Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что сделает страховая?

При небольшом ДТП помяла бампер и вследствие чего вырвало противотуманку. Машина новая,застрахована по КАСКО. Каковы действия страховой? Заменят ли бампер или будут его выдувать/восстанавливать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Иван Иванов
Заменят, бампер не ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Страховая заплатит за замену бампера а вот что зделает сервис это вопрос, этих умников надо контролировать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Страховая заплатит за замену бампера а вот что зделает сервис это вопрос, этих умников надо контролировать.
СсылкаПожаловаться
Это зависит от сервиса самого? Страховая ж пошлет к оф дилеру
СсылкаПожаловаться
Sveta Bukreeva
Это зависит от сервиса самого? Страховая ж пошлет к оф дилеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно к дилеру, так дилеры этим и занимаются потому что к ним в рем зону не попадешь, они вам нарисуют что поменяли пол машины и запчастей старых наложат якобы снятых и замененых с вашей машины а на самом деле хрен узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Елена
обычно люди, чтобы убедиться меняли испорченную деталь или нет, делают на ней метку в каком-нибудь не сильно заметном месте.
СсылкаПожаловаться
Елена
обычно люди, чтобы убедиться меняли испорченную деталь или нет, делают на ней метку в каком-нибудь не сильно заметном месте.
СсылкаПожаловаться
так и сделаю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
Тошенька
лучше получит наличными за замену и выдуть. оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Тошенька
лучше получит наличными за замену и выдуть. оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Только узнайте сначала калькуляцию на ремонт в страховой, сколько вам насчитают там денег. Найдите сервис где ремонтируют бампера (заваривают, выплавляют и т.п.), противотуманку или на разборках или по объявлениям или неоригинал. В итоге съэкономить можно порядка 50% денег, вернее не съэкономить, а положить себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Присоединяюсь. Только узнайте сначала калькуляцию на ремонт в страховой, сколько вам насчитают там денег. Найдите сервис где ремонтируют бампера (заваривают, выплавляют и т.п.), противотуманку или на разборках или по объявлениям или неоригинал. В итоге съэкономить можно порядка 50% денег, вернее не съэкономить, а положить себе в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховая направляет на СТО к оф дилеру,не выплачивая деньги) дилер будет менять бампер и делать внутреннюю диагностику)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. Только узнайте сначала калькуляцию на ремонт в страховой, сколько вам насчитают там денег.
Ага, так страховая и сказала...
Я бы не стал на 2-х поврежденных элементах огород городить, а получил бы направление на ремонт!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Значит у вас такая страховка по КАСКО, в которой предусмотрен ТОЛЬКО ремонт на СТО у официалов(бывают и другие варианты, у меня к примеру(Ингосстрах) было и так и так). И какая вам разница что будет с вашим бампером в результате? Для вас главное чтобы вам хорошо сделали и восстановили всё в первозданном виде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru