Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что с КПП?

У меня Матиз 0,8 2008г.в. Недавно в коробке появился грохот, как-будто шарик катается. Особенно это звук появляется когда на 4 или 5 передачи отпускаешь газульку. Иногда бывает на холостом ходу. На дилерском центре развели руками - никогда такого не встречали. Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
1
а диагностику проводили в центре?
СсылкаПожаловаться
SerlenaВ ответ на 1
1
а диагностику проводили в центре?
СсылкаПожаловаться
Если честно, я в этом не разбираюсь, поэтому провести диагностику не просила, а они не предлагали.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Serlena
Serlena
Если честно, я в этом не разбираюсь, поэтому провести диагностику не просила, а они не предлагали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо настоять в сервисе, чтобы с вами посадили мастера или инженера, прокатить, дать послушать звук, если действительно грохот - должны взять в работу. Если причина - в незатянутом крепеже, допустим системы выпуска, или куда - нибудь завалившейся гайки - устранят за 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Найдите гараж с ямой и толкового мужчину Пусть вывесит колеса погоняйте на разных скоростях коробку а он послушает снизу возможно это вообще вдругом месте проблема
СсылкаПожаловаться
Найдите гараж с ямой и толкового мужчину Пусть вывесит колеса погоняйте на разных скоростях коробку а он послушает снизу возможно это вообще вдругом месте проблема
СсылкаПожаловаться
"Толковый мужчина в гараже с ямкой" как раз и определил, что это звук из коробки, но машина на гарантии, а в сервесе ничего делать не хотят, сказали:" ездий пока совсем плохо не станет тогда разберемся". А знаете как противно это слушать на ходу!!!
СсылкаПожаловаться
Хорош "сэрвис" А может чисто по женски -небольшой скандальчик в кабинете у начальника этой шараги?
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ВЕРНО! ЛЕНА, ЕСЛИ ВАШ МАЛЮСИК НА ГАРАНТИИ - ЕХАЙТЕ В СЕРВИС И СМЕЛО ЗАКАТЫВАЙТЕ СКАНДАЛ! ОНИ ТОЛЬКО И ЖДУТ, ЧТОБЫ ВЫ ПРОЕЗДИЛИ С ЭТИ ГРОХОТОМ ПОКА ГАРАНТИЯ НЕ КОНЧИТСЯ, ЛИБО (НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО) ДТП НЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ (ГАРАНТИЯ СГОРИТ АВТОМАТИЧЕСКИ) - И ОСТАНЕТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ ЗАВОДСКИМ БРАКОМ ОДИН НА ОДИН, ОТКРЫВАЙ КОШЕЛЕК!
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ВЕРНО! ЛЕНА, ЕСЛИ ВАШ МАЛЮСИК НА ГАРАНТИИ - ЕХАЙТЕ В СЕРВИС И СМЕЛО ЗАКАТЫВАЙТЕ СКАНДАЛ! ОНИ ТОЛЬКО И ЖДУТ, ЧТОБЫ ВЫ ПРОЕЗДИЛИ С ЭТИ ГРОХОТОМ ПОКА ГАРАНТИЯ НЕ КОНЧИТСЯ, ЛИБО (НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО) ДТП НЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ (ГАРАНТИЯ СГОРИТ АВТОМАТИЧЕСКИ) - И ОСТАНЕТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ ЗАВОДСКИМ БРАКОМ ОДИН НА ОДИН, ОТКРЫВАЙ КОШЕЛЕК!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, именно так и поступлю, но боюсь в нашем городишке с круговой порукой чего-то добиться будет тяжело.
СсылкаПожаловаться
Serlena
Спасибо, именно так и поступлю, но боюсь в нашем городишке с круговой порукой чего-то добиться будет тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО, ЧТО ОНИ ОТПИРАТЬСЯ БУДУТ - ЭТО ФАКТ И БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ. НО И ВЫ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ В МЕТОДАХ, БУДУТ КОЗЛИТЬ - ТОПАЙТЕ СМЕЛО К ДИРЕКТОРУ И НАПОМНИТЕ ЕМУ, ЧТО У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ПОМНИТЕ - ПРАВЫ ВЫ, А НЕ ОНИ! УДАЧИ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Не боишься поймать клина на трассе перед трейлером каким-нибудь.
С этим не играют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru