3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
ПеТроф.

все таки есть здесь доля истины,наверное .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

все таки есть здесь доля истины,наверное .
СсылкаПожаловаться
Ой,не надо...)) Мужчины сейчас очччень даже любят делать покупки и знают в этом толк!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Анна
Анна
Ой,не надо...)) Мужчины сейчас очччень даже любят делать покупки и знают в этом толк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у неё неочень с толком получилось да и про мужчин она и словом не обмолвилась
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
но у неё неочень с толком получилось да и про мужчин она и словом не обмолвилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мужчины откликнулись..))
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня на тот момент должен был единственный сдерживающий фактор сработать...МУЖ!!! Ну к сожалению он где то по работе мотался....И вот к чему это всё привело)))) А я его всегда со мной по магазам уговариваю ходить...и он ходит, может поэтому со мной раньше такого кошмара не происходило... А тут я очутилась в ТЦ одна на едине с кошельком...вот и случилось такое недоразумение...
СсылкаПожаловаться
валет .
как же над русскими дурами ржет весь мир)))))угорает просто !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
как же над русскими дурами ржет весь мир)))))угорает просто !!!
СсылкаПожаловаться
как же над русскими дурами ржет весь мир)))))угорает просто !!!

Мы...русские дуры ещё ничего по сравнгению с европейками и америкоскамии...те вообще в распродажах мрут в прямом смысле слова...Просто давят насмерть друг друга...а мужики стреляються на пестиках...вот так то!)))))
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Юлия
Юлия
как же над русскими дурами ржет весь мир)))))угорает просто !!!

Мы...русские дуры ещё ничего по сравнгению с европейками и америкоскамии...те вообще в распродажах мрут в прямом смысле слова...Просто давят насмерть друг друга...а мужики стреляються на пестиках...вот так то!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело на распродажах...другое дело ходить по песку на шпильках и выгуливать в бикини свои караты !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
одно дело на распродажах...другое дело ходить по песку на шпильках и выгуливать в бикини свои караты !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно дело на распродажах...другое дело ходить по песку на шпильках и выгуливать в бикини свои караты !!!

ну мы же ничего не говорим, когда американки в офис ходят в кроссовках и в юбках и блузках...а по приходу в офис переобуваються))))) Тоже ржачно на мой взгляд))))
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Юлия
Юлия
одно дело на распродажах...другое дело ходить по песку на шпильках и выгуливать в бикини свои караты !!!

ну мы же ничего не говорим, когда американки в офис ходят в кроссовках и в юбках и блузках...а по приходу в офис переобуваються))))) Тоже ржачно на мой взгляд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на ваш ,сугубо личный взгляд !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
это на ваш ,сугубо личный взгляд !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это на ваш ,сугубо личный взгляд !!!

тоже верно))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
это на ваш ,сугубо личный взгляд !!!

тоже верно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это на ваш ,сугубо личный взгляд !!!тоже верно))))

если для вас это кажется прикольным,( я про кросоли с платьем))) ...это ваше право...так же как и кому то ходить на шпильках по песку))))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Юлия
Юлия
одно дело на распродажах...другое дело ходить по песку на шпильках и выгуливать в бикини свои караты !!!

ну мы же ничего не говорим, когда американки в офис ходят в кроссовках и в юбках и блузках...а по приходу в офис переобуваються))))) Тоже ржачно на мой взгляд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а русские весь день на шпильках, к вечеру- наполусогнутых. Не менее ржачно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на валет .
валет .
как же над русскими дурами ржет весь мир)))))угорает просто !!!
СсылкаПожаловаться
...Так и вы,мужчинки рассейские,не...короли!)))Вон,все в валетах ходите..)
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Анна
Анна
...Так и вы,мужчинки рассейские,не...короли!)))Вон,все в валетах ходите..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня это позывной был !!!и ротик бы ты свой прикрыла !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
у меня это позывной был !!!и ротик бы ты свой прикрыла !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня это позывной был !!!и ротик бы ты свой прикрыла !!!

И какое это имеет отношение к "не короли" ?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Юлия
Юлия
у меня это позывной был !!!и ротик бы ты свой прикрыла !!!

И какое это имеет отношение к "не короли" ?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все к тому,что язык бабский-як метла !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на валет .
валет .
у меня это позывной был !!!и ротик бы ты свой прикрыла !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позывной остался,а мужчинка- нет.
СсылкаПожаловаться
валет .В ответ на Анна
Анна
Позывной остался,а мужчинка- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас с мужчинками проблемы ? ))так вы с ними в темноте знакомьтесь ! может кто и не убежит )))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на валет .
валет .
а у вас с мужчинками проблемы ? ))так вы с ними в темноте знакомьтесь ! может кто и не убежит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас с мужчинками проблемы ? ))так вы с ними в темноте знакомьтесь ! может кто и не убежит )))))

ой ёй ёй...как грубо...даже для пьяного угара)
да и привычки свои личные по правилам знакомства зачем навязываете?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария