Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что происходит?

Открываю комп и о чудо....почта перегружена,куча писем! Лезу в почту и моему мозгу приходит пипец....в почте ВСЕ письма (ранее удаленные даже из корзины) вернее не письма,а лишь комментарии на мои старые темы и отзывы из " Курилки" ,прикиньте объем....Первое датировано аж 21.12.10г.,а последнее- 30.09.11г.. Я конечно же польщена таким вниманием,но ..Боги!!!!Сколько ж мне потребовалось времени,что б вычистить почту!!! Ну....и за что мне это,за какие такие прегрешения????Теперь прежде чем создать тему надо 1000 раз подумать....а сколько отзывов это получит и в каком объеме мне это вернется по не скольку раз. И это при том ,что от рассылки я отписываюсь. Ну, СПАСИБО!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Сержа
Из серии очевидное-невероятное!))) Мож компу не хватает Вашего внимания, и Он таким способом об этом сообщил?))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Из серии очевидное-невероятное!))) Мож компу не хватает Вашего внимания, и Он таким способом об этом сообщил?))))
СсылкаПожаловаться
Я говорю...ЛЕШИЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Курилка виновата!!!!Обкурилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Скорее КОМПОвенок!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
А что за почтовая программа стоит? Или через броузер работаете?
СсылкаПожаловаться
Michael
А что за почтовая программа стоит? Или через броузер работаете?
СсылкаПожаловаться
А я знаю? Как у всех.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А я знаю? Как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) понятно! У меня не как у фсеххх ...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
))) понятно! У меня не как у фсеххх ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И с чего бы такая немилость?! Майл заглючил? А где ж они родимые все тогда были,если все удалялись? Ау!!!!МОДЕРАТОРЫ!!!!Из архива повытаскивали?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И с чего бы такая немилость?! Майл заглючил? А где ж они родимые все тогда были,если все удалялись? Ау!!!!МОДЕРАТОРЫ!!!!Из архива повытаскивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь! ну что, чуть что - сразу модеры??? Модеры что, почтой заведуют? Модеры относятся только к автофоруму. Почтой мы не занимаемся, это к руководству всего МЫЛРУ.
СсылкаПожаловаться
Надь! ну что, чуть что - сразу модеры??? Модеры что, почтой заведуют? Модеры относятся только к автофоруму. Почтой мы не занимаемся, это к руководству всего МЫЛРУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксан,да я ж без злобы,просто пришли только отзывы именно с автофорума,а остальных нет. А вот если б еще и обычные добавились,то я б точно повесилась. Мне и этих 1000 с лишним за глаза хватило.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ксан,да я ж без злобы,просто пришли только отзывы именно с автофорума,а остальных нет. А вот если б еще и обычные добавились,то я б точно повесилась. Мне и этих 1000 с лишним за глаза хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня уже Ирина что-то подобное рассказывала... Я уже со страхом заглядываю к себе в почту. Может, в районе эпидемия? Ящур? ))
СсылкаПожаловаться
Сегодня уже Ирина что-то подобное рассказывала... Я уже со страхом заглядываю к себе в почту. Может, в районе эпидемия? Ящур? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее Свинка! Я ж только до середины 11 года получила,то ж со страхом жду,а вдруг остальные привалят.
СсылкаПожаловаться
Может, опять Солнце виновато?)))) или инопланетяне заглянуть решили в "Курилку"? Во: а домовёнок ваш как, - инетом не балует?
СсылкаПожаловаться
Может, опять Солнце виновато?)))) или инопланетяне заглянуть решили в "Курилку"? Во: а домовёнок ваш как, - инетом не балует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее уж этот домовенок из прошлого по сети пришел.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
скорее уж этот домовенок из прошлого по сети пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нетушки: домовёнок, - он завсегда при доме, да при хозяевах))))
СсылкаПожаловаться
К чему быть внимательной? Почта,как почта...все удалялось. Кстати,совсем забыла!!!!Письма пришли за три года,а ноут новый,всего год! так что ЖД тут не причем,это МАЙЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
О...осенило,так это ж к 1 апреля наверное подготовка!
СсылкаПожаловаться
Иваныч
НУ а что Вас удивляет, как обычно, в любую систему,вход РУБЛЬ,выход, ТРИ, эх родные 90 ые,
СсылкаПожаловаться
Slavik
Здесь может быть несколько версий.
Одна из них:
В качестве защиты на сервере делается полный бекап (то есть копия) на случай выхода из строя или атаки - в случае сбоя информация востанавливаеться оттуда.
Видимо пришлось востанавливать какие то базы.
А так как письма удалённые хранились в бекапе - соответсвено они востановились на сервере и вам упали.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Одна из них:
В качестве защиты на сервере делается полный бекап (то есть копия) на случай выхода из строя или атаки - в случае сбоя информация востанавливаеться оттуда.
А так как письма удалённые хранились в бекапе - соответсвено они востановились на сервере и вам упали.
СсылкаПожаловаться
Привет Слав! Новая фишка. Рассылают спам с темой " Внимание Розыск" адреса рассылки разные.Вложенный файл, с якобы фотороботом преступника( пропавшего) содержит исполняемый код. Расширение уж что-то смутило,поэтому чуть не влетел!))) Антивирус на мыле говорит что вирусов нет!)))
СсылкаПожаловаться
Привет Слав! Новая фишка. Рассылают спам с темой " Внимание Розыск" адреса рассылки разные.Вложенный файл, с якобы фотороботом преступника( пропавшего) содержит исполняемый код. Расширение уж что-то смутило,поэтому чуть не влетел!))) Антивирус на мыле говорит что вирусов нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш.
Да было дело раньше склеевал два файла bat+jpeg после запаковывал в самораспаковывающийся архив из него же вставлял картинку типа jpeg файлик.
Выгляжело как фотография но расширение EXE.
Но тогда антивирусы ругались на склейку - может счас что то подобное но понавороченней.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет Саш.
Да было дело раньше склеевал два файла bat+jpeg после запаковывал в самораспаковывающийся архив из него же вставлял картинку типа jpeg файлик.
Выгляжело как фотография но расширение EXE.
Но тогда антивирусы ругались на склейку - может счас что то подобное но понавороченней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь соврать, там расширение было scr.( типа системного файла-заставки). Я всё снес нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь соврать, там расширение было scr.( типа системного файла-заставки). Я всё снес нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну да это исполняемый файл - всё правильно что снёс - я ещё не сталкивался с такой рассылкой.
Похоже был слив баз - люди жалуются на взбрыкивание агентов - видимо валидность проверяют.
Может к стате с этим и востанавливали базы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходило уже несколько раз.Вижу скрепку,сразу удаляю.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Одна из них:
СсылкаПожаловаться
И откель дальнобойщик всё это знает?..
СсылкаПожаловаться
И откель дальнобойщик всё это знает?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана у вас есть хобби ?
У меня то же - программирование - а так как ковыряться можно лёжа на спальнике с ноутбуком то оно становится мобильным.
Я не претендую даже на среднего специалиста но какие то вещи всё таки знаю.
:-)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Оксана у вас есть хобби ?
У меня то же - программирование - а так как ковыряться можно лёжа на спальнике с ноутбуком то оно становится мобильным.
Я не претендую даже на среднего специалиста но какие то вещи всё таки знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полезное хобби. У меня менее полезное - кулинария...)
СсылкаПожаловаться
Полезное хобби. У меня менее полезное - кулинария...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше было радиолюбительство. Когда в 98 приобрёл первый комп - подсказывать было некому поэтому прикупив книжек начал изучать.
После (так как системы часто взбрыкивали) нужно было учиться устанавливать и настраивать систему , дальше больше появился интернет - тогда ещё через телефон - нужно было как то ускорять.
Ну а дальше как то само покатилась.
Я вбщем то на форумах не когда не седел. Счас чёт такой период - но думаю скоро он пройдёт и вы меня не увидите.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всех кто предоставляет интернет услуги теперь обязали хранить всю инфу (кто что и про кого написал), ее потом чекисты будут против Вас использовать )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всех кто предоставляет интернет услуги теперь обязали хранить всю инфу (кто что и про кого написал), ее потом чекисты будут против Вас использовать )))))))
СсылкаПожаловаться
Она всегда хранилась. В целях безопасности.
Инфу можно поднять даже с полностью отфарматированного диска.
Так что смысла нет обязывать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот надюша и курильщики виноваты и курильчане им явно не хватает вашего внимания и особливо его не хватает жадным и грубым таксистам
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот надюша и курильщики виноваты и курильчане им явно не хватает вашего внимания и особливо его не хватает жадным и грубым таксистам
СсылкаПожаловаться
О ,привет! Обьявился? Признавайся- твоя работа?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru