11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с правами делать?

Попала в ДТП в мае, права забрали, выдали временные. В июле Гагаринский суд вынес постановление о лишении прав, через пару недель Мосгорсуд отменил решение районного суда и отправил дело на доследование. Я, как истинная Блондинко, ездила с временными, а вчера остановил гаец и чуть машину не забрал:( говорит, что временные уже не действительны:( отсюда вопрос: Что делать дальше? Как ездить? Спасибо заранее за дельные советы
Иннесса М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор Максимов
Идти в ГИБДД и продлевать временные.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Идти в ГИБДД и продлевать временные.
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеев
Отправили на доследование и что там решили, узнала? Если всё в ёлочку то пусть вернут. А так продли временные. Удачи на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
саньтей стрелков
Попала в ДТП в мае, права забрали,//... может ну их вообще ,)
СсылкаПожаловаться
Front
Обращайтесь, помогу
(пишите мне на мыло)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Front
Front
Обращайтесь, помогу
(пишите мне на мыло)
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь, помогу(пишите мне на мыло)

Не употребляйте здесь таких фраз)) среди нас блондинки)) Или же потрудитесь объяснить, как пишут на мыле))
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Обращайтесь, помогу(пишите мне на мыло)

Не употребляйте здесь таких фраз)) среди нас блондинки)) Или же потрудитесь объяснить, как пишут на мыле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая категория - представитель категории блондинов?))
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.В ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
Обращайтесь, помогу(пишите мне на мыло)

Не употребляйте здесь таких фраз)) среди нас блондинки)) Или же потрудитесь объяснить, как пишут на мыле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь, помогу(пишите мне на мыло)Не употребляйте здесь таких фраз)) среди нас блондинки)) Или же потрудитесь объяснить, как пишут на мыле))

Вот прям на кусочке "интимного" нацарапаю и на подник кину:)))) Я КОНЕЧНО БОЛНДИНКА, НО КРАШЕНАЯ:))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Иннесса М.
Иннесса М.
Обращайтесь, помогу(пишите мне на мыло)Не употребляйте здесь таких фраз)) среди нас блондинки)) Или же потрудитесь объяснить, как пишут на мыле))

Вот прям на кусочке "интимного" нацарапаю и на подник кину:)))) Я КОНЕЧНО БОЛНДИНКА, НО КРАШЕНАЯ:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт интимного, может это и не лучший вариант, а вот на хозяйственном поместится намного больше))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А ОСАГО еще действует?
СсылкаПожаловаться
****
3 месяца срок давности...если за три месяца твою вину не докажут(со дня дтп) то можешь выдохнуть, дело по закону должны закрыть по истечению срока давности...удачи
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.В ответ на ****
****
3 месяца срок давности...если за три месяца твою вину не докажут(со дня дтп) то можешь выдохнуть, дело по закону должны закрыть по истечению срока давности...удачи
СсылкаПожаловаться
. сО ДНЯ ДТП УЖЕ 4 МЕС. ПРОШЛО, А СРОК ДАВНОСТИ, ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ 3ГОДА:( ДАЖЕ ЗАКОНЧИВШИЕСЯ СТРАХОВКИ ПО 3 ГОДА СТРАХОВАЯ РЕКОМЕНДУЕТ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ
СсылкаПожаловаться
****
Ща эту тему на практике хаваю...маляву в мосгор готовлю!ибо шо гайцы шо судьи акуевшие ...и самое обидное хрен ты им че сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария