24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете о Пежо-508

Хочу обновить машинку, сейчас у меня суперб.
Что-то француз понравился, сейчас 1200 т.руб - полная комплектация, думаю после Нового года хорошая скидка. Как ваше мнение, стоит того? Какие = и -? В основном оценивал пока эмоционально.
DIM N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Райдер
Минус один, но очень большой как его потом продать, т.к. покупатель на вторичке выберет Пассат или Мондео, если выбирает из европейцев.
СсылкаПожаловаться
DIM N
А кроме ликвидности какие камни? Понравился собака!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если вы нацелены на бензинку-турбо там проблемы были с надежностью, вроде исправили, но х.з. в окружении Пежо нет. А дизель вот говорят просто песня.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
http://www.zr.ru/content/articles/456832...

Сравнительный тест ЗР
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно классный он...китайцам очень нравится..а китайцы понимают толк в люксовых авто
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
конечно классный он...китайцам очень нравится..а китайцы понимают толк в люксовых авто
СсылкаПожаловаться
Пежо уже лакшери, не смеши, люкс у них Джигуар,Бентли,Майбах итп.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Пежо уже лакшери, не смеши, люкс у них Джигуар,Бентли,Майбах итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
508 в китае считается люксовой моделью..да и вообще пежо и ситроен в китае любят в отличие от рено...которое видя это наверное слюнями давится))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если понравилась бери!!!!сейчас машин без косяков не производят!!!!большой минус что потом продать сложно будет!!! но это будет потом!!!
СсылкаПожаловаться
Nickola
Если понравилось, надо брать. Тогда косяки прощать легче будет. А косяки у современных машин бывают у всех.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Nickola
Nickola
Если понравилось, надо брать. Тогда косяки прощать легче будет. А косяки у современных машин бывают у всех.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
автор, новогогода можно не ждать ради скидок, они действуют уже с лета на эту машину и знакомый мой, покупая её месяц назад, уже с трудом смог подобрать устраивающий вариант по комплектации и цвету. По конфигуратору уже нет официальной скидки 40тыр, которая недавно была там.
За 1.200 - это вариант с турбобензинкой 150лошадей, были предъявы к этому моторчику в предыдущих модификациях, возможно от глюков с цепью и турбиной в новом варианте от осени 11 года избавились. А может быть ещё и нет. Дизель 2.0 на 136лошадей считается надёжнее, к нему и автомат прилагается на бОльший крутящий момент рассчитанный. С дизелем идёт предпусковой подогреватель (на бензинке только послепусковой фен для салона), в целом +100 за дизель - разумная доплата. Продолжаются небольшие глюки с электроникой, но по гарантии устраняют, да и у кого этих глюков вовсе нет? философски надо относиться )))
СсылкаПожаловаться
DIM N
Боязно как-то дизелек брать. Опыта не было, да за качество топливо боязно.
СсылкаПожаловаться
DIM N
Хотел новую мазду 6 посмотреть, но 2 литра и 150 лошадей? Динамикой видимо и не пахнет:)
СсылкаПожаловаться
CCCРВ ответ на DIM N
DIM N
Хотел новую мазду 6 посмотреть, но 2 литра и 150 лошадей? Динамикой видимо и не пахнет:)
СсылкаПожаловаться
есть и 2.5 мотор у мазды 6
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
А чем суперб не устраивает? Динамика, объем багажника да и по комплектации получше будет
СсылкаПожаловаться
DIM N
Суперб - сказка:) Реально такой авто сложно найти.Но новый когда будет неизвестно, а хочется просто обновления. Тем более у меня механика, хочется автомат.
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
Так сейчас супы на автомате идут 6 ступка вместо DSG если мы говорим о 1,8 TSI. Если взять универсал, то еще и панарамка добавляется и объем багажника в 685 литров.
СсылкаПожаловаться
DIM N
ну уж если менять, то разные авто пробовать:) Вот новый суп выйдет, без вопросов вернусь к нему!
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
Новая октавия по размерам как суп :) Я бы в сторону мондео, тогда смотрел.У меня у самого суп сейчас, когда двое детей понимаю, что альтернативы с его багажником и универсальностью очень мало. Следующую бы взял суп универсал если будет еще скаут то вообще сказка
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Эмоционально мне тоже понравился автомобильчик! Супербу далековато до пассата,тем более СС ( простор для задних пассажиров и объём багажника не в счёт),но пежо со 150 и японским автоматом едет комфортно,материалы салона впечатляют.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария