14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с авто из ОАЭ?

Добрый день. Вопрос мучает:  есть ли какой-то подвох в авто из ОАЭ? Дело в том, что мы бы хотели пригнать в Россию, а именно в Калининградскую область такие автомобили, но нас уверяют, что кузовщина в них слабая. Не рассчитана на наш российский влажный климат. Говорят, там металл слабее в силу постоянной жары и сухости... Нас накалывают или дельные вещи говорят? Или все-таки нет никакой разницы что из Америки гнать, что европейца брать? У кого есть опыт? Заранее благодарна))
5885
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ибо Нехер
уж незнаю, актуален вопрос или нет...
Думаю вас "накалывают", поскольку брат преобрел форд мондеу оттуда, 2006 года. машина в прекрасном состоянии, ездит уже полгода.
Есть 2у зонный климат-контроль, жопогрейка и подогрев зеркал.
2-х литровый двигатель, автомат. сменил масло и поехал :)
Я к чему это все... автомобиль собран в Бельгии.
Никто не делает авто специально для эмиратов. Стандартные кузова, стандартные комплектации. Просто арабы катаются на самых дорогих комплектухах.
Сам планирую лэнсера оттуда пригнать. Бужем надеяться, что получиться.
СсылкаПожаловаться
MasD
Не знаю как сейчас, а раньше американцы делали авто специально для ОАЭ. Один мой знакомый купил оттуда (лет 13-15 назад) Кадилак Севиль СТС в шикарнейшей комплектации. Все было хорошо, пока не пришла зима. В мороз минус 30 электронника отказывалась работать и почти всю зиму машина простояла. Не знаю, может только у него так было, но на в сервисах ему тогда гооврили, что все "американцы" из ОАЭ не любят нашу зиму.
СсылкаПожаловаться
5885
спасибо за ответы) вопрос все еще актуален))
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
Вы можете свободно гнать машину из ОАЭ,с ними никаких проблем люди по много машин гоняют и у них проблем совсем,вот один пригнал TOYOTA LAND CRUISER PRADO(120) оттуда,ездиет уже два года и ничего не ломалось и легко заводился -25 С*,и теи более оттуда даже прадики 2.7 неофициальные дилеры ввозят и продают у нас в России.
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
А насчёт железа что тоньше ЭТО ОНИ ВРУТ )))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария