Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что рождается в споре? Философская.

Жизнь регулярно подбрасывает темы для споров. Кроме срача эти споры ничего не рожают.  Я не помню , чтобы в курилке кто то кого то в чем либо убедить смог. Или я ошибаюсь. Кто в чем кого здесь убедил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Точно. Мы то не такие. Вообще никогда не спорили.
СсылкаПожаловаться
Убеждает спорщика не спор а жизнь.Хотя некоторые дураки так и умрут дураками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Твои аргументы вообще всегда железные. Неужели никогда не сработали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если дурак осознал , что он дурак -то он уже не дурак.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
если дурак осознал , что он дурак -то он уже не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нонсенс. пьяный проспится , дурак ни когда. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну ты тут вообще дартаньян.
СсылкаПожаловаться
Весна
Никогда ни с кем не спорю...Всё равно каждый останется при своем мнении, но мнение высказать могу))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Никогда ни с кем не спорю...Всё равно каждый останется при своем мнении, но мнение высказать могу))))
СсылкаПожаловаться
... и высказываю его очень настойчиво.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
... и высказываю его очень настойчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, потому что есть два мнения...одно моё, другое неправильное))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Да, потому что есть два мнения...одно моё, другое неправильное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)" И пусть весь мир подождет"
СсылкаПожаловаться
Нина
Спор надо всегда доводить до белого каления. Когда другая сторона сбросит маску в припадке недоказуемого, можно увидеть истинное лицо. В жизни это важно.
СсылкаПожаловаться
Нина
Спор надо всегда доводить до белого каления. Когда другая сторона сбросит маску в припадке недоказуемого, можно увидеть истинное лицо. В жизни это важно.
СсылкаПожаловаться
Раскачать человека- не очень сложно. Главное больную точку нащупать, и потом до бить по ней не переставая. Важность то в чем? Еще один нажитый враг?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Раскачать человека- не очень сложно. Главное больную точку нащупать, и потом до бить по ней не переставая. Важность то в чем? Еще один нажитый враг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нащупали больную точку, то зачем бить (не рационально и вы ведь уже знаете, где она). Ослабить хватку, успокоить и наложить "повязку" на "рану".
Не думайте, что я монстр - это азы социальной психологии.
СсылкаПожаловаться
Нина
Если нащупали больную точку, то зачем бить (не рационально и вы ведь уже знаете, где она). Ослабить хватку, успокоить и наложить "повязку" на "рану".
Не думайте, что я монстр - это азы социальной психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю. Я не сторонник "белого каления" в спорах.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я тоже так считаю. Я не сторонник "белого каления" в спорах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вечно спорит ...тот хавна не стоит
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Спор и может что-нибудь породить, но только очный и по заданий теме, и уж точно не в курилке. Даже очные споры на ТВ кроме пустого базара ничего никому не доказывают, а показывают степень воспитанности и образованности оппонентов.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Спор и может что-нибудь породить, но только очный и по заданий теме, и уж точно не в курилке. Даже очные споры на ТВ кроме пустого базара ничего никому не доказывают, а показывают степень воспитанности и образованности оппонентов.
СсылкаПожаловаться
ТВ я не рассматриваю. Там все играют свои роли. Я про "живые " споры. Есть свежий пример, когда вы кого то убедили, или наоборот- согласились с кем то, изменив свое первоначальное мнение?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
ТВ я не рассматриваю. Там все играют свои роли. Я про "живые " споры. Есть свежий пример, когда вы кого то убедили, или наоборот- согласились с кем то, изменив свое первоначальное мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедить не удалось, но я все равно сделал по своему, и вышло правильно, теперь иногда спрашивают как сделать, но это только когда уже сами в тупик зайдут, а так чтоб сначала послушать все за и против и сделать один раз и хорошо, то нет, да мне это и не надо, каждый должен пройти свой путь к истине.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родственника убедил - он считал, что Америка хочет нас завоевать
СсылкаПожаловаться
я родственника убедил - он считал, что Америка хочет нас завоевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Теперь он что считает?.
Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
) Теперь он что считает?.
Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него(родственника) в голове, как и у большинства совков - была матрица из КВП(культа Великой Победы), что нас хотят завоевать - тайгу - спилить, в Байкал - нас рать, а нас всех - в рабство...

а свято место - пусто не бывает, как известно, а потому - Пиндосы...

теперь он считает, что мы, по большому счёту - и нафиг никому не нужны - нас попривычке ненавидят, разве что - бывшие соседи по коммуналке(эсэсэсэру) да подьезду(соцлагерю), а остальным - пофиг
СсылкаПожаловаться
у него(родственника) в голове, как и у большинства совков - была матрица из КВП(культа Великой Победы), что нас хотят завоевать - тайгу - спилить, в Байкал - нас рать, а нас всех - в рабство...

теперь он считает, что мы, по большому счёту - и нафиг никому не нужны - нас попривычке ненавидят, разве что - бывшие соседи по коммуналке(эсэсэсэру) да подьезду(соцлагерю), а остальным - пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не льсти себе ...вас нельзя ненавидеть , как можно ненавидеть то,на что нас рать )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не льсти себе ...вас нельзя ненавидеть , как можно ненавидеть то,на что нас рать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже обед - прими таблетки
СсылкаПожаловаться
уже обед - прими таблетки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твои психотропы и антидеприссанты мне подходят ....а витамины я с овощами и фруктами потребляю.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Твои психотропы и антидеприссанты мне подходят ....а витамины я с овощами и фруктами потребляю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
транки, транки рулят...

половине населения - показаны, без сомнения
СсылкаПожаловаться
транки, транки рулят...

половине населения - показаны, без сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воооот ...про то и говорю,легко ловишься !!!!!)))),тот,кто советует таблеточки на обед ...по себе судит....все и проявилось.....этот советчик - ты -наркоман,потому и мысли неадекватные.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Воооот ...про то и говорю,легко ловишься !!!!!)))),тот,кто советует таблеточки на обед ...по себе судит....все и проявилось.....этот советчик - ты -наркоман,потому и мысли неадекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про то и говорю,легко ловишься !!!!!)

Хитры вы, конечно, собаки легавые, с подходцами вашими.(с)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вольный?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это Вольный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1). Вольный - молодец, Вольного - убеждать не надо, Вольный, всё выше мною написанное - давно сам знает...
2). Вольный - мне не родственник
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да ни в чём.
Кроме как только, расписаться в собственном диагнозе - идиот.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да ни в чём.
Кроме как только, расписаться в собственном диагнозе - идиот.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что все это понимают, и тем не менее, часто сознательно , провоцируют собеседников . Нехватка общения?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Думаю, что все это понимают, и тем не менее, часто сознательно , провоцируют собеседников . Нехватка общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.
Ещё как вариант, это неконтролируемое поведение, разрушение мозга (опять пришли к идиоту), на фоне потребления алкоголя или чего "покруче".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Возможно.
Ещё как вариант, это неконтролируемое поведение, разрушение мозга (опять пришли к идиоту), на фоне потребления алкоголя или чего "покруче".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синька- это отдельная песня. Сейчас про мотивы вполне адекватных большую часть времени людей.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Синька- это отдельная песня. Сейчас про мотивы вполне адекватных большую часть времени людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, не припомню я подкреплённых аргументами какими-либо споров. Как правило, сползает всё на личности и дальше по нисходящей... ресурс не тот, да и не члены АН РФ, да и в морду никому не дашь. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru