21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
валет .В ответ на Юлия
Юлия
а у вас с мужчинками проблемы ? ))так вы с ними в темноте знакомьтесь ! может кто и не убежит )))))

ой ёй ёй...как грубо...даже для пьяного угара)
да и привычки свои личные по правилам знакомства зачем навязываете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это не к вам...а к сове )))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
а это не к вам...а к сове )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так как в моей теме , я решилась влезть))) это у меня со счерашнего шопинга привычка видать осталась))) так что прошу сделать скидку на шок, надеюсь он пройдёт...хотя бы до 8 марта....Потому как, думаю, там в честь праздника новые распродажи начнуться
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Юлия
Юлия
ну так как в моей теме , я решилась влезть))) это у меня со счерашнего шопинга привычка видать осталась))) так что прошу сделать скидку на шок, надеюсь он пройдёт...хотя бы до 8 марта....Потому как, думаю, там в честь праздника новые распродажи начнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша главная проблема,ну у всех девчонок в частности)))в вас должны лезть,а ненаоборот !!!запиши у себя !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
ваша главная проблема,ну у всех девчонок в частности)))в вас должны лезть,а ненаоборот !!!запиши у себя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваша главная проблема,ну у всех девчонок в частности)))в вас должны лезть,а ненаоборот !!!запиши у себя !!!

ты прав...у девчонок в частности))) я не в том возрасте..поэтому лезть могу куда захочу и когда))) себе тоже про это запиши))))
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Юлия
Юлия
ваша главная проблема,ну у всех девчонок в частности)))в вас должны лезть,а ненаоборот !!!запиши у себя !!!

ты прав...у девчонок в частности))) я не в том возрасте..поэтому лезть могу куда захочу и когда))) себе тоже про это запиши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
красава !)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Юлия
Юлия
ваша главная проблема,ну у всех девчонок в частности)))в вас должны лезть,а ненаоборот !!!запиши у себя !!!

ты прав...у девчонок в частности))) я не в том возрасте..поэтому лезть могу куда захочу и когда))) себе тоже про это запиши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НЕ спорте с идиотами - они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
НЕ спорте с идиотами - они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шел ба ты леша ,к своим буренкам !!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на валет .
валет .
шел ба ты леша ,к своим буренкам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пупс..Не пыли..
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Анна
Анна
Пупс..Не пыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
анна ,если я вас обидел,приношу свои глубокие извинения !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на валет .
валет .
шел ба ты леша ,к своим буренкам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бурёнков у меня больше нету только вот эти остались:

СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Бурёнков у меня больше нету только вот эти остались:

СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладно леха,проехали !!!с наступившими тебя !!!всех благ !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
ладно леха,проехали !!!с наступившими тебя !!!всех благ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ладно леха,проехали !!!с наступившими тебя !!!всех благ !!!

Фуф..валет...смотрю тя отпустило)))))
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Юлия
Юлия
ладно леха,проехали !!!с наступившими тебя !!!всех благ !!!

Фуф..валет...смотрю тя отпустило)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты прям уже завелась вся)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
а ты прям уже завелась вся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты прям уже завелась вся)))))))

ну не вся ещё пока...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на валет .
валет .
ладно леха,проехали !!!с наступившими тебя !!!всех благ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно и тебя так-же с новым годом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
НЕ спорте с идиотами - они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НЕ спорте с идиотами - они всегда правы.

Как это по миротворческе))) Очень похоже на НАТО и Кадаффи))))
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Юлия
Юлия
НЕ спорте с идиотами - они всегда правы.

Как это по миротворческе))) Очень похоже на НАТО и Кадаффи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это такое нато из регионов )))лишь бы каддафнуть !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
это такое нато из регионов )))лишь бы каддафнуть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это такое нато из регионов )))лишь бы каддафнуть !!!

)))) смешной ты))))
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Юлия
Юлия
это такое нато из регионов )))лишь бы каддафнуть !!!

)))) смешной ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
есть такое !;)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Кстати, хотите верьте, хотите нет...но потратила я деньги обсалютно все..НАЛИЧНЫЕ!)))) и сама удивляюсь, как хватило ума не слить денег с пластиковых карт))) А это значит, что ещё не всё потерянно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария