11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что рождается в споре? Философская.

 Жизнь регулярно подбрасывает темы для споров. Кроме срача эти споры ничего не рожают.  Я не помню , чтобы в курилке кто то кого то в чем либо убедить смог. Или я ошибаюсь. Кто в чем кого здесь убедил?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Точно. Мы то не такие. Вообще никогда не спорили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Убеждает спорщика не спор а жизнь.Хотя некоторые дураки так и умрут дураками.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Убеждает спорщика не спор а жизнь.Хотя некоторые дураки так и умрут дураками.
СсылкаПожаловаться
Твои аргументы вообще всегда железные. Неужели никогда не сработали?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Убеждает спорщика не спор а жизнь.Хотя некоторые дураки так и умрут дураками.
СсылкаПожаловаться
если дурак осознал , что он дурак -то он уже не дурак.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если дурак осознал , что он дурак -то он уже не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нонсенс. пьяный проспится , дурак ни когда. )))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Убеждает спорщика не спор а жизнь.Хотя некоторые дураки так и умрут дураками.
СсылкаПожаловаться
Ну ты тут вообще дартаньян.
СсылкаПожаловаться
Весна
Никогда ни с кем не спорю...Всё равно каждый останется при своем мнении, но мнение высказать могу))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
Никогда ни с кем не спорю...Всё равно каждый останется при своем мнении, но мнение высказать могу))))
СсылкаПожаловаться
... и высказываю его очень настойчиво.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
... и высказываю его очень настойчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, потому что есть два мнения...одно моё, другое неправильное))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
Да, потому что есть два мнения...одно моё, другое неправильное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)" И пусть весь мир подождет"
СсылкаПожаловаться
Нина
Спор надо всегда доводить до белого каления. Когда другая сторона сбросит маску в припадке недоказуемого, можно увидеть истинное лицо. В жизни это важно.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Спор надо всегда доводить до белого каления. Когда другая сторона сбросит маску в припадке недоказуемого, можно увидеть истинное лицо. В жизни это важно.
СсылкаПожаловаться
Раскачать человека- не очень сложно. Главное больную точку нащупать, и потом до бить по ней не переставая. Важность то в чем? Еще один нажитый враг?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Раскачать человека- не очень сложно. Главное больную точку нащупать, и потом до бить по ней не переставая. Важность то в чем? Еще один нажитый враг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нащупали больную точку, то зачем бить (не рационально и вы ведь уже знаете, где она). Ослабить хватку, успокоить и наложить "повязку" на "рану".
Не думайте, что я монстр - это азы социальной психологии.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Если нащупали больную точку, то зачем бить (не рационально и вы ведь уже знаете, где она). Ослабить хватку, успокоить и наложить "повязку" на "рану".
Не думайте, что я монстр - это азы социальной психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю. Я не сторонник "белого каления" в спорах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я тоже так считаю. Я не сторонник "белого каления" в спорах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вечно спорит ...тот хавна не стоит
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Спор и может что-нибудь породить, но только очный и по заданий теме, и уж точно не в курилке. Даже очные споры на ТВ кроме пустого базара ничего никому не доказывают, а показывают степень воспитанности и образованности оппонентов.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Спор и может что-нибудь породить, но только очный и по заданий теме, и уж точно не в курилке. Даже очные споры на ТВ кроме пустого базара ничего никому не доказывают, а показывают степень воспитанности и образованности оппонентов.
СсылкаПожаловаться
ТВ я не рассматриваю. Там все играют свои роли. Я про "живые " споры. Есть свежий пример, когда вы кого то убедили, или наоборот- согласились с кем то, изменив свое первоначальное мнение?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
ТВ я не рассматриваю. Там все играют свои роли. Я про "живые " споры. Есть свежий пример, когда вы кого то убедили, или наоборот- согласились с кем то, изменив свое первоначальное мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедить не удалось, но я все равно сделал по своему, и вышло правильно, теперь иногда спрашивают как сделать, но это только когда уже сами в тупик зайдут, а так чтоб сначала послушать все за и против и сделать один раз и хорошо, то нет, да мне это и не надо, каждый должен пройти свой путь к истине.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
ТВ я не рассматриваю. Там все играют свои роли. Я про "живые " споры. Есть свежий пример, когда вы кого то убедили, или наоборот- согласились с кем то, изменив свое первоначальное мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родственника убедил - он считал, что Америка хочет нас завоевать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария