14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что скажите

купил китайский Geely MK ,что скажите о нём
сергей пак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
den_terentiev
китаец- и этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Посмотрел технические харрактеристики:разгон до 100-за....18секунд.Это правда?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
А сам что скажешь???
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Вот попал....Отдай назад срочно. Скажи , что не понравился.
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
Да нормально всё,хорошее авто,небось и чай в комплекте идёт как опция-красота...
СсылкаПожаловаться
Мария Л
Я тоже купила эту машинку, 26.06 еду забирать из салона. Советовалась с кем только можно, вроде одобрили выбор. Что будет дальше не знаю, надеюсь только на позитив=)))
СсылкаПожаловаться
наталья панинаВ ответ на Мария Л
Мария Л
Я тоже купила эту машинку, 26.06 еду забирать из салона. Советовалась с кем только можно, вроде одобрили выбор. Что будет дальше не знаю, надеюсь только на позитив=)))
СсылкаПожаловаться
расскажите как машина очень интересно. а то одни слухи кругом
СсылкаПожаловаться
Белый конник
А как надеетесь через несколько лет от неё избавляться?
СсылкаПожаловаться
Klaus
ох уж эти китайские товары.жаль что у граблей длинная палка-иначе бы быстрее доходило
СсылкаПожаловаться
Ольга Михальченко
нормальная машина,расход бензина меньше чем у лады.по трассе бежит не хуже других мне нравится....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария