Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что приобрести

какой автомобиль можно купить за 400 тыс.? понадежнее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
forum forum
Chery Indis
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты помешан на китайском автопроме,forum forum?Или менеджер по продаже китайских авто?Что ни форум,то китай или ваз.Бери что-нибудь.Корея,фошЫсты,япы и много чего можно взять на эти деньги. Вот что нравится,например?

согласен с тобой насчет этого волка, он на китайцах помешан, сидит в зимнем лесу на пеньке и воет: мэйд ин чайна на весь форум, наверное приплачивают- "засРаный казачок"!
СсылкаПожаловаться
Если посвежее то Лачетти, например.
СсылкаПожаловаться
Странник.
надёжнее альмера классик в эту цену нет.
СсылкаПожаловаться
Странник.
надёжнее альмера классик в эту цену нет.
СсылкаПожаловаться
А альмера то откуда там в надежности?))))))))))) Самсунг машины не делает))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А альмера то откуда там в надежности?))))))))))) Самсунг машины не делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Концерн Yamaha с огромнейшим успехом производит , как музыкальные электроинструменты, так и замечательную мототехнику. Самсунг не менее именитая кантора, известнейшая во всём мире и участвует в авто проекте Нисана путём вложения своего капитала. А Альмера у нас отмечена многими потребителями этого продукта, очень надёжен в эксплуатации сей авто.
СсылкаПожаловаться
zebex
Если у тебя 400 т.р. наличкой,добрал бы кредитом пару сотен и выбор увеличится в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
zebex
Если у тебя 400 т.р. наличкой,добрал бы кредитом пару сотен и выбор увеличится в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
почему только пару сотен ?))
СсылкаПожаловаться
борис орлов
Рено / логан или сандеро / Об этих авто довольно много информации в интернете. А вот китайцев я бы не советовал...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
За эти деньги можно взять нексию или запор в самых богатых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Я б б/у рассматривал.
СсылкаПожаловаться
sedoy
из новья только Российский , Украинский, Узбекский автопром, а из Б/У много чего мона взять
СсылкаПожаловаться
Алексей
понадежнее только Б\у япы или новый Логан,,,.узбеки и хохлы сейчас - лотерея.,про китай ниче не знаю,,,,а в кредит можно и Порше взять ))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а не кажется ли вам что forum forum бот))))) очень похож на элеттронный интелект,который запускают для поддержки форума???
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а не кажется ли вам что forum forum бот))))) очень похож на элеттронный интелект,который запускают для поддержки форума???
СсылкаПожаловаться
Тогда это первый бот с высокоразвитым искусственным интеллектом
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Че такое бывает?))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че такое бывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
– (от англ. "robot" – автомат, робот)

Программа, эмулирующая (подражающая, копирующая) действия человека, иногда с зачатками искусственного интеллекта. Используется в качестве игрока в компьютерных играх.
Клон пользователя на форуме – несколько учетных записей на одном и том же форуме, несколько ников – все это боты.
Программа-робот, выполняющая какую-либо функцию, например, спам-боты могут рассылать спам...
СсылкаПожаловаться
My name is Ник
какой автомобиль можно купить за 550 тыс? Заранее спасибо )))))))
СсылкаПожаловаться
Валентина Я
Я бы купила Опель Астра автомат, Тойоту Королла,Мазда 6 подержанные, Можно Мицубиши Лансер, но только9, т.к 10 сборка России, а 9 чистая японочка. Кто меня переубедит?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
главное- не брать китайца!
СсылкаПожаловаться
Возьми Ниссан Ноту 1,6 сам проехал 65000км-классная тачка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru