11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Открываю комп и о чудо....почта перегружена,куча писем! Лезу в почту и моему мозгу приходит пипец....в почте ВСЕ письма (ранее удаленные даже из корзины) вернее не письма,а лишь комментарии на мои старые темы и отзывы из " Курилки" ,прикиньте объем....Первое датировано аж 21.12.10г.,а последнее- 30.09.11г.. Я конечно же польщена таким вниманием,но ..Боги!!!!Сколько ж мне потребовалось времени,что б вычистить почту!!! Ну....и за что мне это,за какие такие прегрешения????Теперь прежде чем создать тему надо 1000 раз подумать....а сколько отзывов это получит и в каком объеме мне это вернется по не скольку раз. И это при том ,что от рассылки я отписываюсь. Ну, СПАСИБО!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Сержа
Из серии очевидное-невероятное!))) Мож компу не хватает Вашего внимания, и Он таким способом об этом сообщил?))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сержа
Сержа
Из серии очевидное-невероятное!))) Мож компу не хватает Вашего внимания, и Он таким способом об этом сообщил?))))
СсылкаПожаловаться
Я говорю...ЛЕШИЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Курилка виновата!!!!Обкурилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Скорее КОМПОвенок!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
А что за почтовая программа стоит? Или через броузер работаете?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Michael
Michael
А что за почтовая программа стоит? Или через броузер работаете?
СсылкаПожаловаться
А я знаю? Как у всех.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А я знаю? Как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) понятно! У меня не как у фсеххх ...))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Michael
Michael
))) понятно! У меня не как у фсеххх ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
И с чего бы такая немилость?! Майл заглючил? А где ж они родимые все тогда были,если все удалялись? Ау!!!!МОДЕРАТОРЫ!!!!Из архива повытаскивали?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
И с чего бы такая немилость?! Майл заглючил? А где ж они родимые все тогда были,если все удалялись? Ау!!!!МОДЕРАТОРЫ!!!!Из архива повытаскивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь! ну что, чуть что - сразу модеры??? Модеры что, почтой заведуют? Модеры относятся только к автофоруму. Почтой мы не занимаемся, это к руководству всего МЫЛРУ.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Надь! ну что, чуть что - сразу модеры??? Модеры что, почтой заведуют? Модеры относятся только к автофоруму. Почтой мы не занимаемся, это к руководству всего МЫЛРУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксан,да я ж без злобы,просто пришли только отзывы именно с автофорума,а остальных нет. А вот если б еще и обычные добавились,то я б точно повесилась. Мне и этих 1000 с лишним за глаза хватило.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ксан,да я ж без злобы,просто пришли только отзывы именно с автофорума,а остальных нет. А вот если б еще и обычные добавились,то я б точно повесилась. Мне и этих 1000 с лишним за глаза хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня уже Ирина что-то подобное рассказывала... Я уже со страхом заглядываю к себе в почту. Может, в районе эпидемия? Ящур? ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Сегодня уже Ирина что-то подобное рассказывала... Я уже со страхом заглядываю к себе в почту. Может, в районе эпидемия? Ящур? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее Свинка! Я ж только до середины 11 года получила,то ж со страхом жду,а вдруг остальные привалят.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Может, опять Солнце виновато?)))) или инопланетяне заглянуть решили в "Курилку"? Во: а домовёнок ваш как, - инетом не балует?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Может, опять Солнце виновато?)))) или инопланетяне заглянуть решили в "Курилку"? Во: а домовёнок ваш как, - инетом не балует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее уж этот домовенок из прошлого по сети пришел.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
скорее уж этот домовенок из прошлого по сети пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нетушки: домовёнок, - он завсегда при доме, да при хозяевах))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
К чему быть внимательной? Почта,как почта...все удалялось. Кстати,совсем забыла!!!!Письма пришли за три года,а ноут новый,всего год! так что ЖД тут не причем,это МАЙЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
О...осенило,так это ж к 1 апреля наверное подготовка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария