29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит . это война ?

Я за рулём с 77 г. всегда сотрудники гаи брали . а водители давали . но но такого произвола (не люблю слово беспредел) как сейчас не было . и не было такой ненависти к сотрудникам ГАИ . а сейчас в каждом коменте сквозит ненависть .как Вы думаете . почему ?
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Михайлов Валерий
В моих коментах нет ненависти к гайцам.
Хотя попадались и такие, что готовы за "полтос" в церкви пёрнуть.
А попадались и нормальные мужики.
Срез общества, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Александр КорневВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В моих коментах нет ненависти к гайцам.
Хотя попадались и такие, что готовы за "полтос" в церкви пёрнуть.
А попадались и нормальные мужики.
Срез общества, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Кто выдумал эту чушь? Срез общества.
НЕТ!!! Это не срез общества.
В ментуру попадает крайне ограниченный контингент, люди со специальным складом ума, порядочности и так далее.
К тому же у них ведь аттестации, экзамены, проверки, именно для того чтобы не были как все, а подбирались люди по определенным признакам. Так что это никакой не срез, не нужно глупо повторять то что не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Корнев
Александр Корнев
Кто выдумал эту чушь? Срез общества.
НЕТ!!! Это не срез общества.
В ментуру попадает крайне ограниченный контингент, люди со специальным складом ума, порядочности и так далее.
К тому же у них ведь аттестации, экзамены, проверки, именно для того чтобы не были как все, а подбирались люди по определенным признакам. Так что это никакой не срез, не нужно глупо повторять то что не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не собираюсь, что-либо доказывать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Согласен .а каких больше попадалось?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Согласен .а каких больше попадалось?
СсылкаПожаловаться
Не вёл я подсчётов статистических :-)
К примеру. Едет трамвай. В нём: 4 домохозяйки, 6 студентов, 12 работяг, 8 ИТРовцев, 1 карманник, 2 педераста. Чтож, всех пассажиров трамвая за педерастов считать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не вёл я подсчётов статистических :-)
К примеру. Едет трамвай. В нём: 4 домохозяйки, 6 студентов, 12 работяг, 8 ИТРовцев, 1 карманник, 2 педераста. Чтож, всех пассажиров трамвая за педерастов считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нормальны люди в такой "голубой вагон" сядут?)))))) Привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А разве нормальны люди в такой "голубой вагон" сядут?)))))) Привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саша!
А разве у этих... ну... неправильно ориентированных... какой-то отличительный знак пришит на одежде? :-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Саша!
А разве у этих... ну... неправильно ориентированных... какой-то отличительный знак пришит на одежде? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое страшное - что нет! Наверное поэтому я и боюсь в трамвае ездить! А вдруг там ОНИ!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Самое страшное - что нет! Наверное поэтому я и боюсь в трамвае ездить! А вдруг там ОНИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне обоснованные опасения.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не вёл я подсчётов статистических :-)
К примеру. Едет трамвай. В нём: 4 домохозяйки, 6 студентов, 12 работяг, 8 ИТРовцев, 1 карманник, 2 педераста. Чтож, всех пассажиров трамвая за педерастов считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ответ
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Согласен .а каких больше попадалось?
СсылкаПожаловаться
Хороших!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Демократия,разрешили поорать
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Я с 83 го за рулём .Ненависть была с93го по 2008 .А потом как-то сошла на нет .Они сами по себе ,я сам по себе .
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Я с 83 го за рулём .Ненависть была с93го по 2008 .А потом как-то сошла на нет .Они сами по себе ,я сам по себе .
СсылкаПожаловаться
такая же хрень Не нарушай и проезжай нарушил получи протокол хочешь на месте дай и помалкивай А главное не надо эмоций нервов и бузы .Что касается ненависти то как в анекдоте Цепь удлиннили на метр миску с жрачкой отодвинули на два поэтому лай стоит круглый день
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
По одиночке они даже ничего , но стаей...
Не я сказал ,народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
viktor
В середине 90-х была ненависть, а сейчас то за что? Их посокращали не видно почти, да и более лояльные что ли стали. Сейчас наоборот какое то тупое законопослушание, причем очень избирательное.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на viktor
viktor
В середине 90-х была ненависть, а сейчас то за что? Их посокращали не видно почти, да и более лояльные что ли стали. Сейчас наоборот какое то тупое законопослушание, причем очень избирательное.
СсылкаПожаловаться
Точно посокращали. Посты стационарные стоят заколоченные. Даже как-то непривычно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Точно посокращали. Посты стационарные стоят заколоченные. Даже как-то непривычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может я старше стал, как то почтительно относятся даже если и остановят, а наши вообще по сравнению с соседями всегда гораздо человечнее что ли были)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на viktor
viktor
А может я старше стал, как то почтительно относятся даже если и остановят, а наши вообще по сравнению с соседями всегда гораздо человечнее что ли были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всяко бывает... если сам виноват, то куда ж деваться-то? Составляй начальник протокол!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на viktor
viktor
А может я старше стал, как то почтительно относятся даже если и остановят, а наши вообще по сравнению с соседями всегда гораздо человечнее что ли были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам везёт . а в спб а в спб возраст роли не играет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария