Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что скажет уважаемое сообщество о...

... радар-детекторах бренда
"Street Storm STR...",судя по характеристикам, в них "есть всё". Может кто пользуется таким девайсом?
Насколько соответствует реально заявленным характеристикам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
zov ru
Умный?
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Посмотрите примеры реальной работы на ютубе, и сможете составить свое впечатление )
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
От себя могу подсказать каркам стелс, сам пользуюсь продукцией компании (регистратором), поэтому советую то чем доволен
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Взял Шо-ми 525. Нормально себя отрекомендовал за 3 с лишн. тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да мне он тоже без надобности как-то был. Но вот собрался я поавтопопутешествовать... и приобрёл. Нормальненько так... бодрит женский голосок... повизгивает на АЗС, на придорожные магазины, на фуры, обозначает каким излучением меня в фейс и в жопу светят... а пару раз орала "лазер". )))
Не был пару недель в городишке... въезжаю в 02:00 в него... весь уставлен знаками "40" и на асфальте тоже эта цифирь прописана... наверняка и камер всяких понавтыкали пополнятели бюджета... так что, придётся и по городу его включать.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Да 2 в 1 это удобно. Недавно, я видел, вышел такой регистратор у каркама - комбо2
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Да 2 в 1 это удобно. Недавно, я видел, вышел такой регистратор у каркама - комбо2
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что по отдельности оно будет прагматичней... если нае... то всё сразу! А так по одному гаджету, не так оно будет затратно. Эта приблуда, Два в Одном, Десятку стоит.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Думается мне, что по отдельности оно будет прагматичней... если нае... то всё сразу! А так по одному гаджету, не так оно будет затратно. Эта приблуда, Два в Одном, Десятку стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прагаматичнее, как по мне, купить 2 в 1, так как если брать по отдельности хороший регистратор и детектор получится дороже, по моим подсчетам тыщи этак на 3.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Прагаматичнее, как по мне, купить 2 в 1, так как если брать по отдельности хороший регистратор и детектор получится дороже, по моим подсчетам тыщи этак на 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прагматичность в расчете - 9900 комбо2 (регистратор и детектор)
Отдельно будет - 7-8 - регистратор и 3 - радар-детектор. Плюс будет в два раза больше устройств и проводов болтаться, неудобно же
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Прагматичность в расчете - 9900 комбо2 (регистратор и детектор)
Отдельно будет - 7-8 - регистратор и 3 - радар-детектор. Плюс будет в два раза больше устройств и проводов болтаться, неудобно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навигатор встроен в панель. Радар-детектор, вешается редко, только на трассе, проводка скрытая. Никаких проводов не болтается, их вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Навигатор встроен в панель. Радар-детектор, вешается редко, только на трассе, проводка скрытая. Никаких проводов не болтается, их вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только щас увидел ответ, сорри :)
Тогда советую взять каркам стелс 3, бюджетный и радары хорошо ловит, без лишних помех )
СсылкаПожаловаться
алексей каширин
Sho-me от 800-ой серии и выше . лучше нет .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru