20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести до 600 т.р.

Всем привет! В общем вопрос такой, что можно найти полноприводного, с не большим апетитом и не дорогой обслугой. Я думаю можно даже старенькие машинки.
Алексей Чижов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
таня анципович
Приезжай в Минск я тебе Субарика найду хорошего или Ауди.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чижов
Ну тогда нужно будет заморачиваться с растаможкой а это скорее всего будет дороже чем 600 т.р.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Не парься. Бери субару, за эти деньги можно найти. Главное не турбового.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Субари никогда дешевыми не были.
СсылкаПожаловаться
Николай
Выбор не большой , на самом деле...Вот по порядку - "Сузуки Гранд Витара" до 05 г (самый надежный)...РАВ-4....Хонда CRV... Все!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чижов
А как же реально Subaru Forester, Legacy
СсылкаПожаловаться
Алексей Новоженин
Лесника атмосферного-расход в 10 литров укладываюсь.Брутальный вид хорошая проходимось и по гонять можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧижовВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
Лесника атмосферного-расход в 10 литров укладываюсь.Брутальный вид хорошая проходимось и по гонять можно.
СсылкаПожаловаться
А какой лучше будет? у кого проблем меньше sg или sf?
СсылкаПожаловаться
Алексей НовоженинВ ответ на Алексей Чижов
Алексей Чижов
А какой лучше будет? у кого проблем меньше sg или sf?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня НЕ турбо SG-5 сравнивать не могу но мощи хватает да и места.Небольшой налог да и смысла в турбине не вижу с нашим бензином.Мне ведь не летать. На дороге уважают да и уверенности больше.Золотая середина!!! Тоже много изучил инфы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧижовВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
У меня НЕ турбо SG-5 сравнивать не могу но мощи хватает да и места.Небольшой налог да и смысла в турбине не вижу с нашим бензином.Мне ведь не летать. На дороге уважают да и уверенности больше.Золотая середина!!! Тоже много изучил инфы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже присматриваюсь к нему=) А как с надёжнастью?) И какой у вас европеец или японец?
СсылкаПожаловаться
Алексей Новоженин
Чистокровный японец с аукциона - правый руль.Фото в моем гараже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария