Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что происходит . это война ?

Я за рулём с 77 г. всегда сотрудники гаи брали . а водители давали . но но такого произвола (не люблю слово беспредел) как сейчас не было . и не было такой ненависти к сотрудникам ГАИ . а сейчас в каждом коменте сквозит ненависть .как Вы думаете . почему ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
В моих коментах нет ненависти к гайцам.
Хотя попадались и такие, что готовы за "полтос" в церкви пёрнуть.
А попадались и нормальные мужики.
Срез общества, одним словом.
СсылкаПожаловаться
В моих коментах нет ненависти к гайцам.
Хотя попадались и такие, что готовы за "полтос" в церкви пёрнуть.
А попадались и нормальные мужики.
Срез общества, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Кто выдумал эту чушь? Срез общества.
НЕТ!!! Это не срез общества.
В ментуру попадает крайне ограниченный контингент, люди со специальным складом ума, порядочности и так далее.
К тому же у них ведь аттестации, экзамены, проверки, именно для того чтобы не были как все, а подбирались люди по определенным признакам. Так что это никакой не срез, не нужно глупо повторять то что не понимаете.
СсылкаПожаловаться
1453687@list.ru
Кто выдумал эту чушь? Срез общества.
НЕТ!!! Это не срез общества.
В ментуру попадает крайне ограниченный контингент, люди со специальным складом ума, порядочности и так далее.
К тому же у них ведь аттестации, экзамены, проверки, именно для того чтобы не были как все, а подбирались люди по определенным признакам. Так что это никакой не срез, не нужно глупо повторять то что не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не собираюсь, что-либо доказывать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Согласен .а каких больше попадалось?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
Не вёл я подсчётов статистических :-)
К примеру. Едет трамвай. В нём: 4 домохозяйки, 6 студентов, 12 работяг, 8 ИТРовцев, 1 карманник, 2 педераста. Чтож, всех пассажиров трамвая за педерастов считать?
СсылкаПожаловаться
К примеру. Едет трамвай. В нём: 4 домохозяйки, 6 студентов, 12 работяг, 8 ИТРовцев, 1 карманник, 2 педераста. Чтож, всех пассажиров трамвая за педерастов считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нормальны люди в такой "голубой вагон" сядут?)))))) Привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
А разве нормальны люди в такой "голубой вагон" сядут?)))))) Привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саша!
А разве у этих... ну... неправильно ориентированных... какой-то отличительный знак пришит на одежде? :-)
СсылкаПожаловаться
Привет Саша!
А разве у этих... ну... неправильно ориентированных... какой-то отличительный знак пришит на одежде? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое страшное - что нет! Наверное поэтому я и боюсь в трамвае ездить! А вдруг там ОНИ!)))
СсылкаПожаловаться
Самое страшное - что нет! Наверное поэтому я и боюсь в трамвае ездить! А вдруг там ОНИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне обоснованные опасения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ответ
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
Хороших!
СсылкаПожаловаться
Демократия,разрешили поорать
СсылкаПожаловаться
Я с 83 го за рулём .Ненависть была с93го по 2008 .А потом как-то сошла на нет .Они сами по себе ,я сам по себе .
СсылкаПожаловаться
Я с 83 го за рулём .Ненависть была с93го по 2008 .А потом как-то сошла на нет .Они сами по себе ,я сам по себе .
СсылкаПожаловаться
такая же хрень Не нарушай и проезжай нарушил получи протокол хочешь на месте дай и помалкивай А главное не надо эмоций нервов и бузы .Что касается ненависти то как в анекдоте Цепь удлиннили на метр миску с жрачкой отодвинули на два поэтому лай стоит круглый день
СсылкаПожаловаться
По одиночке они даже ничего , но стаей...
Не я сказал ,народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
viktor
В середине 90-х была ненависть, а сейчас то за что? Их посокращали не видно почти, да и более лояльные что ли стали. Сейчас наоборот какое то тупое законопослушание, причем очень избирательное.
СсылкаПожаловаться
viktor
В середине 90-х была ненависть, а сейчас то за что? Их посокращали не видно почти, да и более лояльные что ли стали. Сейчас наоборот какое то тупое законопослушание, причем очень избирательное.
СсылкаПожаловаться
Точно посокращали. Посты стационарные стоят заколоченные. Даже как-то непривычно...
СсылкаПожаловаться
Точно посокращали. Посты стационарные стоят заколоченные. Даже как-то непривычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может я старше стал, как то почтительно относятся даже если и остановят, а наши вообще по сравнению с соседями всегда гораздо человечнее что ли были)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А может я старше стал, как то почтительно относятся даже если и остановят, а наши вообще по сравнению с соседями всегда гораздо человечнее что ли были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всяко бывает... если сам виноват, то куда ж деваться-то? Составляй начальник протокол!
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам везёт . а в спб а в спб возраст роли не играет
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Вам везёт . а в спб а в спб возраст роли не играет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 90-х я только начинал, и был чуть старше 20, постоянно "учили" собаки, и баллов понабрал за всякие аптечки, ручники и еще всякую мелочь. Потом с дальнобоями катался, там вообще высший пилотаж, даже с собой сумму постоянно возил на них. А сейчас с ним уважительно и они со мной так же, и если честно меня сейчас камеры гораздо больше волнуют чем встреча с ними.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
у нас очень даже их видно .но когда на дтп не дождёжся . а насчёт избирательности . в точку
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скоро не будет: Оскорбил инспектора ГИБДД в соцсети — заплатишь штраф
Прокуратура Саргатского района Омской области привлекла к административной ответственности местного жителя, оскорбившего сотрудника ГИБДД через социальную сеть
СсылкаПожаловаться
dron
Ну, не знаю. К гаи никакой ненависти нет. На дороге стараюсь не хамить, домогательств со стороны гайцев уже много лет не замечал. Хотя поведение краснодарских ментов от ментов средней полосы отличается.
СсылкаПожаловаться
dron
Ну, не знаю. К гаи никакой ненависти нет. На дороге стараюсь не хамить, домогательств со стороны гайцев уже много лет не замечал. Хотя поведение краснодарских ментов от ментов средней полосы отличается.
СсылкаПожаловаться
в СПБ вообще кльтур мультур на Вы и будьте любезны правда в основном со звёздами сержантов мало
СсылкаПожаловаться
Меня ни разу не останавливали, че мне их ненавидеть=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты с мигалкой ездишь?))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ты с мигалкой ездишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, я пешком=))) но пока ездила на авто - ни разу не остановили=)
СсылкаПожаловаться
Неа, я пешком=))) но пока ездила на авто - ни разу не остановили=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И скока ездила?
СсылкаПожаловаться
Оксана
И скока ездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три года стаж=) машины были разные=)
СсылкаПожаловаться
Три года стаж=) машины были разные=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего ты их меняла? о_О
СсылкаПожаловаться
Оксана
А чего ты их меняла? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своя была одна, зеленая, а так - еще на мужниных ездила=)
СсылкаПожаловаться
Своя была одна, зеленая, а так - еще на мужниных ездила=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он чё их всё время меняет?)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А он чё их всё время меняет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За нашу совместную жизнь - вторая в семье, и еще две у его отца были, он покупал=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно? И на спецполковых не попадала? Везучая однако!) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.