29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о HONDA BROS 400

Всем добра!!! Хочу взять первый мот для езды по городу (город не большой) и краю, думаю что HONDA BROS 400, что о нем скажите . Мой рост 192 см., вес 78 кг.
Антон Дрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антон Дрохин
да вот пожалуйста выскажитесь по поводу YAMAHA SRX400 1997 года.
СсылкаПожаловаться
Dimitry
О, это просто, идите на Байкпост ру, там все чесотки обсуждены от переднего суппорта до маффлера!
СсылкаПожаловаться
Антон Дрохин
Спасибо Dimitry! буду смотреть...
СсылкаПожаловаться
Chack
А еще 400ccm.ru ;) По сабжу-мот до архаизма простой,для первого сойдет,очень узкий,что для города + Тяга с самых низов,на 7 тысячах отсечка,отрубается один котел.
СсылкаПожаловаться
88sputnik
небольшой внутрияпонский мото с твоим ростом будет неудобен по посадке да и маловат покажется
лучше ориентироваться на эндуро - они повыше как правило ну или на европейские модели
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондрашкин
отличный мот, но для такого роста будет не очень удобно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария