24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Анастасия Кириченко
Неординарные у тебя были лошадки... брусья 180...)) Мне такие только снятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да по честнаку 160 брусья мы прыгали..180 крайне редко...фактически просто наспор...А лошадка у меня и правда не плохая была...Титул звали.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
Да по честнаку 160 брусья мы прыгали..180 крайне редко...фактически просто наспор...А лошадка у меня и правда не плохая была...Титул звали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Верю, одиночные препятствия высотой 160 - это кураж. Маршрут 160 чисто - это олимпийский резерв какой-то.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
...А потом Бентли захотца,потома..острофф в окияне...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... или сразу Золотую рыбку. (бедный мой старик..)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
... или сразу Золотую рыбку. (бедный мой старик..)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..Неее..корыта нам не нать..Зачем нам корыто?))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
..Неее..корыта нам не нать..Зачем нам корыто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одно корыто у меня уже есть.)) Надо бы его помыть сегодня, а то цвет и номер неразличимы.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Одно корыто у меня уже есть.)) Надо бы его помыть сегодня, а то цвет и номер неразличимы.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Кусок глины"?))..Эт до лета теперь..))))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Юлия
Юлия
Самое интересное. что со мной такое впервые ...я даже в молодости такие забеги себе не позволяла...а тут на старости лет понесло тётку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в следующем году Вам запись сделаю, что творится в Штатах на чёрную пятницу. Работаю в сети Мейсис, скидки в этот день до 75%. Приходится вызывать полицию порой. Но, что самое позорное- наши русские, как всегда, на высоте. Сколько раз меня вызывали объяснять клиенту на русском, что за истеричные вопли и вырывание вещей из чужих рук грозит от 2 до 5 лет...Кстати, в этот день магазины открыты с 12 ночи. Я приезжаю на работу к 7 утра. И на огромной парковке, размером с аэродром, место найти весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
EvgenyiВ ответ на Юлия
Юлия
Самое интересное. что со мной такое впервые ...я даже в молодости такие забеги себе не позволяла...а тут на старости лет понесло тётку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
западный маркетинг на этом и выстроен
на тяге потребителей (особенно женщин)
к покупке всего и вся
независимо от того
надо это или не надо
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Юлия
Юлия
Самое интересное. что со мной такое впервые ...я даже в молодости такие забеги себе не позволяла...а тут на старости лет понесло тётку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохая реклама шопингомании !
СсылкаПожаловаться
Анна
А я на распродажи боюсь ходить- ерунды накупишь,потом на дачу сплавляешь-донашивать..)).Как говорит моя дочь:мама,не ввязывайся в то,откуда не выйдешь победителем..))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
А я на распродажи боюсь ходить- ерунды накупишь,потом на дачу сплавляешь-донашивать..)).Как говорит моя дочь:мама,не ввязывайся в то,откуда не выйдешь победителем..))
СсылкаПожаловаться
У Совы мудрая доча...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
А я на распродажи боюсь ходить- ерунды накупишь,потом на дачу сплавляешь-донашивать..)).Как говорит моя дочь:мама,не ввязывайся в то,откуда не выйдешь победителем..))
СсылкаПожаловаться
А я на распродажи боюсь ходить- ерунды накупишь,потом на дачу сплавляешь-донашивать..)).Как говорит моя дочь:мама,не ввязывайся в то,откуда не выйдешь победителем..))

какая мудрая доча...я только сейчас благодаря ей поняла, что моя вчерашняя схватки со здоровенной дэушкой, у которой я все таки отвоевала свитер всё таки не смотря на мой выигрыш оказалась для меня проигрышной....)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
А я на распродажи боюсь ходить- ерунды накупишь,потом на дачу сплавляешь-донашивать..)).Как говорит моя дочь:мама,не ввязывайся в то,откуда не выйдешь победителем..))

какая мудрая доча...я только сейчас благодаря ей поняла, что моя вчерашняя схватки со здоровенной дэушкой, у которой я все таки отвоевала свитер всё таки не смотря на мой выигрыш оказалась для меня проигрышной....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Та еще...наставница..))Хотца рявкнуть,чтоб кайф не обламывала,а...эээ...сказать неча))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне не понять этой мании... Не люблю ходить по магазинам, особенно за шмотками.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне не понять этой мании... Не люблю ходить по магазинам, особенно за шмотками.
СсылкаПожаловаться
Мне не понять этой мании... Не люблю ходить по магазинам, особенно за шмотками.

Ходить по магазам я люблю....ну вот что бы так как вчерась...!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юлия
Юлия
Мне не понять этой мании... Не люблю ходить по магазинам, особенно за шмотками.

Ходить по магазам я люблю....ну вот что бы так как вчерась...!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не просто любовь - это больше на самопожертвование похоже)))) Ты, Юль, поаккуратней, а то вот в Штатах на распродажах летальные исходы имеются.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это уже не просто любовь - это больше на самопожертвование похоже)))) Ты, Юль, поаккуратней, а то вот в Штатах на распродажах летальные исходы имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не просто любовь - это больше на самопожертвование похоже)))) Ты, Юль, поаккуратней, а то вот в Штатах на распродажах летальные исходы имеются.

Вкурсе...кстати слышала, что там мужики вообще перестрелки устраивают)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юлия
Юлия
Это уже не просто любовь - это больше на самопожертвование похоже)))) Ты, Юль, поаккуратней, а то вот в Штатах на распродажах летальные исходы имеются.

Вкурсе...кстати слышала, что там мужики вообще перестрелки устраивают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще, конечно....)))) Вот что делает халява и жадность....
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это вообще, конечно....)))) Вот что делает халява и жадность....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стреляют бабы перцовым спреем, нападают на копов. А халявы там нет и впомине. Хороший маркетинг, когда цены меденно поднимаются и резко сбрасываются перед праздниками. Например,этобывает так http://www.youtube.com/watch?v=bvHD7xHFn...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юлия
Юлия
Это уже не просто любовь - это больше на самопожертвование похоже)))) Ты, Юль, поаккуратней, а то вот в Штатах на распродажах летальные исходы имеются.

Вкурсе...кстати слышала, что там мужики вообще перестрелки устраивают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашим до них как канарейке до орла )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария