20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит?

за что, вора КировЛеса, задержали и за него вышли 3000 человек в Москве? СМИ молчат, спрашиваю Вас
заберите сдачу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем державу позоришь? Зачем Застава М70 на заставке выложил.....Это же не ТТ. Найди наш ТТ.......эх
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну вот зачем державу позоришь? Зачем Застава М70 на заставке выложил.....Это же не ТТ. Найди наш ТТ.......эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, приходите к нам в палату по чаще: музыку послушаем, клозапинчику поедим.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Доктор, приходите к нам в палату по чаще: музыку послушаем, клозапинчику поедим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На калибр посмотри неуч! С таким калибром только М70 был....Тебе зачем клозапинчик, ты без него как с
ним
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На калибр посмотри неуч! С таким калибром только М70 был....Тебе зачем клозапинчик, ты без него как с
ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе так важен калибр оружия?
Или не понятен демотиватор?
3) варежки сними, а рот закрой
Дааа, можешь еще по-играть=
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тебе так важен калибр оружия?
Или не понятен демотиватор?
3) варежки сними, а рот закрой
Дааа, можешь еще по-играть=
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне важна точность! Такие как ты напечатают Тигр и Мессершмит на плакате и поздравляют ветеранов с 70 летим Победы. Иди учись позорник! Сразу видно каникулы начались дети с пистолетиками в интернет рванули.......
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мне важна точность! Такие как ты напечатают Тигр и Мессершмит на плакате и поздравляют ветеранов с 70 летим Победы. Иди учись позорник! Сразу видно каникулы начались дети с пистолетиками в интернет рванули.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты кого-то уже на днях поучал и человек тебе сказал = по факту есть что сказать: наглядно показать, какую-то ссылку вывесить==ты прошлый раз слился, а поэтому лучше не выступай: медик/коммерсант, а теперь кто ты?= БОМР = правдолюб?
Если тебе важна точность, то нарисуй мишень, графическим редактором владеешь или только "огородное растение" выкидывать можешь?
И, еще про 09.05.1945года у меня ВСЕ четверо и деды и бабушки воевали, поэтому что такое Ю-88/ Т-IV я знаю и про МР-38/40
Дааа, есть "Алахол"™, "Хофитол"™ попей, если желчный плохо справляется.
А, по поводу моего возраста: я в свое время заявление в КПСС писал===так сколько мне лет, а грамотей по самому если минимуму-)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты кого-то уже на днях поучал и человек тебе сказал = по факту есть что сказать: наглядно показать, какую-то ссылку вывесить==ты прошлый раз слился, а поэтому лучше не выступай: медик/коммерсант, а теперь кто ты?= БОМР = правдолюб?
Если тебе важна точность, то нарисуй мишень, графическим редактором владеешь или только "огородное растение" выкидывать можешь?
И, еще про 09.05.1945года у меня ВСЕ четверо и деды и бабушки воевали, поэтому что такое Ю-88/ Т-IV я знаю и про МР-38/40
Дааа, есть "Алахол"™, "Хофитол"™ попей, если желчный плохо справляется.
А, по поводу моего возраста: я в свое время заявление в КПСС писал===так сколько мне лет, а грамотей по самому если минимуму-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто слился, покажи ссылку.....Ты че за спины дедов то опять прячешься...дяды воевали, а внучок даже оружие каким они воевали не удосужился выучить, а если заявление в КПСС то вдвойне позор не знать оружие победы. А аллахол пишется с двумя л, если быть точным...клозепинчик прими, что так возбудился то....тебе справедливо замечание сделали. И еще одно замечание сделаю немецкий тяжелый танк ТИГР Т-VI , а не Т-IV как ты говоришь, ты даже здесь облажался.....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты кого-то уже на днях поучал и человек тебе сказал = по факту есть что сказать: наглядно показать, какую-то ссылку вывесить==ты прошлый раз слился, а поэтому лучше не выступай: медик/коммерсант, а теперь кто ты?= БОМР = правдолюб?
Если тебе важна точность, то нарисуй мишень, графическим редактором владеешь или только "огородное растение" выкидывать можешь?
И, еще про 09.05.1945года у меня ВСЕ четверо и деды и бабушки воевали, поэтому что такое Ю-88/ Т-IV я знаю и про МР-38/40
Дааа, есть "Алахол"™, "Хофитол"™ попей, если желчный плохо справляется.
А, по поводу моего возраста: я в свое время заявление в КПСС писал===так сколько мне лет, а грамотей по самому если минимуму-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про Ю-88, дятель в лесу только не знает, если бы ты мне про Ю-288 рассказал тогда бы я тебя зауважал, а так мне уже один танкист тут коньяк проиграл и тебе спорит по оружию со мной не советую, у меня годы ушли на его изучение, так что шансов у тебя просто нет.....прими как реальность......
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А про Ю-88, дятель в лесу только не знает, если бы ты мне про Ю-288 рассказал тогда бы я тебя зауважал, а так мне уже один танкист тут коньяк проиграл и тебе спорит по оружию со мной не советую, у меня годы ушли на его изучение, так что шансов у тебя просто нет.....прими как реальность......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе-хе... Ты нос не задирай. Про историю ВОВ и танки ты "школота". Хотя может что и выучил за это время. Учи матчасть. Я это давно тебе советую.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А про Ю-88, дятель в лесу только не знает, если бы ты мне про Ю-288 рассказал тогда бы я тебя зауважал, а так мне уже один танкист тут коньяк проиграл и тебе спорит по оружию со мной не советую, у меня годы ушли на его изучение, так что шансов у тебя просто нет.....прими как реальность......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот тут отвечу==ты инетовский персонаж под названием "Igor Volga", который думает что мне его уважение зачем-то нужно? Ты наверное себя плохо чувствовал вчера? Да и вооооще ты где правду-то собрался искать? В сети? В теме, которую создал один тролль, другой меня будет жизни учить=== ну, успехов
ОЙ, 250/000 "на кону"=== в детский дом отнеси: пеленки/подгузники/фрукты/игрушки вот тогда и будешь молодец
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты кого-то уже на днях поучал и человек тебе сказал = по факту есть что сказать: наглядно показать, какую-то ссылку вывесить==ты прошлый раз слился, а поэтому лучше не выступай: медик/коммерсант, а теперь кто ты?= БОМР = правдолюб?
Если тебе важна точность, то нарисуй мишень, графическим редактором владеешь или только "огородное растение" выкидывать можешь?
И, еще про 09.05.1945года у меня ВСЕ четверо и деды и бабушки воевали, поэтому что такое Ю-88/ Т-IV я знаю и про МР-38/40
Дааа, есть "Алахол"™, "Хофитол"™ попей, если желчный плохо справляется.
А, по поводу моего возраста: я в свое время заявление в КПСС писал===так сколько мне лет, а грамотей по самому если минимуму-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ставлю 250 тыс. готов предоставить свои студенческие научные работы, свой медицинский диплом, трудовую книжку где указано что работал невропатологом, коммерсантом, сколько было фирм и чем владею...да водитель, да строитель, да правдолюб.....если ты сольешься и не поставишь 250 штук и не ответишь за свои слова, тогда засунь свой поганный язык в одно место...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ставлю 250 тыс. готов предоставить свои студенческие научные работы, свой медицинский диплом, трудовую книжку где указано что работал невропатологом, коммерсантом, сколько было фирм и чем владею...да водитель, да строитель, да правдолюб.....если ты сольешься и не поставишь 250 штук и не ответишь за свои слова, тогда засунь свой поганный язык в одно место...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все признаки -комплекса ...
))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
все признаки -комплекса ...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого комплекса С-300, С-400, симптомокомплекса, синдромокомплеска, Парижского, Иерусалимского, Француского борделя, Адели, Диогена......Копмлексов очень много и их все надо изучать! Да Алекс - все! У тебя диплом то есть, вот у меня да. Ну чтобы диагноз ставить......
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какого комплекса С-300, С-400, симптомокомплекса, синдромокомплеска, Парижского, Иерусалимского, Француского борделя, Адели, Диогена......Копмлексов очень много и их все надо изучать! Да Алекс - все! У тебя диплом то есть, вот у меня да. Ну чтобы диагноз ставить......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
комплекса упражнений -скромней будь и все к тебе потянутся
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
комплекса упражнений -скромней будь и все к тебе потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будь проще и к тебе потянуться. Будь мягче и тебя сожрут....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Будь проще и к тебе потянуться. Будь мягче и тебя сожрут....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будь мягче и тебя сожрут

мой жизненный опыт показывает ,вовсе нет ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Будь мягче и тебя сожрут

мой жизненный опыт показывает ,вовсе нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У каждого Алекс свой жизненный опыт, у каждого своя параллельная реальность. Все обобщать не имеет смысла. Что подсказывает твое сознание. И что такое сознание, как оно возникает...ты когда нибудь задумывался Алекс?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У каждого Алекс свой жизненный опыт, у каждого своя параллельная реальность. Все обобщать не имеет смысла. Что подсказывает твое сознание. И что такое сознание, как оно возникает...ты когда нибудь задумывался Алекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
. И что такое сознание, как оно возникает...ты когда нибудь задумывался Алекс?

возникает все бессознательно на уровне рефлексов.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
. И что такое сознание, как оно возникает...ты когда нибудь задумывался Алекс?

возникает все бессознательно на уровне рефлексов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каких рефлексов, условных, безусловных...рефлексы есть и у кошки и у собаки. Нет Алекс это не объяснение, все гораздо сложнее. Алекс я абсолютно в адеквате и правильно оцениваю себя не больше и не меньше. Допустим и с Обывателем и Санычем и с тобой таких ситуации не возникнет, чувствуется интеллект, давай будем смотреть правде в глаза, когда что-то примитивное начинает острить бросаться обвинениями....тогда да, обидно понимаешь......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария