3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести: 4х летний додж, 10 летнюю вольво или новую чери фора???

Помогите с выбором,что из этих машин купить. долго присматриваюсь к этим моделям,прочитал уже множество отзывов,а решить никак не могу. понимаю,что машины разного уровня но всеже посоветуйте
Алексей Гуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
СноваЗдороваВ ответ на Jerc
Jerc
Вот и помолчи )))

я сам уж разберусь, без посторонней помощи, когда мне говорить, а когда молчать.


Херово - доставать со своими глупостями будешь?


Да нах ты нужен... мне с дураками перепираться неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чо припираешься? Лукавишь!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Может попробовать рассмотреть ещё какие варианты? Всётаки нужно знать бюджет, может есть смысл немного подзанять? Просто можно здорово попасть на старых авто. Тем более что хорошие машины чаще всего расходятся по знакомым а на продажу уходят проблемные. А увидеть в 10 летнем авто, даже при наличие неплохого специалиста, проблемное оно или нет, довольно сложно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГуровВ ответ на Михаил Гузманович
Михаил Гузманович
Может попробовать рассмотреть ещё какие варианты? Всётаки нужно знать бюджет, может есть смысл немного подзанять? Просто можно здорово попасть на старых авто. Тем более что хорошие машины чаще всего расходятся по знакомым а на продажу уходят проблемные. А увидеть в 10 летнем авто, даже при наличие неплохого специалиста, проблемное оно или нет, довольно сложно.
СсылкаПожаловаться
Сколько людей столько и мнений! Это понятно,что новую брать лучше всего,но только до 400 000 особо ничего и не выберешь, шевроле ланос потом не продашь,рено логан(над кузовом постарались),а иранцам и китайцем особо не доверяют. остается купить лада приора и испортить всем праздник!!!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
Сколько людей столько и мнений! Это понятно,что новую брать лучше всего,но только до 400 000 особо ничего и не выберешь, шевроле ланос потом не продашь,рено логан(над кузовом постарались),а иранцам и китайцем особо не доверяют. остается купить лада приора и испортить всем праздник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо с Логаном не так тебе? Ахуенная тачка за децельные деньги
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
Сколько людей столько и мнений! Это понятно,что новую брать лучше всего,но только до 400 000 особо ничего и не выберешь, шевроле ланос потом не продашь,рено логан(над кузовом постарались),а иранцам и китайцем особо не доверяют. остается купить лада приора и испортить всем праздник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи и найдешь, но лучше вольво
СсылкаПожаловаться
taga shirwanowВ ответ на Olya
Olya
ищи и найдешь, но лучше вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
polnostju soglasen. remont orogoj, no ka4estwennij. u nih dewiz takoj sdelat mashinu ka4estwennoj, komfortno i bezopasnoj, woobshem mashina dlya normalnih ludej.
СсылкаПожаловаться
Jerc
А тойоту камри или форд мондео ты не рассматриваешь как варианты??
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Привет! сам раньше рассматривал Волво, но потом друзья и знакомые отговорили... мол очень дорогие з/ч и обслуживание. Если нужна машина большая и для семьи(вместительная, очень комфортная, надежная, безопасная и т.д.) возьми или хотябы попробуй прокатиться на Опель Омега Б (самый дешевый в обслуге 2,0 литровый двигатель !!!сам был в шоке от доступности з\ч) машино очень комфортная, у меня АКПП. Расход по трассе 6л по городу 8-9л вообщем я очень доволен авто! Совет: позвони как покупатель и попробуй поездить на данном авто, поверь не разочаруешься!!! Отделка салона вообще отдельная тема!
PS на китайцев даже не смотри!!! они не прошли краш тестов!!! качество сборки аля ВАЗ вообщем думай сам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Привет! сам раньше рассматривал Волво, но потом друзья и знакомые отговорили... мол очень дорогие з/ч и обслуживание. Если нужна машина большая и для семьи(вместительная, очень комфортная, надежная, безопасная и т.д.) возьми или хотябы попробуй прокатиться на Опель Омега Б (самый дешевый в обслуге 2,0 литровый двигатель !!!сам был в шоке от доступности з\ч) машино очень комфортная, у меня АКПП. Расход по трассе 6л по городу 8-9л вообщем я очень доволен авто! Совет: позвони как покупатель и попробуй поездить на данном авто, поверь не разочаруешься!!! Отделка салона вообще отдельная тема!
PS на китайцев даже не смотри!!! они не прошли краш тестов!!! качество сборки аля ВАЗ вообщем думай сам.
СсылкаПожаловаться
Привет! сам раньше рассматривал Волво, но потом друзья и знакомые отговорили... мол очень дорогие з/ч и обслуживание. Если нужна машина большая и для семьи(вместительная, очень комфортная, надежная, безопасная и т.д.) возьми или хотябы попробуй прокатиться на Опель Омега Б (самый дешевый в обслуге 2,0 литровый двигатель !!!сам был в шоке от доступности з\ч) машино очень комфортная, у меня АКПП. Расход по трассе 6л по городу 8-9л вообщем я очень доволен авто! Совет: позвони как покупатель и попробуй поездить на данном авто, поверь не разочаруешься!!! Отделка салона вообще отдельная тема!
PS на китайцев даже не смотри!!! они не прошли краш тестов!!! качество сборки аля ВАЗ вообщем думай сам.


+1
СсылкаПожаловаться
Алексей ГуровВ ответ на Андрей Мясников
Андрей Мясников
Привет! сам раньше рассматривал Волво, но потом друзья и знакомые отговорили... мол очень дорогие з/ч и обслуживание. Если нужна машина большая и для семьи(вместительная, очень комфортная, надежная, безопасная и т.д.) возьми или хотябы попробуй прокатиться на Опель Омега Б (самый дешевый в обслуге 2,0 литровый двигатель !!!сам был в шоке от доступности з\ч) машино очень комфортная, у меня АКПП. Расход по трассе 6л по городу 8-9л вообщем я очень доволен авто! Совет: позвони как покупатель и попробуй поездить на данном авто, поверь не разочаруешься!!! Отделка салона вообще отдельная тема!
PS на китайцев даже не смотри!!! они не прошли краш тестов!!! качество сборки аля ВАЗ вообщем думай сам.
СсылкаПожаловаться
Слушай,а "омега" какаго года была?
СсылкаПожаловаться
Андрей МясниковВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
Слушай,а "омега" какаго года была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1995г 2,0л 136лс АКПП салон: кожа+дерево, раздельный кондей и для второго ряда сидений тоже есть кондей
СсылкаПожаловаться
Алексей ГуровВ ответ на Андрей Мясников
Андрей Мясников
Привет! сам раньше рассматривал Волво, но потом друзья и знакомые отговорили... мол очень дорогие з/ч и обслуживание. Если нужна машина большая и для семьи(вместительная, очень комфортная, надежная, безопасная и т.д.) возьми или хотябы попробуй прокатиться на Опель Омега Б (самый дешевый в обслуге 2,0 литровый двигатель !!!сам был в шоке от доступности з\ч) машино очень комфортная, у меня АКПП. Расход по трассе 6л по городу 8-9л вообщем я очень доволен авто! Совет: позвони как покупатель и попробуй поездить на данном авто, поверь не разочаруешься!!! Отделка салона вообще отдельная тема!
PS на китайцев даже не смотри!!! они не прошли краш тестов!!! качество сборки аля ВАЗ вообщем думай сам.
СсылкаПожаловаться
Слушай,а "омега" какаго года была?
СсылкаПожаловаться
Андрей МясниковВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
Слушай,а "омега" какаго года была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1995г 2,0л 136лс АКПП салон: кожа+дерево, раздельный кондей и для второго ряда сидений тоже есть кондей
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
А как на счет новой "волги" только давайте факты,а то многие по наслышке,а пишут как будто всю жизнь за рулем причем на всех моделях,а плюсы и минусы даже обосновать не могут,
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
А как на счет новой "волги" только давайте факты,а то многие по наслышке,а пишут как будто всю жизнь за рулем причем на всех моделях,а плюсы и минусы даже обосновать не могут,
СсылкаПожаловаться
Если только нового образца, рестайлинговую ...с крайслеровским дрыглом, новым салоном и увеличенным клиренсом
СсылкаПожаловаться
Андрей МясниковВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
А как на счет новой "волги" только давайте факты,а то многие по наслышке,а пишут как будто всю жизнь за рулем причем на всех моделях,а плюсы и минусы даже обосновать не могут,
СсылкаПожаловаться
А как на счет новой "волги" только давайте факты,а то многие по наслышке,а пишут как будто всю жизнь за рулем причем на всех моделях,а плюсы и минусы даже обосновать не могут,

Алексей не связывайся с отечественным автопромом! ну не научились еще наши умельцы производить автомобили!
PS а какая у тебя щас машина?
СсылкаПожаловаться
профиум
Чтобы рекомендовать любому человеку марку АВТО Вам нужно указать на какой тачке летаете сегодня. В любом случае загляните в рем зону сервиса, той марки АВТО, когда выбор будет сделан. Судя по маркам АВТО, их возрасту, рекомендую присмотрется к солидным Немцам. Зайдите на любой сайт за стоимостью ЗЧ, а из практики - 18летний Вол4ек гонит в городе молодых яПОНОК. Самое главное, что на не битых машинах нет РЖЫ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
С праздником рождества поздравляю всех!!! все таки я больше к доджу склоняюсь,если кто ездил подскажите...
СсылкаПожаловаться
жека духанов
Друг! Б/У не бери,потом жалеть будеш. Возьми Логан. пусьть и некрасавец, но ездить будет. Или подкопи и возьми голого Фокуса. Но не Б/у !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГуровВ ответ на жека духанов
жека духанов
Друг! Б/У не бери,потом жалеть будеш. Возьми Логан. пусьть и некрасавец, но ездить будет. Или подкопи и возьми голого Фокуса. Но не Б/у !!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю,что новую брать лучше всего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария