Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что приобрести?

Помогите выбрать автомобиль из двух TOYOTA camri или NISSAN teana.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Максимка :)
nissan современнее будет, комфортнее и лучше в управлении. toyota скоро выпустить обновленную camri, поэтому большого смысла нет покупать нынешний кузов.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
nissan современнее будет, комфортнее и лучше в управлении. toyota скоро выпустить обновленную camri, поэтому большого смысла нет покупать нынешний кузов.
СсылкаПожаловаться
Теана, в конце года тоже новая выходит... правда мне она больше нравится чем камри.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если с правым рулём то Теана, а если обе с левым то ни та и ни другая
СсылкаПожаловаться
forum forum
если с правым рулём то Теана, а если обе с левым то ни та и ни другая
СсылкаПожаловаться
А почему ни та, ни другая, а какой еще вариант можно рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А почему ни та, ни другая, а какой еще вариант можно рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых модели старые продают по цене новых, потом сама сборка неяпонская соотвественно качество хуже. А вариант за эту цену есть Вольво - отличный представительский седан, надёжный и неубиваемый
СсылкаПожаловаться
forum forum
во первых модели старые продают по цене новых, потом сама сборка неяпонская соотвественно качество хуже. А вариант за эту цену есть Вольво - отличный представительский седан, надёжный и неубиваемый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Volvo тоже же может собираться не там где он родился
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Но Volvo тоже же может собираться не там где он родился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольво собирается пока что только в Швеции, как и СААБ, как будет собираться где-нибудь в Бангладеш)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем людям китайскую машину советуешь? Вечная вольво это уже фантастика, нет их теперь таких надежных. Берите девушка теану и никого не слушайте!
СсылкаПожаловаться
Владислав
Зачем людям китайскую машину советуешь? Вечная вольво это уже фантастика, нет их теперь таких надежных. Берите девушка теану и никого не слушайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуешь да?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
завидуешь да?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь уже обзавидывался, пипец... чему только сам не понял...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Весь уже обзавидывался, пипец... чему только сам не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот)))))) есть такая черта завидовать но не знать чему))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот)))))) есть такая черта завидовать но не знать чему))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное процесс! Все верно.
СсылкаПожаловаться
однозначно Тойота!
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Новая теана, на мой взгляд, будет поинтереснее и покомфортнее в салоне. Из минусов - дизайн на любителя, хотя меня никогда не отталкивал он. Сейчас у них увеличили клиренс, так что будет получше в эксплуатации, к тому же есть полноприводная версия...
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Новая теана, на мой взгляд, будет поинтереснее и покомфортнее в салоне. Из минусов - дизайн на любителя, хотя меня никогда не отталкивал он. Сейчас у них увеличили клиренс, так что будет получше в эксплуатации, к тому же есть полноприводная версия...
СсылкаПожаловаться
А новая это какая тиана, просто в комментарии выше писали, что скоро будет обновленный вариант
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А новая это какая тиана, просто в комментарии выше писали, что скоро будет обновленный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сколько я знаю, теану пока не обновляют, а вот новая камри должна в скором времени появиться на рынке, хотя вряд ли до зимы мы ее увидим в российских автосалонах
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если для корпоратива на убой то Камри, если для себя Теану.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если для корпоратива на убой то Камри, если для себя Теану.
СсылкаПожаловаться
А подвеска в какой машине крепче, а то с нашими дорогами
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А подвеска в какой машине крепче, а то с нашими дорогами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камри, у Теана более нежная.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А вот еще вопрос, а ТО примерно во сколько обойдется этих двух машин (замена масла, фильтров), кто дороже будет из них.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
А вот еще вопрос, а ТО примерно во сколько обойдется этих двух машин (замена масла, фильтров), кто дороже будет из них.
СсылкаПожаловаться
На Камри новую 2,4 литра автомат первое то бесплатно при пробеге 1000-1500 км
потом каждые десять тысяч ТО есть ТО стандартные а есть ТО расширенная далее цены приведены с расходными материалами.
например при пробеге = 10000 стоимость 8690рублей
при пробеге = 40000 стоимость 12850 рублей
а при пробеге = 80000 это расширенное большое ТО сумма где то 21721 рублей ну и плюс минус.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Спасибо всем, что не проигнорировали.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
Да одинаково, разница не большая. Камри надеюсь не в последнем кузове?...если в последнем, то ни то ни другое (поверьте старичку)
СсылкаПожаловаться
Uralkid
Посмотрите, ради интереса Шкоду Суперб и Форд Мондео.
СсылкаПожаловаться
Uralkid
СсылкаПожаловаться
Или пассат Б7 еще!!!
СсылкаПожаловаться
Uralkid
СсылкаПожаловаться
Шкода была
СсылкаПожаловаться
Мусорила
тойота меньше теряет в цене., а так, оба апарата не плохие.
СсылкаПожаловаться
Павлик МорозоF
Тойота кажется более мужская
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Россия - единственная европейская страна ,где продается эта Теана,кстати прямая конкурентка Кэмри.
Можешь выбрать,приобрести и купить ...
Если вариатор не пугает.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Manoylenko
Исходя из моего опыта (у меня Камри в предыдущем кузове японсой сборки), и отзывов друзей о прожорливости Ниссана, я бы предпочел Тойоту. Если вас не волнует частота заездов на заправку, то можно поэкспериментировать и с Ниссаном. Японцы, как правило, весьма надежны. Это главное. Остальное- нра или ненра- по вкусу.
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
У товарища Теана пару лет, пробег тыс.60 проблем нет, только ТО. Когда покупал смотрел Камри, но не взял т.к. их оч.много на дороге.
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
В ОСЛУЖИВАНИИ ТЕАНА ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Камри
СсылкаПожаловаться
Abzelilov Edward
Superb или Passat
кстати, был обзор сравнительный на каком-то авторесурсе (возможно, на auto.mail.ru, не помню) - сравнивали камри, теану и суперб, найди - не пожалеешь. если не ошибаюсь -шкода чуть получше оказалась
на камри очень низкие пороги, все бордюры соберешь, и зимой... в старом кузове хороша была
а вообще, все эти показатели - фигня, только тестдрайв и личные ощущения, т.к. по качеству одинаковые, тем более если новую брать юудешь, не на всю жизнь, да и не всегда имидж соответствует, особенно последнее время
я бы себе за эти деньги кроссовер взял - седаны не для России
СсылкаПожаловаться
serg67 serg67

я тоже сейчас выбираю...но мне нужна полноприводная для работы в такси и скорее всего это будет тиана..

а вам бы камри рекомендовал...более надежная фирма жаль что в полном приводе они только с правым рулем идут а вариатора не бойтесь...очень надежная штука...раз в 50 тыс пробега замена масла и все..и по сравнению с автоматом никаких переключений толчков и затупов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru