Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что скажете про AUDI A4 И A6 что лучше???

дизель или бензин...хочу в 350000 уложиться.Какие вообще плюсы и минусы у AUDI???и никак не определюсь с выбором:A4 или A6???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Снайпер
Те же яйца тока в профиль..
СсылкаПожаловаться
Странник
ауди за 350000р ? чуваки и тёлки умрут от зависти.
СсылкаПожаловаться
Странник
ауди за 350000р ? чуваки и тёлки умрут от зависти.
СсылкаПожаловаться
все доярки его будут, ага.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага а может ауди будет дояркой а он коровой )) не не вариант их надо брать или годовалые или новые а дальше только сосать деньги будут.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ага а может ауди будет дояркой а он коровой )) не не вариант их надо брать или годовалые или новые а дальше только сосать деньги будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или новые - это правильный ответ. Хотя для любителей старины и 20 летних авто все возможно )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех есть полтора лимона (я бы сказал даже мало у кого , многие люди квартиру за 1500000 купить не могут) , а так бы все новые покупали , кто ж отказался бы
СсылкаПожаловаться
Dark
ну-у-у ...А4 в кузове 8К будет получше чем С4, и C6/4F намного круче чем В5....или вопрос конкретизируй, немного)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми за 350 нового китайца или калину или БУ праворукого...например Тойоту Карину ЕД или Марка 2
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
За 350000 что А4,что А6-весьма облегчающие бюджет!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Вот, Вардан продает ауди 100 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14274...

Процитирую целиком, он жжот напалмом просто:

сё новая+зим.шини родними дискоми.АКПП привозина германи менял стартёр.генератор.свечи и силиконвие провада.потчипники от ступеци 4.передние ричаги.салинблоков задних речаков.передние пружини амартизатори адбойниками.передние трипои.задние шрузи.задние тормазние диски калодками.передние тор калодки.передние Л.П.фары.глушител.масло пер.маста зад.маста.в роздадке.АКПП с фильтором.ремен.задние тормазние шланги.и очен много мелочей.мультимедиа СД.ЮИЗБИ.усилител.в салоне красная подсветка калонки ИНФИНИТИ мочние.рулевая калонка.радиатор.антифриз.тормазной житкост.краник печки....по петеесе 150л для налогв.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Вот, Вардан продает ауди 100 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14274...

Процитирую целиком, он жжот напалмом просто:

сё новая+зим.шини родними дискоми.АКПП привозина германи менял стартёр.генератор.свечи и силиконвие провада.потчипники от ступеци 4.передние ричаги.салинблоков задних речаков.передние пружини амартизатори адбойниками.передние трипои.задние шрузи.задние тормазние диски калодками.передние тор калодки.передние Л.П.фары.глушител.масло пер.маста зад.маста.в роздадке.АКПП с фильтором.ремен.задние тормазние шланги.и очен много мелочей.мультимедиа СД.ЮИЗБИ.усилител.в салоне красная подсветка калонки ИНФИНИТИ мочние.рулевая калонка.радиатор.антифриз.тормазной житкост.краник печки....по петеесе 150л для налогв.
СсылкаПожаловаться
Улет!!!!Жжет вардан.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Может не стоит металлолом на свалках собирать??? Будь проще.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Может не стоит металлолом на свалках собирать??? Будь проще.
СсылкаПожаловаться
Проще значит богаче😞
СсылкаПожаловаться
юрик иванов
ну тогда про bmw 5 расскажите....
СсылкаПожаловаться
юрик иванов
СсылкаПожаловаться

а по новой перечитай всё заново, и получишь ответ про bmw 5!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
за 350 штук - новые лада приора, гранта, деу нексия и шевроле ланос. Остальное бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Dark
там всё и обо вcех написано, прямо от производителя, www.bmw.de, www.bmw.com...
СсылкаПожаловаться
laurin klement
не слушай народ, делай как сам хочешь))) все машины одинаковые по обслуге если знаешь места. я бы при твоем бюджете взял а4. клевая тачка. тихая мягкая комфортная. а китайца и калины даже не думай. убиться на них можно. да и ездить будешь как чмо)))) а вообще если нравятся немцы поищи пассат. как самый край октавия... кстати тоже хорошая тачка. если а4 то движок 1.8т. если а6 то 2.4 или 1.8т. и смотри внимательно на коробку....удачи в выборе зачетного аппарата. п.с. чмошных бюджетников даже не рассматривай. их берут или нищие или люди которым пофиг на машину. главное из точки а в точку б. (с позором)
СсылкаПожаловаться
laurin klement
не слушай народ, делай как сам хочешь))) все машины одинаковые по обслуге если знаешь места. я бы при твоем бюджете взял а4. клевая тачка. тихая мягкая комфортная. а китайца и калины даже не думай. убиться на них можно. да и ездить будешь как чмо)))) а вообще если нравятся немцы поищи пассат. как самый край октавия... кстати тоже хорошая тачка. если а4 то движок 1.8т. если а6 то 2.4 или 1.8т. и смотри внимательно на коробку....удачи в выборе зачетного аппарата. п.с. чмошных бюджетников даже не рассматривай. их берут или нищие или люди которым пофиг на машину. главное из точки а в точку б. (с позором)
СсылкаПожаловаться
п.с. чмошных бюджетников даже не рассматривай. их берут или нищие или люди которым пофиг на машину. главное из точки а в точку б. (с позором)

ыыы, агонь! Я все ждал, когда же нечмошник отпишется и засоветует купить ведро вместо новой машины. И вот он появился, аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
п.с. чмошных бюджетников даже не рассматривай. их берут или нищие или люди которым пофиг на машину. главное из точки а в точку б. (с позором)

ыыы, агонь! Я все ждал, когда же нечмошник отпишется и засоветует купить ведро вместо новой машины. И вот он появился, аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....а ты хоть раз на новой русской машине то ездил????была у меня приора-новенькая с нуля и че??? потолок через 2 недели провис,грм через месяц!!!!порвался!!!
СсылкаПожаловаться
юрик иванов
хм....а ты хоть раз на новой русской машине то ездил????была у меня приора-новенькая с нуля и че??? потолок через 2 недели провис,грм через месяц!!!!порвался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну возьми нерусскую. Нексию. Ездил - ничего не провисало вроде. Других проблем хватало, по мелочи правда.
СсылкаПожаловаться
юрик иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы, агонь! Я все ждал, когда же нечмошник отпишется и засоветует купить ведро вместо новой машины. И вот он появился, аплодисменты.хм....а ты хоть раз на новой русской машине то ездил????была у меня приора-новенькая с нуля и че??? потолок через 2 недели провис,грм через месяц!!!!порвался!!!

Так в чём проблема была? Надо было на станцию, на гарантийный ремон ехать! Всё бесплатно!
А вот кто тебе будет бесплатно делать ГРМ на ауди или бмв, если что случится?!? А сказки про неубиваемые ино оставим жителям дальнего востока и жителям западной части России, для которых перегон этих "неубиваемых" - есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
laurin klement
Нексия с приорой или А6)))) Мдаааа товарищи! Уважаемый nucl1d, мы про машины сейчас обсуждаем))))) Свои пластмассовые пипетки оставьте при себе и втюхивайте у себя во дворе!
СсылкаПожаловаться
laurin klement
Нексия с приорой или А6)))) Мдаааа товарищи! Уважаемый nucl1d, мы про машины сейчас обсуждаем))))) Свои пластмассовые пипетки оставьте при себе и втюхивайте у себя во дворе!
СсылкаПожаловаться
20 летняя ауди а6 за 300 штук - это машина? Очень смешно. Петросян позавидует просто. Ведра обсуждают тут, как я понял, а не машины.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
20 летняя ауди а6 за 300 штук - это машина? Очень смешно. Петросян позавидует просто. Ведра обсуждают тут, как я понял, а не машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда родине нужны герои , а эта нарожала таких вот варданов -петросянов :)))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты тут "фифочку" из себя строишь которая на старые машины и не смотрит?
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
все дело в обслуживании.
машина 10летка будет требоватьухода за собой.
достаточно несколько обзоров б/у авто посмотреть, что бы понять.
возьмем к примеру ремень ГРМ (его замена). необходимо разобрать полморды, что бы сделать нужную работу. и в итоге пустяковая замена встает в очень дорогую работу. то же самое по запчастям. новые в запредельные суммы будут складываться, но можно и б/у, тогда не так накладно. то же самое и с подвеской. вроде у них там стойки чуть ли не каждый год тупят.
у меня друг имеет А3 - он в нее только за 1-1,5 года 100тысяч вложил.
в среднем цены сейчас на эти тачки от 250 до 400 на тачки с автоматом. даже в самом лучшем кузове можно купить в пределах 280... думаю что продают авто именно потому, что содержать ее не всем по карману.
кстати, на" ю-туб" есть запись передачи "главная дорога" об ауди этих моделей. там как раз разбирают проблемы авто. последний комментарий как раз и раскрывает суть авто:"хороший автомобиль, но если что то сломается - разоришься!"
СсылкаПожаловаться
юрик иванов
СПАСИБО,ОЛЕГ!
СсылкаПожаловаться
Была Ауди-80 В-3, аж 88 г.в., двиг.1.8, карбюр... Никаких проблем не знал ащще... Поменял колодки (передние), антифриз с радиатором, при покупке и всё... Потом перебрал подвеску переднюю... А! Единственная серьёзная проблема была- блок подрулевых переключателей, конкретно: управление головным освещением... продал 5 лет назад из-за того, что уроду на КамАЗе было лень в зеркала посмотреть при обгоне, в итоге вся правая бочина в хлам...((( Вот по кузовщине, Ауди очень дорогая машина, ибо оцинкована полностью...
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
a4 полный привод
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть