14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести?

Планируется покупка автомобиля. Не могу
определиться с выбором. В среднем проезжать в день придется 20-30 км.
Хочется надежный автомобиль, т.к. не особо разбираюсь во внутренностях. И
чтобы расход не очень пугал ( в пределах 12-13). Автомобиль первый
будет (до этого на ниве катался отца, да и то на дачу, после того как
приходилось сворачивать с трассы). Бюджет 200-330 т.р.
Мои варианты:
- Almera N16 (2005-2006)
- Accent (2004-2008)
- Elantra (2003-)
- Logan (2006-2008)
- Газ 31105 (2007-2008). Понравился после того, как прокатился на нем. Но расход...

Помогите с выбором. Прошу аргументировать выбор. Можете предложить что то ещё, но ВАЗики не предлагать.
Misha Larionov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Misha Larionov
Для поездок на учебу.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
газ отбросить сразу.оптимальным Аccent за этот бюджет будет по моложе
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Однозначно что-нибудь из КИА - или Solaris.
СсылкаПожаловаться
Misha LarionovВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Однозначно что-нибудь из КИА - или Solaris.
СсылкаПожаловаться
Однозначно что-нибудь из КИА - или Solaris.
Рассматривал вариант спектры, забыл написать. Как она кстати?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Однозначно что-нибудь из КИА - или Solaris.
СсылкаПожаловаться
На Солярис не хватит...
СсылкаПожаловаться
2
альмеру и волгу предлагаю отбросить. Акцент будет оптимален. Если высокий рост, то логан. Элантра будет подуставшая за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тюрин
Логан.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
бери Лохан - он стоит своих баблосов. Хотя я б всё же на Калину глянул
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Из Вашего списка я бы выбрал логан (если не пугает его внешность) или альмеру. Можно даже акцент, но только если вы не будуте ездить на охоту/рыбалку.
п.с. из подержанных за эти деньги еще есть рено символ, фиаты, можно новую нексию, фабиа (тоже городское авто...), киа рио, можно лачетти поискать.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
однозначно только не газ 31105, что вам могло в ней понравиться?? комфортно на наших дорогах да, но в остальном...качество сборки хуже вазов, посмотрите просто на кузовные панели и щели между ними и все поймете, бенза кушает не меньше 12-13 литров, зимой и того больше, управляемости никакой, очень валкая, багажник неудобной формы, динамики никакой, кузов цветет повсеместно. ну и еще, любителей волг осталось очень и очень мало, авто снят с производства, кому вы ее потом впаривать будете?? продать то вы ее конечно продадите, только за копейки.
из всех этих авто лучше логан для наших дорог, ну или еще акцент посмотреть можно. элантра чуток подуставшая уже будет согласен.
СсылкаПожаловаться
Misha LarionovВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
однозначно только не газ 31105, что вам могло в ней понравиться?? комфортно на наших дорогах да, но в остальном...качество сборки хуже вазов, посмотрите просто на кузовные панели и щели между ними и все поймете, бенза кушает не меньше 12-13 литров, зимой и того больше, управляемости никакой, очень валкая, багажник неудобной формы, динамики никакой, кузов цветет повсеместно. ну и еще, любителей волг осталось очень и очень мало, авто снят с производства, кому вы ее потом впаривать будете?? продать то вы ее конечно продадите, только за копейки.
из всех этих авто лучше логан для наших дорог, ну или еще акцент посмотреть можно. элантра чуток подуставшая уже будет согласен.
СсылкаПожаловаться
однозначно только не газ 31105, что вам могло в ней понравиться?? комфортно на наших дорогах да, но в остальном...качество сборки хуже вазов, посмотрите просто на кузовные панели и щели между ними и все поймете, бенза кушает не меньше 12-13 литров, зимой и того больше, управляемости никакой, очень валкая, багажник неудобной формы, динамики никакой, кузов цветет повсеместно. ну и еще, любителей волг осталось очень и очень мало, авто снят с производства, кому вы ее потом впаривать будете?? продать то вы ее конечно продадите, только за копейки.из всех этих авто лучше логан для наших дорог, ну или еще акцент посмотреть можно. элантра чуток подуставшая уже будет согласен.

дак вот прокатился, видать из за плавности и пространства понравилась.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
однозначно только не газ 31105, что вам могло в ней понравиться?? комфортно на наших дорогах да, но в остальном...качество сборки хуже вазов, посмотрите просто на кузовные панели и щели между ними и все поймете, бенза кушает не меньше 12-13 литров, зимой и того больше, управляемости никакой, очень валкая, багажник неудобной формы, динамики никакой, кузов цветет повсеместно. ну и еще, любителей волг осталось очень и очень мало, авто снят с производства, кому вы ее потом впаривать будете?? продать то вы ее конечно продадите, только за копейки.из всех этих авто лучше логан для наших дорог, ну или еще акцент посмотреть можно. элантра чуток подуставшая уже будет согласен.

дак вот прокатился, видать из за плавности и пространства понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан кстати отлично переваривает большинство наших дорог, энергоемкость подвески у логана очень хорошая. акцент похуже в этом плане будет.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Может быть присмотреться к новой нексии?
СсылкаПожаловаться
Саша
а может лучше купить велосипед.новая семерка идеальный вариант.че тут спорить то.
СсылкаПожаловаться
VASh
Я предлагаю рассмотреть вариант Рено Меган2, намного лучше Алмеры. За 330 можно взять 05 год.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на VASh
VASh
Я предлагаю рассмотреть вариант Рено Меган2, намного лучше Алмеры. За 330 можно взять 05 год.
СсылкаПожаловаться
кстати да, неплохой вариант, сам владел таким 2,5 года, продал потом за 350 тыр в отличном состоянии с пробегом всего 40 тыс км. думаю можно за 330 также неплохой вариант присмотреть, салон большой, комфортная подвеска, багажник тоже большой.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алхимик2009
Да возьми ты заурального праворукого японца и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Климов
СсылкаПожаловаться
Кирилл Климов
вот мой японец купил 2 месяца назад проблем не знаю,машина рай,я соглашусь с алхимиком реально счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария