Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что скажите о фольцвагене гольфе за 120000-150000 рублей 92-97 годов стоит брать?

что скажите о фольцвагене гольфе за 120000-150000 рублей 92-97 годов стоит брать? или лучше ваз десятого семейства начала 2000х за эту цену?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Газетов
97 - 200 штук и выше, в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Только тщательная диагностика.У меня сестра продала такой в прошлом году.Кузов без ржавчины,требовалась замена ГБЦ,стойки задние,блок управления печки,глушитель.Продала за 100 штук.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Купи лучше 14ку за эти деньги и не парься
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
К тому же гольф 3 гниёт не хуже опеля вектры А
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А за эти деньги возмёшь только 2 гольфа
СсылкаПожаловаться
За 150 найти можно, но хлам. Ориентир 200тыров. У меня был третий Гольф (пару недель назад отдал брат). Ничего плохого сказать не могу. Машинка 94-го года, даже намека на ржавчину не было. За все время эксплуатации (в РФ) два относительно крупных ремонта: 1. Замена почти всей подвески (спасибо нашим прекрасным дорогам). 2. Переборка движка (не капремонт) для замены прокладок, колец и маслосъемных. Думал его себе (жене) оставить, а брату другого Гольфа взять. Просмотрели практически все Гольфы в Брянске. До 180 тыров даже смотреть нечего (битье, косяки по движку и машинки убитые колхозным тюнингом). От 200 есть варианты, но требующие вложений тысяч 20 после покупки. Если машинка была в хороших руках, то это отличное и неприхотливое авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Да, сказали же тебе уже: бери ВАЗ 21093 и не парься!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю, уже даже стойким борцам за советы надоело советовать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
АГА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть