20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
Все отзывы
Правила форума

что скажете про мазда сх5

что выбрать мазда сх5 или новый рафик?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Slava Sh@d
Почти во всех тестах Мазда с Тигуаном в лидерах..включая немецкий "Аутобильд"
http://www.zr.ru/a/435657/
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://autobild.by/index.php?id=2793
помоему в предпоследнем Авторевю сравнивали Мазду,Хонду СРВ,Рав 4(нью),Витаруи Кугу(нью)..победила Мазда с Кугой..Рафик где то в конце списка!
СсылкаПожаловаться
Как же я люблю "За рулем" с вот такими фразами: Электронный ручник в «Фольксвагене» – устройство отработанное. Но вот не нравится, и всё тут. Вот так по баллу за салон спереди, за тормоза, поведение на дороге и вуаля - мазда абсолютный лидер.

CX-5 - машина хорошая и добротно сделанная, с мыслью о клиенте. Но в абсолют ее возводить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Как же я люблю "За рулем" с вот такими фразами: Электронный ручник в «Фольксвагене» – устройство отработанное. Но вот не нравится, и всё тут. Вот так по баллу за салон спереди, за тормоза, поведение на дороге и вуаля - мазда абсолютный лидер.

CX-5 - машина хорошая и добротно сделанная, с мыслью о клиенте. Но в абсолют ее возводить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.Хорошо сбалансированная машина,со своими плюсами и минусами,я просто удивился что немцы высоко оценили СХ-5,так же как Мазду 6!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Почти во всех тестах Мазда с Тигуаном в лидерах..включая немецкий "Аутобильд"
http://www.zr.ru/a/435657/
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://autobild.by/index.php?id=2793
помоему в предпоследнем Авторевю сравнивали Мазду,Хонду СРВ,Рав 4(нью),Витаруи Кугу(нью)..победила Мазда с Кугой..Рафик где то в конце списка!
СсылкаПожаловаться
причем форд догнал мазду в последней оценке---где форду почему то дали за сервис 9 баллов а мазде 7....
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
не сторонник мазд, но в этом случае СX 5, вполне норм динамике при меньшем расходе, по комфорту одинаковы примерно
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Мазда красиво выглядит напоминает бомбу ( девушки и угоньшики тоже так считают) , но и стоит почти как бомба , лучше тойоту за эти деньги , а еще лучше нового субарика форика куча плюсов -100% японец ,и в меру спортивно и практично и каско не дорогое а главное никто не скажет что женская машинка.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Мазда красиво выглядит напоминает бомбу ( девушки и угоньшики тоже так считают) , но и стоит почти как бомба , лучше тойоту за эти деньги , а еще лучше нового субарика форика куча плюсов -100% японец ,и в меру спортивно и практично и каско не дорогое а главное никто не скажет что женская машинка.
СсылкаПожаловаться
А тойоту типа угнщики не любят? :))
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
СсылкаПожаловаться
)))))) и главное что никто не скажет что красивая машинка)))))
СсылкаПожаловаться
Коллега уже полгода как купил и доволен.
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
МАзда либо Фотльц Тигуан
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
по мне так сх-5 --вообще лучший в своем классе..."за рулем "- почитайте--там сравнение...лично я когда второй кросс в семью покупал ---всех одноклассников пересмотрел --а пришлось брать второй сх-5--ничего хотя бы на уровне сх-5 не нашел ...
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
ладно ---тупо что вспомню..
2л ----мазда мощнее 150 на 146 лошадей ---скажете разницы мало ???а вот и не угадали --мазда еще и килограммов на 200 легче....
мазда --автомат --рав 4 --вариатор
в одинаковых комплектациях мазда дешевле благодаря крупноузловой сборке во владивостоке(кстати я разницы не увидел --у меня одна японской--другая нашей сборки---кузав приходит во владик в собранном виде)--а во всем мире она дороже рав 4
2.5 литров---мазда на много мощнее ...и клиренс у мазды 210--а у рав 4 170 ( у 2 л рав 4 клиренс больше)....плюс убогий порог в 5 см в багажнике рав 4 ...
СсылкаПожаловаться
Марчелло
СХ-5!!! Можете швырять в меня тапками, а машинка понравилась – заказал! Протестил все паркетники в этом ценовом диапазоне, кроме нового RAVA (видел его только на картинках – не зацепил), даже Ssang yong смотрел и везде что-то не устраивало. А увидел Мазду, потестил – «все как для меня сделано», (хоть и не фанат этой марки). Знаю что у неё куча недостатков, трясется капот, нет шумки, снулый автомат и т.д. но всё равно мафынка приглянулась! Тут мне кажется, нужно покупать то что понравилось. Я думаю что по и надежности, и по цене на вторичке, и в обслуживании эти машины примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Марчелло
СХ-5!!! Можете швырять в меня тапками, а машинка понравилась – заказал! Протестил все паркетники в этом ценовом диапазоне, кроме нового RAVA (видел его только на картинках – не зацепил), даже Ssang yong смотрел и везде что-то не устраивало. А увидел Мазду, потестил – «все как для меня сделано», (хоть и не фанат этой марки). Знаю что у неё куча недостатков, трясется капот, нет шумки, снулый автомат и т.д. но всё равно мафынка приглянулась! Тут мне кажется, нужно покупать то что понравилось. Я думаю что по и надежности, и по цене на вторичке, и в обслуживании эти машины примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться

В обслуживании RAV4 дороже процентов на 50 + лидер по угонам.

Советую мазда сx-5 с механической КПП. Эксплуатирую ее уже больше года, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Алексей

В обслуживании RAV4 дороже процентов на 50 + лидер по угонам.

Советую мазда сx-5 с механической КПП. Эксплуатирую ее уже больше года, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обслуживании RAV4 дороже процентов на 50 + лидер по угонам. Советую мазда сx-5 с механической КПП. Эксплуатирую ее уже больше года, очень доволен.
По обслуживанию сравнивал только цены на Т.О. - разница не большая.
А вот по угонам - статистика говорит обратное. Более угоняемая Мазда, причем практический весь модельный ряд, по СХ-5 статистики пока ни где не видел. Если судить по форуму СХ-5, то уже около 10 владельцев распрощалось со своими авто.
СсылкаПожаловаться
Марчелло
В обслуживании RAV4 дороже процентов на 50 + лидер по угонам. Советую мазда сx-5 с механической КПП. Эксплуатирую ее уже больше года, очень доволен.
По обслуживанию сравнивал только цены на Т.О. - разница не большая.
А вот по угонам - статистика говорит обратное. Более угоняемая Мазда, причем практический весь модельный ряд, по СХ-5 статистики пока ни где не видел. Если судить по форуму СХ-5, то уже около 10 владельцев распрощалось со своими авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В обслуживании RAV4 дороже процентов на 50 + лидер по угонам. Советую мазда сx-5 с механической КПП. Эксплуатирую ее уже больше года, очень доволен.По обслуживанию сравнивал только цены на Т.О. - разница не большая.А вот по угонам - статистика говорит обратное. Более угоняемая Мазда, причем практический весь модельный ряд, по СХ-5 статистики пока ни где не видел. Если судить по форуму СХ-5, то уже около 10 владельцев распрощалось со своими авто.

Я живу на урале и у нас такой расклад.
СсылкаПожаловаться
Марчелло
Добавлю ещё 5 копеек, лично я против вариатора!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru