценный автомобиль С класса в отличии маленького рио В класса!!!!
СсылкаПожаловаться
Я сама езжу на Сиде 2010г. 6МТ и машинка мне очень нравится, но боюсь через года 3-4, когда Вы соберетесь продавать машину, проигрыш в цене у 2008 года по сравнению с 2010 будет существенный.

Хотя по качеству и комфортности Сид однозначно лучше.

Да и симпатичнее по-моему :-)
СсылкаПожаловаться
Я сама езжу на Сиде 2010г. 6МТ и машинка мне очень нравится, но боюсь через года 3-4, когда Вы соберетесь продавать машину, проигрыш в цене у 2008 года по сравнению с 2010 будет существенный.

Хотя по качеству и комфортности Сид однозначно лучше.

Да и симпатичнее по-моему :-)
СсылкаПожаловаться
Помоему тоже Сид лучше.. но в данном сравнение проигрывает только по годам..и пробегам..
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна
Помоему тоже Сид лучше.. но в данном сравнение проигрывает только по годам..и пробегам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас то совсем свежий.. интересно, у 3х летнего Сида проблем нет.. или уже сыпаться начинает..
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Цена вопроса какая? Может что-то новое можно подобрать в эти же деньги? ну солярис хотя бы?
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна
сид 450 000 рио 350 000..

Вчера кстати ездила смотреть в салон Салярис.. вроде не плох..
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна

СсылкаПожаловаться
но в хорошей комплектации Салярис стоит 607 000 ну если на автомате.. если на Меканике минус 35 000.. ждать сказали от 2х до 4х месяцев
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна

СсылкаПожаловаться
Ну рио тоже есть новый за 450. Вообще в этом сегменте есть авто новые. НЕ вижу особого смысла смотреть бу ведра.
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна
на мой взгляд лучше б/у взять чем новое, но ведро))
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
подожди месяц и выйдет новый рио, в 450 без проблем уместишься. и очереди сразу не будет. и машина новая.
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
Оба Сергея говорят истину!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих двух конечно сиид. Рио ниже классом и меньше габаритами соответственно!!!!Сиид поинтереснее!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru