Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что с Нокиан ?

Купил Нокиан Накка Green в размере 175-70-13, на поворотах визжит, тронуться с места без пробуксовки трудно. Может мне не правильно поставили или ещё что-нибудь? Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
браун
Может быть смазка ещё не стёрлась? Обкатку делал?
СсылкаПожаловаться
браун
Может быть смазка ещё не стёрлась? Обкатку делал?
СсылкаПожаловаться
При изготовлении шин форму смазывают, чтоб резина к ней не прилипала.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Скользско же, Хакапеллитту надо было брать.
СсылкаПожаловаться
На ваш лесопед по размеру точно подходят ?
СсылкаПожаловаться
ента резина не то что по снегу не едет , она на траве буксует
СсылкаПожаловаться
Андрей
Развал схождение проверял?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так Хакка-Грин резина летняя, а сейчас зима... Так что все нормально...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гена Кажара
Это не может быть по причине неправильной установки. Скорее всего это качество резины, из которой изготовлено колесо. Конечно проверьте правильность установки колёс, снаружи каждого колеса должно быть написано «OUT side», а внутри – «IN side», но это мало вероятно. Я слышал, что фирму Нокиан разоблачили в производстве качественных колёс для тестов и не достаточно качественных – для продажи.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Размерчик не тот)))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Если без пробуксовки не тронуться, значит остановился на жувачку, машина прилипла
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Пипец, полный хохотач, господа шинники!
СсылкаПожаловаться
бред.У меня такая стоит только размерчик побольше и ничего такого не было.Просто ездить надо уметь и тапкой правильно работать.
СсылкаПожаловаться
Федя
Столько комментов на любой вброс.
СсылкаПожаловаться
Установили неправильно. Например: направленная резина, а поставили наоборот, стрелочка не туда смотрит.
СсылкаПожаловаться
Установили неправильно. Например: направленная резина, а поставили наоборот, стрелочка не туда смотрит.
СсылкаПожаловаться
При условии, что предыдущая резина себя так не вела.
СсылкаПожаловаться
Саша Сашин
Что же мне делать, возвратить колёса в магазин?
СсылкаПожаловаться
Саша Сашин
Что же мне делать, возвратить колёса в магазин?
СсылкаПожаловаться
Срочно, и купить Зимние шины.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Срочно, и купить Зимние шины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь ЗИМНИЕ шины помогут? Некоторые люди думают, что если они купили самые крутые колеса, то будут зимой трогаться и тормозить как на гусеничном тракторе.)))
СсылкаПожаловаться
Думаешь ЗИМНИЕ шины помогут? Некоторые люди думают, что если они купили самые крутые колеса, то будут зимой трогаться и тормозить как на гусеничном тракторе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Гена Кажара
Для возврата нужен кассовый чек. Кроме того, вы не докажете, что качество резины плохое и ездить Вы не можете. Мне кажется, что представитель фирмы-производителя откажет в возврате или замене товара.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Какая машина? Если "классика" - то зимой на нечищеном асфальте она даже на "НИИШП-Ралли" проскальзывала при трогании с места. Эту проблему полностью устраняла чугунная батарея по размеру дна багажника.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Какая машина? Если "классика" - то зимой на нечищеном асфальте она даже на "НИИШП-Ралли" проскальзывала при трогании с места. Эту проблему полностью устраняла чугунная батарея по размеру дна багажника.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, у меня когда то на 05 стояла Кама, всесезонка, спокойно трогался даже по ледяным шишечкам у перекрёстков, правда старался со второй в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
так хакка грин летняя же
СсылкаПожаловаться
straik
Все верно больше газа меньше кочек, главное сцепление порезче бросать! А еще руль в сорону и в занос,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru