24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с машиной????????

Всем привет! Народ спасайте!. У меня Нисса Микра 2006 года. В ноябре проходила тех.обслуживание. До этого дня работала хорошо. Сегодня попала в неприятную ситуацию, заглохла машина.Начну сначала, утром машина завелась как обычно, ехала нормально. После недолгой остановки, машина почихала,но завелась. Останавливаюсь на светофоре и тут самое интересное - машина глохнет и загораются лампочки "аккумулятор", "движок" и "масло". На мои тщетные попытки хоть как то завестить машина не реагировала. В помощью посторонних (но неравнодушных) людей (что приятно), машина все таки завелась, но начала плевать на асфальт маслом из выхлопной трубы и пошел бело-синий дым. Кое как я доползла до дома и на этом все закончилось. Машина больше не заводится.Не в какую!!!!Да, и педали начали западать, причем недели за 2 до этого случая. Знаю, что надо ехать в центр, пусть там смотрят. Просто хотелось бы узнать, что это такое было????И во сколько мне ремонт встанет????
Катечка - золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Елена N
Я не профи, но это могут быть свечи))) Насчёт педалей - всё гораздо серьёзнее, причём нужно было сразу насчёт них ехать "в центр".
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А у вас холодно - мороз?
СсылкаПожаловаться
Катечка - золотцеВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А у вас холодно - мороз?
СсылкаПожаловаться
Нет, всего минус 4
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Катечка - золотце
Катечка - золотце
Нет, всего минус 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже на забившийся сапун. Но у вас не очень холодно - мало вероятно. Лучше обратитесь к специалистам и не нужно стараться завести больше - усугубляете .
СсылкаПожаловаться
Slawa
Катечка-золотце, обратитесь лучше в специализированные сервис....и не эксперентируйте! не заводите машину!!!.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже на перегрев "головы".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему -это просто попадание на большие деньги. Либо прогорела прокладка головки блока, но видимо поршня с кольцами тоже кончились. Некачественный бензинчик- вот что это. Мое мнение. Не окончательное конечно, могу и ошибиться , но ошушаю большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А педаль западала -вакуума не стало- т.е. во впускной системе прогар прокладки блока и соединение впуска с выхлопом. Впуск начался раньше. Может закончится только заменой прокладки
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А педаль западала -вакуума не стало- т.е. во впускной системе прогар прокладки блока и соединение впуска с выхлопом. Впуск начался раньше. Может закончится только заменой прокладки
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Катечка - золотцеВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А педаль западала -вакуума не стало- т.е. во впускной системе прогар прокладки блока и соединение впуска с выхлопом. Впуск начался раньше. Может закончится только заменой прокладки
СсылкаПожаловаться
Я уже думала на бензин. Просто всегда на одной и той же заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бензин веселый попался, я так думаю...))) Хорошо если пронесло с движком, а том может в хороший ремонт влететь. Вспомнить бы где последний раз заправились. Я и то заправляясь на одной и той же колонке заметил, что после последних двух заправок вдруг машина перстала подхватывать. Обороты плавно-плавно набираются до отсечки, а подхват пропал на 3500об/мин. Поеду заправлюсь в другом хорошем месте...))) Может бензин такой пошел к весне...Но надеется надо на хорошее.
СсылкаПожаловаться
Катечка - золотцеВ ответ на Michael
Michael
Бензин веселый попался, я так думаю...))) Хорошо если пронесло с движком, а том может в хороший ремонт влететь. Вспомнить бы где последний раз заправились. Я и то заправляясь на одной и той же колонке заметил, что после последних двух заправок вдруг машина перстала подхватывать. Обороты плавно-плавно набираются до отсечки, а подхват пропал на 3500об/мин. Поеду заправлюсь в другом хорошем месте...))) Может бензин такой пошел к весне...Но надеется надо на хорошее.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда заправляюсь на одной и той же колонке. И все нормально было, до этого момента. (((((((((((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Написал свое предположени . Я НЕ БОГ и я только предполагаю. Конечно если на СТО -то вскрытие покажет ОБычно в данной ситуации с бензином прогорают поршни с кольцами. Было , знаем. не очень приятная штучка. И ремонт не очень слабенький получался. Удачи И да поможет нам всевышний., что бы легко отделаться.
СсылкаПожаловаться
Катечка - золотцеВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Написал свое предположени . Я НЕ БОГ и я только предполагаю. Конечно если на СТО -то вскрытие покажет ОБычно в данной ситуации с бензином прогорают поршни с кольцами. Было , знаем. не очень приятная штучка. И ремонт не очень слабенький получался. Удачи И да поможет нам всевышний., что бы легко отделаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария