24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете о BYD F3 ?

Мой интуитивный выбор пал на эту машинку, но как всегда вокруг много хорошего и соответственно плохого, может не так страшен черт...Опыт нулевой, поэтому возиться с починкой или заменой пока не в состоянии. Изначально рассматривала рено симбол, но она дороже. Может кто поддержит или подскажет?
Скорей всего надо брать подержанную, реально взять за 150-200?
Djess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Федоров Михаил
взять то вы возьмете,только китай у нас особым спросом не пользуется ПОКА) сам не юзал но бытует мнение что не хуже наших,в комплектации особенно,за такую сумму особо не теряете попробуйте потом отпишитесь пжл!
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Не советую приобретать китайский автопром, много минусов, потом не сможете продать, возможны проблемы с зап. частями, совершенно не безопасное авто. Купите себе головную боль. Посмотрите пежо 206, симбол тот же, на крайняк свеженький тазик и запчасти доступны и везде ремонтируют
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Не советую приобретать китайский автопром, много минусов, потом не сможете продать, возможны проблемы с зап. частями, совершенно не безопасное авто. Купите себе головную боль. Посмотрите пежо 206, симбол тот же, на крайняк свеженький тазик и запчасти доступны и везде ремонтируют
СсылкаПожаловаться
ха-ха 206 пежо 150тыщь)))))))))))))0 смешно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
китайское г...о!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
китайское г...о!
СсылкаПожаловаться
150-200 пожалуйста отрекомендуйте майбах или тойота проварука моторс)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
150-200 пожалуйста отрекомендуйте майбах или тойота проварука моторс)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150-200 пожалуйста отрекомендуйте майбах или тойота проварука моторс)))))))))))))))))))))))))

Праворулька мне навряд ли подойдет, опыта то нет
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
китайское г...о!
СсылкаПожаловаться
чувак будь проще 150 тыщь))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чувак будь проще 150 тыщь))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругайси,я только заголовок посмотрел))) ссори
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чувак будь проще 150 тыщь))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 150 и это чудо не купишь))
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Красивый, надежный, безопасный., к сожалению эти слова не про этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Б/У это всегда лотерея
Да же самому дорогому и надежному авто в мире можно вывернуть коробку и сщепление ровно за 2часа И достаточноодин раз заправить газолин с конденсатом
который убьёт и топлиный насос и форсунки и фильтра и т.д.Это и есть Б/У. Оно вам надо, попытаться востановить машину кем то убитую?
СсылкаПожаловаться
н
только не китаец
СсылкаПожаловаться
Michael
Б\У не стоит. Тогда уж новый китай.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Не слушайте этих грамотеев, эта модель выше на голову своих собратьев, посмотрите видео на ютюбе с этой моделью, в краш тесте 10 балов из 16 это очень даже хорошо, на форумах и отзывах владельцев почитайте, кроме перегоревшей лампочки и подвески замененной на короловскую ничего не выявлено, берите его единственно как и любой авто предварительно осмотрев человеком знающим толк на предмет целостности всех узлов и кузовщины,за те деньги хуже может только конструктор ТАЗик
СсылкаПожаловаться
DjessВ ответ на / Ref /
/ Ref /
Не слушайте этих грамотеев, эта модель выше на голову своих собратьев, посмотрите видео на ютюбе с этой моделью, в краш тесте 10 балов из 16 это очень даже хорошо, на форумах и отзывах владельцев почитайте, кроме перегоревшей лампочки и подвески замененной на короловскую ничего не выявлено, берите его единственно как и любой авто предварительно осмотрев человеком знающим толк на предмет целостности всех узлов и кузовщины,за те деньги хуже может только конструктор ТАЗик
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже читала и отзывы и краш смотрела, привлекает цена, комплектация, ведь такую я могу приобрести только по случайности, но на дикую удачу не рассчитываю. Смущает поиск деталей и сервисов, ведь в Москву пока ездить не смогу.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на Djess
Djess
Ну я тоже читала и отзывы и краш смотрела, привлекает цена, комплектация, ведь такую я могу приобрести только по случайности, но на дикую удачу не рассчитываю. Смущает поиск деталей и сервисов, ведь в Москву пока ездить не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой есть вариант, http://spb.drom.ru/byd/f3/7135421.html цена немного выше вашего предела, но с заявленным пробегов ближайшие 50000 км пробега до ТО с заменой ремней вам в ближайшее время точно ничего не грозит. Запчасти это мотор митсубиши, ходовая т.королла 120й кузов , найти и заказать в авто магазине для иномарок достаточно легко.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Сумма весьма скромная. Для начала определитесь, сможете потом поменять или придется эксплуатировать долго. Если думаете эксплуатировать больше 10-ти лет - ищите только европу или японию. Пусть лучше модель будет менее престижной. Есть такое понятие, как практический срок эксплуатации. Выйдите на улицу и посмотрите, какие 10-ти летки в Вашем городе на дорогах. Уверен, зная по внешнему виду год выпуска авто - поймете все сама, без умных подсказок.
СсылкаПожаловаться
DjessВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Сумма весьма скромная. Для начала определитесь, сможете потом поменять или придется эксплуатировать долго. Если думаете эксплуатировать больше 10-ти лет - ищите только европу или японию. Пусть лучше модель будет менее престижной. Есть такое понятие, как практический срок эксплуатации. Выйдите на улицу и посмотрите, какие 10-ти летки в Вашем городе на дорогах. Уверен, зная по внешнему виду год выпуска авто - поймете все сама, без умных подсказок.
СсылкаПожаловаться
10 лет за подержанный? Нет конечно, на первое время пока не определюсь и не познаю все прелести автомобиля. Если все пройдет успешно, то потом и новую приобрету.
СсылкаПожаловаться
ildar117
У китайцев плохие были первые машины,сейчас все замечательно!но!если выбираете китай,у нас развитые это чери,это лифан,это джили и грет вол.Бид сам по себе не развит,а ф3 я не могу назвать удачной машиной,не стоит ее брать.Я только так и не понял за сколько вы хотите точно покупать машину,но наиболее подходящая вам,это будет джили мк!машина проверенная,известная,запчасти есть,владельцев много,безопасность науровне.У лифана доступный это смайли,а солано уже 400 тысяч.Грет вол пока только внедорожники к нам везет ховеры,легковушка на подходе волекс с30 кстати вот он http://www.youtube.com/watch?v=webTzdQjl... только сколько цена будет неизвестно.А так у нас мк была,сейчас в силу обстоятельств,в деревне у родителей жены,проблем за год не доставила,все как часы.У чери пока нового нет за последний период,индис но он под 400,единственно чери кимо если посмотреть,но она не большая,типо лифан смайли.Есть еще чери бонус,достойное авто,и хетчбек есть чери вери.А если за 200....то добавить еще 50,и купить нексию,заз шанс-ланос,или ладу гранту.А подержанную....я бы не связывался за 200,новое и на гарантии это совсем другое дело.Но опять же если из подержанных то ланос или нексия оптимально,по карману не ударит,а если расходов не боитесь то конечно можно и европейца б.ушного или японца только еще найти надо в нормальном состоянии,и что они не ломаются миф.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на ildar117
ildar117
У китайцев плохие были первые машины,сейчас все замечательно!но!если выбираете китай,у нас развитые это чери,это лифан,это джили и грет вол.Бид сам по себе не развит,а ф3 я не могу назвать удачной машиной,не стоит ее брать.Я только так и не понял за сколько вы хотите точно покупать машину,но наиболее подходящая вам,это будет джили мк!машина проверенная,известная,запчасти есть,владельцев много,безопасность науровне.У лифана доступный это смайли,а солано уже 400 тысяч.Грет вол пока только внедорожники к нам везет ховеры,легковушка на подходе волекс с30 кстати вот он http://www.youtube.com/watch?v=webTzdQjl... только сколько цена будет неизвестно.А так у нас мк была,сейчас в силу обстоятельств,в деревне у родителей жены,проблем за год не доставила,все как часы.У чери пока нового нет за последний период,индис но он под 400,единственно чери кимо если посмотреть,но она не большая,типо лифан смайли.Есть еще чери бонус,достойное авто,и хетчбек есть чери вери.А если за 200....то добавить еще 50,и купить нексию,заз шанс-ланос,или ладу гранту.А подержанную....я бы не связывался за 200,новое и на гарантии это совсем другое дело.Но опять же если из подержанных то ланос или нексия оптимально,по карману не ударит,а если расходов не боитесь то конечно можно и европейца б.ушного или японца только еще найти надо в нормальном состоянии,и что они не ломаются миф.Удачи!
СсылкаПожаловаться
ты вместо форума щас что ли? этот пропал щас ты везде о китае
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария