20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что скажите о фольцвагене гольфе за 120000-150000 рублей 92-97 годов стоит брать?

что скажите о фольцвагене гольфе за 120000-150000 рублей 92-97 годов стоит брать? или лучше ваз десятого семейства начала 2000х за эту цену?
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Газетов
97 - 200 штук и выше, в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Только тщательная диагностика.У меня сестра продала такой в прошлом году.Кузов без ржавчины,требовалась замена ГБЦ,стойки задние,блок управления печки,глушитель.Продала за 100 штук.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Купи лучше 14ку за эти деньги и не парься
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
К тому же гольф 3 гниёт не хуже опеля вектры А
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А за эти деньги возмёшь только 2 гольфа
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
За 150 найти можно, но хлам. Ориентир 200тыров. У меня был третий Гольф (пару недель назад отдал брат). Ничего плохого сказать не могу. Машинка 94-го года, даже намека на ржавчину не было. За все время эксплуатации (в РФ) два относительно крупных ремонта: 1. Замена почти всей подвески (спасибо нашим прекрасным дорогам). 2. Переборка движка (не капремонт) для замены прокладок, колец и маслосъемных. Думал его себе (жене) оставить, а брату другого Гольфа взять. Просмотрели практически все Гольфы в Брянске. До 180 тыров даже смотреть нечего (битье, косяки по движку и машинки убитые колхозным тюнингом). От 200 есть варианты, но требующие вложений тысяч 20 после покупки. Если машинка была в хороших руках, то это отличное и неприхотливое авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Да, сказали же тебе уже: бери ВАЗ 21093 и не парься!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю, уже даже стойким борцам за советы надоело советовать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
АГА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария