Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что самое опасное для автомобиля?

Могу легко и аргументировано ответить на этот вопрос. Самое интересное. что абсолютно всё, что случается с любым автомобилем - всё это случилось после последней Заправки!
Да что там автомобиль! Подводная лодка потонула, дирижабль сгорел, самолёт упал, мотоцикл перевернулся, ракета от курса отклонилась - всё это с ними произошло после того, как их заправили! Эта подлая Заправка действует не сразу, а исподтишка, спустя какое-то время!
Лампа перегорела в фаре, тормозная вытекла, генератор отказал, передачу выбило, дверь замёрзла, в носу у водителя зачесалось, и даже внезапный понос - разве перед этим не было Заправок?
Короче - вреднее Заправки нет ничего на свете!

-------
Тема создана по мотивам вопросов в "Ремонте и Эксплуатации", а так же после тщательного анализа всех происшествий всех времён и народов, но не это главное.
Главное, что даже темы и комменты в "Курилке", если тщательно проанализировать, созданы под гипнозом последних Заправок!
Признавайтесь! Заправляли баки в недалёком прошлом? То-то же!!!.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Бушаев
Нет. Неправда. Всё случается после того, как побывал "у вас на сервисе".
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне казалось,что все это происходит после замены масла..Оказывается в заправках дело
СсылкаПожаловаться
Страшно---выходишь а авто без колес и на кирпичах
СсылкаПожаловаться
Страшно---выходишь а авто без колес и на кирпичах
СсылкаПожаловаться
И бак пустой-слили.Вывод-нехрена заправлять
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самое опасное для авто-водитель.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) какая ёмкая и весомая мысль!!! авто ломаются от того, что ездят , а когда стоят - вообще УМИРАЮТ!!! па-ра-докс.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Машины нет. Косо смотрю на водителя маршрутки ( наверно часто заправляет)
А вот к водителю троллейбуса вообще боюсь подходить.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Машины нет. Косо смотрю на водителя маршрутки ( наверно часто заправляет)
А вот к водителю троллейбуса вообще боюсь подходить.
СсылкаПожаловаться
А почему?Электротранспорт самый безбедный-его не заправляют!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А почему?Электротранспорт самый безбедный-его не заправляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Типа ток медленно плывет по проводам.))
СсылкаПожаловаться
александр с.
ДЖИН,хороший задал вопрос!но извини,самое страшное для для авто,это тот ,кто будет делать ремонт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Получается заправщики-Творцы Зла))) О,зло творящий,мне зла до полного!!!А вообще мысль верная-перед любой проблемой была она-заправка!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Получается заправщики-Творцы Зла))) О,зло творящий,мне зла до полного!!!А вообще мысль верная-перед любой проблемой была она-заправка!
СсылкаПожаловаться
а у нас заправщики - женщины.верно всё таки изречение - "всё зло от баб".)))
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в точку!
СсылкаПожаловаться
Aleks
мысль такая имеет быть в размышлениях,но не совсем так-когда перед Канадой где мороз был ниже -18С,добавил присадку в дизель.вся хрень с тех пор и началась.как результат...

система регенерации выхлопного цикла,вышла с нормального режима-ремонт...
СсылкаПожаловаться
Aleks
мысль такая имеет быть в размышлениях,но не совсем так-когда перед Канадой где мороз был ниже -18С,добавил присадку в дизель.вся хрень с тех пор и началась.как результат...

СсылкаПожаловаться
Алекс, Чот ты добавил в соляру не то? Зимние добавки в соляру(антигель) известных марок DieselKleen, Lucas повышают цетановое число соляры(40 - 42) на 5-7 единиц. Т.е. смесь сгорает лучше и, соответственно, с меньшим количеством несгоревших частиц. Для полного сжигания тех частиц калифорнийскими "зелёными" и придуман DPF, ну тот горшок на снимке. Он так и называется : Diesel Particulate Filter. Ему, как раз-таки, при правильном подборе добавки, зимой "дышится легче. Похоже, запорол ты казённое добро. Soot Level High, как раз об этом и говорит. Признавайся, какую Балтику лил в бак? Шибко гневаться шеф-механик Саша будет, однако :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Вот они, баночки с заветной жидкостью.

СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Алекс, слышал чо КАРАБАС сказал. Про тебя, однако:-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Алекс, слышал чо КАРАБАС сказал. Про тебя, однако:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не жкспереминтирую,что в шапе механик дал,то и пользую.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я ж не жкспереминтирую,что в шапе механик дал,то и пользую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Механик в шапе или механик в шопе?:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Механик в шапе или механик в шопе?:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
кажеться я скоро уже женюсь в Олбани)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
))))
кажеться я скоро уже женюсь в Олбани)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай-давай. Там как раз Могикане проживают в большом количестве. Успей отхватить последнюю из Могикан. Хм-м. Нет, пожалуй НЕ последнюю из Могикан :-)))). Хава нагила - будем веселиться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Давай-давай. Там как раз Могикане проживают в большом количестве. Успей отхватить последнюю из Могикан. Хм-м. Нет, пожалуй НЕ последнюю из Могикан :-)))). Хава нагила - будем веселиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боря,если усердно смотреть в Толмуд,то не удивлюсь,шо и могикане тоже были евреями)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Боря,если усердно смотреть в Толмуд,то не удивлюсь,шо и могикане тоже были евреями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут ошибочка. Могикян - древнейшая армянская фамилия. Тут слепому видно:-))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Джин здравствуй. слушай у вас клиентский рекет и шантаж процветает??? у нас в РБ фишка новая - как отремонтироваться бесплатно))) за зиму троих уже отправлял только выслушав проблему и хотения клиента...ну и реакцию на стоимость его хотения)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Джин здравствуй. слушай у вас клиентский рекет и шантаж процветает??? у нас в РБ фишка новая - как отремонтироваться бесплатно))) за зиму троих уже отправлял только выслушав проблему и хотения клиента...ну и реакцию на стоимость его хотения)))
СсылкаПожаловаться
у нас - Россия! У нас тут всё только тем и занимается, что процветает!
И мы процветаем, и нас процветают! и в хвост, и в гриву процветают... и по несколько раз в день процветают....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у нас - Россия! У нас тут всё только тем и занимается, что процветает!
И мы процветаем, и нас процветают! и в хвост, и в гриву процветают... и по несколько раз в день процветают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато весело!!! а если, что по лицу можно??? или сначала в суд, а потом в морду???
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Нет Макс... вопрос стоит ни ЧТО,а КТО. Недобросовестный... хозяин,СТОшник.заправщик... и прочая нечисть чего касается авто
СсылкаПожаловаться
Барабас
зрю в корень..самое опасное для автомобиля--- тот , кто сидит за рулём данного пепелаца ! Ибо это он выбирает заправку, масло и т.п, т.д...
СсылкаПожаловаться
Барабас
зрю в корень..самое опасное для автомобиля--- тот , кто сидит за рулём данного пепелаца ! Ибо это он выбирает заправку, масло и т.п, т.д...
СсылкаПожаловаться
Опередил меня:))
Толька хотел сказать, что самое опасное -установка НОВОЙ ПРОКЛАДКИ между рулем и сидением, большая часть проблем у моего Москвича именна из за этого...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Опередил меня:))
Толька хотел сказать, что самое опасное -установка НОВОЙ ПРОКЛАДКИ между рулем и сидением, большая часть проблем у моего Москвича именна из за этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы...Значит мозги проснулись не только у меня , работают и готовы ко всяческим творческим победам ))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Еще есть такие мастера - "золотые руки" - приходишь машину забирать, а там чек загорелся - говорят так все и было!Мы чинили совсем другое, е еще у вас это и это надо менять, думают если девушка за рулем, то можно вешать на уши что угодно? Наверно тоже не там заправляются?)))))))
СсылкаПожаловаться
самое опасное для автомобиля когда его продали)
а так он стоял в салоне и ничего у него не ломалось.
и тут появился ОН, его хозяин. ну вот и началось....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не про заправку.
Попросил хороший знакомый подобрать машину на авторынке.Бюджет 80 тыс.Два дня выбирали.Купили.Через пару месяцев мотор печки гавкнул,чуть позже задняя балка лопнула,затем тормозной цилиндр потек....
Кто во все этом виноват? Я!!!!)))) Года два не здоровается)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не про заправку.
Попросил хороший знакомый подобрать машину на авторынке.Бюджет 80 тыс.Два дня выбирали.Купили.Через пару месяцев мотор печки гавкнул,чуть позже задняя балка лопнула,затем тормозной цилиндр потек....
Кто во все этом виноват? Я!!!!)))) Года два не здоровается)))))
СсылкаПожаловаться
О! Почти один в один. Продал машину родственнику. Пробег 60 000 км., на гарантии. Перед куплей-продажей специально в его присутствии прошёл очередное ТО у ОД. Кажется, ну какие ко мне после этого могут быть вопросы? Их и не было. До пробега 100 000, когда машина, соответственно, "слетела" с гарантии. Как это случилось, тут и понеслось... Мама дорогая! Он мне весь мозг вынес! После последней предъявы (пробег уже был больше 120 000 км.) в мой адрес по поводу загремевшей рулевой рейки он был тактично послан. Туда, куда в России принято посылать. :-) Всё! Амба! Родственник больше не родственник, для многих из родни я - негодяй (мягенько так). Зарёкся на всю оставшуюся жизнь. Продаю исключительно незнакомым людям. За прошлую машину хороший приятель даже обидеться пытался. Мол, чего я ему о продаже ничего не сказал? Объяснил. Он, вроде как, понял. Вот так оно бывает.
А по теме. Абсолютно согласен со всеми, кто считает, что самое опасное для машины - её хозяин (не юридический, а фактический, конечно).
СсылкаПожаловаться
О! Почти один в один. Продал машину родственнику. Пробег 60 000 км., на гарантии. Перед куплей-продажей специально в его присутствии прошёл очередное ТО у ОД. Кажется, ну какие ко мне после этого могут быть вопросы? Их и не было. До пробега 100 000, когда машина, соответственно, "слетела" с гарантии. Как это случилось, тут и понеслось... Мама дорогая! Он мне весь мозг вынес! После последней предъявы (пробег уже был больше 120 000 км.) в мой адрес по поводу загремевшей рулевой рейки он был тактично послан. Туда, куда в России принято посылать. :-) Всё! Амба! Родственник больше не родственник, для многих из родни я - негодяй (мягенько так). Зарёкся на всю оставшуюся жизнь. Продаю исключительно незнакомым людям. За прошлую машину хороший приятель даже обидеться пытался. Мол, чего я ему о продаже ничего не сказал? Объяснил. Он, вроде как, понял. Вот так оно бывает.
А по теме. Абсолютно согласен со всеми, кто считает, что самое опасное для машины - её хозяин (не юридический, а фактический, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свою жизнь сменил пять машин.никогда не рассматривал вариант покупки у знакомых.И вс егда продавал на стороне.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru