14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с расследованием ДТП с участием вице президента "ЛУКОЙЛ"???

Когда наше правительство проведет хотя бы показательные меры по отношению к властьимущим??? А то уже советник президента начал выпендриваться. Боюсь выезжать, и даже выходить на улицу (собъет какой нибудь и....т на мерине и что жил, то зря). Дмитрий Анатольевич если Вы это читаете, то самому не обидно за таких людей??? А ведь Вы ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ.
Voldemar0155
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михайлов Валерий
Угу, ещё и биль о правах человека забыли...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Инфа время от времени какая-то всплывает, а так тишина и "метрвые с косами вдоль дорог"....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мутное дело,мерин 2003 года-такие не выпускались,номера- которые не снимались,водила,
сам барин и охранник глухонемой как му-му.Мутное дело!
СсылкаПожаловаться
Яков Мелешко
Обещал же Дмитрий Анатольевич разобраться, значит разберется. Подождем!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Яков Мелешко
Яков Мелешко
Обещал же Дмитрий Анатольевич разобраться, значит разберется. Подождем!!!
СсылкаПожаловаться
Обещал же Дмитрий Анатольевич разобраться, значит разберется. Подождем!!!

Наивный мы где живем В РОССИИ этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Обещал террористов уничтожить - а смертная казнь отменена?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Может быть в своих мемуарах "Когда я был президентом" напишет....
СсылкаПожаловаться
света якимова
Пока наверно чернила разводят,а что с расследованием никто не знает????
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Я ж говорю тишина!!!!Последний слух - кто-то кому-то угрожает, кто, кому неясно!!!
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155
Цитата "В Словении был оштрафован за превышение скорости водитель министра внутренних дел страны Катарины Кресал. Ему выписали штраф в размере 460 евро за превышение скорости сразу на 66 км/ч.

Интересно, что автомобиль министра МВД остановил обыкновенный полицейский, который заметил, как серебристая Audi A8 несется по шоссе со скоростью 166 км/ч вместо положенных 100 км/ч. Служитель закона остановил машину чиновника и спокойно выписал шоферу штраф. При этом министр МВД находилась в этот момент в салоне машины!

Стоит отметить, что до сих пор в России не было зафиксировано ни одного случая, когда гаишник выписывал бы штраф водителю министра МВД. Видимо, это говорит только об одном – наши шоферы, которые возят высших чиновников, никогда не превышают скорость"???!
СсылкаПожаловаться
sova
Думаю замнут все это дело. Журналистам рты заткнут купюрами и все. В нашей стране, к сожелению гарант это деньги и власть. Случаев подобных ведь буран. Женщина - чиновник, которая сбила двоих - на свободе, судья - которая на пешеходном переходе сбила мальчика, тоже все тихо...Все менты участники ДТП, оказваются уволенными "позавчера". Чем дальше в лес, тем толще партизаны, и тем меньше и меньше верится в ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ. Мне кажется, что чиновники сейчас похлеще, чем в 90-е, а может это и есть те самые "братки", только бордовые пиджаки и кожанки поменяли на английские костюмы и галстуки?
СсылкаПожаловаться
Вадим Джабраилов
Никогда импортные демократы не будут смотреть на Россию нормально - пока такие дела заминают
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
А я считаю, что виноват ситроен - он вылетел на встречку, но в ситроене тоже были "непростые" люди, поэтому и шума много. А на вицика зачем все накинулись - он тут вообще не при чем - за рулем сидел шофер - обычный парень, вот с него и спрашивать надо. Везде только и говорят про вице президента, а он ведь вообще лицо, которое в этом не участвовал. Кто за рулем был, тот и отвечает. Много людей, которым только скажешь слово, например, "Абрамович", так они его сразу во всех земных грехах готовы обвинить, имхо. Конкуренты Лукойла молодцы, но это им не делает чести.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
А я считаю, что виноват ситроен - он вылетел на встречку, но в ситроене тоже были "непростые" люди, поэтому и шума много. А на вицика зачем все накинулись - он тут вообще не при чем - за рулем сидел шофер - обычный парень, вот с него и спрашивать надо. Везде только и говорят про вице президента, а он ведь вообще лицо, которое в этом не участвовал. Кто за рулем был, тот и отвечает. Много людей, которым только скажешь слово, например, "Абрамович", так они его сразу во всех земных грехах готовы обвинить, имхо. Конкуренты Лукойла молодцы, но это им не делает чести.
СсылкаПожаловаться
Где факты
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Факты в деле подшиты - берите и читайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария