Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Что с машиной????????

Всем привет! Народ спасайте!. У меня Нисса Микра 2006 года. В ноябре проходила тех.обслуживание. До этого дня работала хорошо. Сегодня попала в неприятную ситуацию, заглохла машина.Начну сначала, утром машина завелась как обычно, ехала нормально. После недолгой остановки, машина почихала,но завелась. Останавливаюсь на светофоре и тут самое интересное - машина глохнет и загораются лампочки "аккумулятор", "движок" и "масло". На мои тщетные попытки хоть как то завестить машина не реагировала. В помощью посторонних (но неравнодушных) людей (что приятно), машина все таки завелась, но начала плевать на асфальт маслом из выхлопной трубы и пошел бело-синий дым. Кое как я доползла до дома и на этом все закончилось. Машина больше не заводится.Не в какую!!!!Да, и педали начали западать, причем недели за 2 до этого случая. Знаю, что надо ехать в центр, пусть там смотрят. Просто хотелось бы узнать, что это такое было????И во сколько мне ремонт встанет????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Елена N
Я не профи, но это могут быть свечи))) Насчёт педалей - всё гораздо серьёзнее, причём нужно было сразу насчёт них ехать "в центр".
СсылкаПожаловаться
А у вас холодно - мороз?
СсылкаПожаловаться
А у вас холодно - мороз?
СсылкаПожаловаться
Нет, всего минус 4
СсылкаПожаловаться
Нет, всего минус 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже на забившийся сапун. Но у вас не очень холодно - мало вероятно. Лучше обратитесь к специалистам и не нужно стараться завести больше - усугубляете .
СсылкаПожаловаться
Slawa
Катечка-золотце, обратитесь лучше в специализированные сервис....и не эксперентируйте! не заводите машину!!!.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Похоже на перегрев "головы".
СсылкаПожаловаться
По моему -это просто попадание на большие деньги. Либо прогорела прокладка головки блока, но видимо поршня с кольцами тоже кончились. Некачественный бензинчик- вот что это. Мое мнение. Не окончательное конечно, могу и ошибиться , но ошушаю большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
А педаль западала -вакуума не стало- т.е. во впускной системе прогар прокладки блока и соединение впуска с выхлопом. Впуск начался раньше. Может закончится только заменой прокладки
СсылкаПожаловаться
А педаль западала -вакуума не стало- т.е. во впускной системе прогар прокладки блока и соединение впуска с выхлопом. Впуск начался раньше. Может закончится только заменой прокладки
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я уже думала на бензин. Просто всегда на одной и той же заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бензин веселый попался, я так думаю...))) Хорошо если пронесло с движком, а том может в хороший ремонт влететь. Вспомнить бы где последний раз заправились. Я и то заправляясь на одной и той же колонке заметил, что после последних двух заправок вдруг машина перстала подхватывать. Обороты плавно-плавно набираются до отсечки, а подхват пропал на 3500об/мин. Поеду заправлюсь в другом хорошем месте...))) Может бензин такой пошел к весне...Но надеется надо на хорошее.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бензин веселый попался, я так думаю...))) Хорошо если пронесло с движком, а том может в хороший ремонт влететь. Вспомнить бы где последний раз заправились. Я и то заправляясь на одной и той же колонке заметил, что после последних двух заправок вдруг машина перстала подхватывать. Обороты плавно-плавно набираются до отсечки, а подхват пропал на 3500об/мин. Поеду заправлюсь в другом хорошем месте...))) Может бензин такой пошел к весне...Но надеется надо на хорошее.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда заправляюсь на одной и той же колонке. И все нормально было, до этого момента. (((((((((((
СсылкаПожаловаться
Написал свое предположени . Я НЕ БОГ и я только предполагаю. Конечно если на СТО -то вскрытие покажет ОБычно в данной ситуации с бензином прогорают поршни с кольцами. Было , знаем. не очень приятная штучка. И ремонт не очень слабенький получался. Удачи И да поможет нам всевышний., что бы легко отделаться.
СсылкаПожаловаться
Написал свое предположени . Я НЕ БОГ и я только предполагаю. Конечно если на СТО -то вскрытие покажет ОБычно в данной ситуации с бензином прогорают поршни с кольцами. Было , знаем. не очень приятная штучка. И ремонт не очень слабенький получался. Удачи И да поможет нам всевышний., что бы легко отделаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru