Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что скажете про мазда сх5

что выбрать мазда сх5 или новый рафик?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Снайпер
Нормальный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нормальный агрегат.
СсылкаПожаловаться
И все?!!))))))
СсылкаПожаловаться
И все?!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще может сказать фанат Мазды? Технических достижений же нет.
СсылкаПожаловаться
jonn
А что еще может сказать фанат Мазды? Технических достижений же нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))какой бред....самая высокая степень сжатия топлива для атмосферников . самый низкий расход топлива в классе ..самая низкая масса...система ай-стоп ------чем тебе не достижения????я понимаю что вы это авто в глаза не видели --но хоть почитали бы перед тем как чушь писать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
для города и загородных поездок по твердому покрытию - любая из них.. как вариант новый форд куга...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если планируете экспедиционные заезды на дальняк с поездкой по мягким грунтам - берите лучше ниссан икс-траил
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если планируете экспедиционные заезды на дальняк с поездкой по мягким грунтам - берите лучше ниссан икс-траил
СсылкаПожаловаться
Этот страх, уж тогда Рено Колеос по цена-комплектация ему равных нет.
СсылкаПожаловаться
Этот страх, уж тогда Рено Колеос по цена-комплектация ему равных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у колеоса только бензиновый мотор для России неудачный - 2.5 (171 л.с.) - высокий налог на него... им бы вариант с бензиновым 2.0 до 150 л.с. туда воткнуть...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у колеоса только бензиновый мотор для России неудачный - 2.5 (171 л.с.) - высокий налог на него... им бы вариант с бензиновым 2.0 до 150 л.с. туда воткнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно не перегибай я тоже за экономию, но 3250 (270 рублей в месяц) переплатить можно, моща лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
Да ладно не перегибай я тоже за экономию, но 3250 (270 рублей в месяц) переплатить можно, моща лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше 3250 на бензин или солярку потратить)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше 3250 на бензин или солярку потратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ты блин скряга.)))
СсылкаПожаловаться
Ну, ты блин скряга.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хрен ли! я не вижу что бы при таком транспортном налоге и акцизах строили массово дороги общего пользования!
СсылкаПожаловаться
Лучше Мазда. Сам собираюсь покупать!
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится СХ-9, но налог сумасшедший. СХ-7 красавица, но обслуживание нормальное только в столицах. СХ-5 маломерка подростковая. Плюс случайно наименование мазда состоит из двух матерных слов, обозначающих одно и то же :), для мужчины как-то несолидно сидеть в этом. Равик тоже женский. Хайлендер самое то будет.
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится СХ-9, но налог сумасшедший. СХ-7 красавица, но обслуживание нормальное только в столицах. СХ-5 маломерка подростковая. Плюс случайно наименование мазда состоит из двух матерных слов, обозначающих одно и то же :), для мужчины как-то несолидно сидеть в этом. Равик тоже женский. Хайлендер самое то будет.
СсылкаПожаловаться
как это ни парадоксально может вам показаться, но сх 5 внутри просторнее чем сх 7, и багажник не меньше.
да и разница во внешних габаритах порядка 10см,
странно что 10см делают из полноценной красавицы жалкого недомерка.
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ru
как это ни парадоксально может вам показаться, но сх 5 внутри просторнее чем сх 7, и багажник не меньше.
да и разница во внешних габаритах порядка 10см,
странно что 10см делают из полноценной красавицы жалкого недомерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
линейкой мерил? такого быть не может, салон мазды СХ-7... 100% больше... и материалы обделки на уровень выше....и подвеска мягче ...и вид по солидней ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
для мужчины как-то несолидно сидеть в этом. +100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А на хайлендер вам налог нормальный ?
СсылкаПожаловаться
сx-5---------маломерка ??------ты на себя то в зеркало сначала посмотри
СсылкаПожаловаться
Ну так то мазда сх 5 автомобиль года 2012 в японии, наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
Только с мотором 2.5 . Нормальная машина !!!Но как все япы !!!А вообще я не очень верю в их стратегию с повышением степени сжатия. !!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мазда 2.5 но блин зараза дорогая получается.
СсылкаПожаловаться
Оба автомобиля новые и оба азиаты... Эту компанию можно еще так дополнить, что мало не покажется... Данный класс автомобилей все расширяется.
Нельзя однозначно сказать, что надобно выбирать именно кого-то одного из этой парочки, потому как решение здесь по сути должно исходить из таких субъективных позиций, как дизайн, оформление салона, из личных ощущениям от автомобиля...
А по сему дорога вам на тест-драйв... Поизучайте так же автомобильную прессу по обоим авто.
СсылкаПожаловаться
Только вначале узнать стоимость Каско и ТО, после этого энтузиазма по поводу внешности поубавится.
СсылкаПожаловаться
Только вначале узнать стоимость Каско и ТО, после этого энтузиазма по поводу внешности поубавится.
СсылкаПожаловаться
Да каско космические.
СсылкаПожаловаться
Смеетесь ? КОНЕЧНО РАВ !!!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Владею этим авто с марта прошлого года. Доволен КАК СЛОН.
СсылкаПожаловаться
На сколько я понял по обзорам на Рав-4 кузов слегка освежился и будет в таком виде продаваться или уже продается. На фоне данного кузова на мой взгляд Мазда посимпотичней выглядит.
СсылкаПожаловаться
ждем нашего "Гуру" сейчас он все расскажет ))) и скидку как отжать , он же всех нищебродами называет, а сам в кредит машину берет ради скидки)))
СсылкаПожаловаться
ждем нашего "Гуру" сейчас он все расскажет ))) и скидку как отжать , он же всех нищебродами называет, а сам в кредит машину берет ради скидки)))
СсылкаПожаловаться
а кто это если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Александр.
а кто это если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ник Хозяин .. ниже он уже расхваливает мазду ...у него кроме мазды не чего не было другие марки не признает ...в каждом автомобили есть свои минусы, а он говорит в мазде их нет. ..)))
СсылкаПожаловаться
ник Хозяин .. ниже он уже расхваливает мазду ...у него кроме мазды не чего не было другие марки не признает ...в каждом автомобили есть свои минусы, а он говорит в мазде их нет. ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
против Мазды не чего не имею , если брать то 2.5 ...2.0 литровый не едит
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Почти во всех тестах Мазда с Тигуаном в лидерах..включая немецкий "Аутобильд"
http://www.zr.ru/a/435657/
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://autobild.by/index.php?id=2793
помоему в предпоследнем Авторевю сравнивали Мазду,Хонду СРВ,Рав 4(нью),Витаруи Кугу(нью)..победила Мазда с Кугой..Рафик где то в конце списка!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru