Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что с тормозами и опасно ли?

При торможении ИНОГДА педаль будто вибрирует с характерным звуком, что это могло быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Гурьев
Алла, а где Вы жывёте?
Может у Вас уже заморозки?
Тогда - это работает АБС(антиблокировочная система тормозов), и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гурьев
Алла, а где Вы жывёте?
Может у Вас уже заморозки?
Тогда - это работает АБС(антиблокировочная система тормозов), и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юг Казахстана, но АВС горит почти постоянно и летом.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
А может быть проблема в тормозных дисках или колодках. Если вибрирует на скользкой дороге, то ничего страшного. А если на сухой, то лучше заехать в сервис
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Раз иногда, значит срабатывает АБС
СсылкаПожаловаться
Садам Гусейн
Не исключены проблемы с ходовкой
СсылкаПожаловаться
А может это у тебя АВС так работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
По моему это АБС, но если есть подозрения на неисправность, заедте к дилеру за разъяснениями)
СсылкаПожаловаться
Алла
Всем огромное спасибо! В сервис прямая дорожка!
СсылкаПожаловаться
Алексеевич
У меня была вибрация на сухой дороге.Почистил диски и колодки "Очистителем тормозов".Сейчас нормально. работают.
СсылкаПожаловаться
У меня так же педаль вибрировала на тойота королле я обратилась в сервис устранили проблему так что советую вам сервис тойота измайлово позвони и поговори по телу с мастером консультантом: http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Федор Житнев
если сильно тормозить даже на сухом асфальте срабатывает АБС-это так идолжно быть и это нормально
СсылкаПожаловаться
Anton Filipov
Столкнулся с проблемой тормозных дисков, приехал в тойота измайлово, мне сказали ща будем смотреть, провели диагностику и вынесли что проблема в колодках. Заменили их на новые и все стало работать отлично. Кстати скоро надо будет переобуть машину увидел у них на сайте дешевые цены надо будет съездить недельки через две. http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru