24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с тормозами и опасно ли?

При торможении ИНОГДА педаль будто вибрирует с характерным звуком, что это могло быть?
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Гурьев
Алла, а где Вы жывёте?
Может у Вас уже заморозки?
Тогда - это работает АБС(антиблокировочная система тормозов), и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Сергей Гурьев
Сергей Гурьев
Алла, а где Вы жывёте?
Может у Вас уже заморозки?
Тогда - это работает АБС(антиблокировочная система тормозов), и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юг Казахстана, но АВС горит почти постоянно и летом.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
А может быть проблема в тормозных дисках или колодках. Если вибрирует на скользкой дороге, то ничего страшного. А если на сухой, то лучше заехать в сервис
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Раз иногда, значит срабатывает АБС
СсылкаПожаловаться
Алик Гусев
Не исключены проблемы с ходовкой
СсылкаПожаловаться
александрюринский
А может это у тебя АВС так работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
По моему это АБС, но если есть подозрения на неисправность, заедте к дилеру за разъяснениями)
СсылкаПожаловаться
Алла
Всем огромное спасибо! В сервис прямая дорожка!
СсылкаПожаловаться
Алексеевич
У меня была вибрация на сухой дороге.Почистил диски и колодки "Очистителем тормозов".Сейчас нормально. работают.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Иванова
У меня так же педаль вибрировала на тойота королле я обратилась в сервис устранили проблему так что советую вам сервис тойота измайлово позвони и поговори по телу с мастером консультантом: http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Федор Житнев
если сильно тормозить даже на сухом асфальте срабатывает АБС-это так идолжно быть и это нормально
СсылкаПожаловаться
Anton Filipov
Столкнулся с проблемой тормозных дисков, приехал в тойота измайлово, мне сказали ща будем смотреть, провели диагностику и вынесли что проблема в колодках. Заменили их на новые и все стало работать отлично. Кстати скоро надо будет переобуть машину увидел у них на сайте дешевые цены надо будет съездить недельки через две. http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария