Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что преобрести на 300 т. руб

Друзья, захотел приобрести авто. В наличие max 300 тысяч руб. Какое авто посоветуете.
По себе так я обратил внимание на 4 авто. Нива-Шевроле, Шевроле-Ланос, Хондай Акцент, Нисан Алмера.
Много езжу по городу, в свободное время летом езжу на природу и дачу.
Также есть 2-ой вопрос Есть ли смысл покупать Фольцваген Пассат или Ауди А4 96-98 года выпуска.
Может какие нибудь марки авто я просмотрел.
Помогите определиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Арсений Марышев
Алмера (если она сделална в японии) -отличная машина со всеми комфортами.мой друг ездил с 2004г до 2010 года с одной поломкой.комплектация люксовая с мотором 116 л.с.. если нет,то можно акцент.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Как хоть Нива в этот список затесалась?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Как хоть Нива в этот список затесалась?
СсылкаПожаловаться
За эту цену можно и Шеви-Ниву 2006-2007г.в. Мне в ней прельщает дорожный просвет и 4х4. Не хотелось бы иметь проблем при поездках на природу.
СсылкаПожаловаться
Серега Дядькин
За эту цену можно и Шеви-Ниву 2006-2007г.в. Мне в ней прельщает дорожный просвет и 4х4. Не хотелось бы иметь проблем при поездках на природу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С шевроле, тут вопрос в пробеге и отношении к машине. В наличии шеви 2007 года 30000 пробег, заменены 2 шаровые ну и расходники (масла...). но примерно к 70000 потребует приличных вложение!Ах да двигатель слабоват, на 4ой и 5ой нельзя надавить на газ и полететь пулей!!!
СсылкаПожаловаться
Мицубиси Лансер 9, Ниссан Алмера (но не классик)
СсылкаПожаловаться
Мицубиси Лансер 9, Ниссан Алмера (но не классик)
СсылкаПожаловаться
Ниссан Алмера (но не классик)-можете обяснить? И о классике нормальные отзывы
СсылкаПожаловаться
MS-13
купите немца.пока немцы на машинах ездили японцы ещё на осликах катались
СсылкаПожаловаться
MS-13
купите немца.пока немцы на машинах ездили японцы ещё на осликах катались
СсылкаПожаловаться
на все 100 соглашусь!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Рассмотрите Тайоту Авенсис 2001-2004 годов,за эти деньги можно найти в идеале...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Рассмотрите Тайоту Авенсис 2001-2004 годов,за эти деньги можно найти в идеале...
СсылкаПожаловаться
За 300 тыр? Думаю, таких цен на автомобиль класса Д в хорошем состоянии уже нет даже в Находке :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляков
За 300 тыр? Думаю, таких цен на автомобиль класса Д в хорошем состоянии уже нет даже в Находке :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авик 2001-2002 года реально.Дешево в ремонте.Надёжный ,комфортный авто.Это не ауди,бмв,где изночально платишь за имя.Можно "сивку",но обслуга по дороже и ремешок стоит,на тойоте цепь...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Авик 2001-2002 года реально.Дешево в ремонте.Надёжный ,комфортный авто.Это не ауди,бмв,где изночально платишь за имя.Можно "сивку",но обслуга по дороже и ремешок стоит,на тойоте цепь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поленился, и специально зашел на Авто.Яндекс пробить цены по Авенсису (Москва).

В выборке 2000 - 2002 год самые дешевые машины стоят 260...290 тыр, самые дорогие - 450 - 480. Основная масса идет в диапазоне 330...400 тыр. Про то, что машина, надежная, комфортная и очень простая в ремонте - не спорю. Но с суммой 300 тыр взять её в хорошем состоянии этих годов нереально, надо подкопить ещё полтинник или смотреть на Короллу.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
ого го....какой идеал,какие 01-04....за эти деньги максимум 99-00 в
хорошем состоянии на ручке
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
ого го....какой идеал,какие 01-04....за эти деньги максимум 99-00 в
хорошем состоянии на ручке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что 99???
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
а что 99???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1999-2000 г.в. я так думаю. Тайоту Авенсис-даже 1999г.в в среднем состоянии за 300т.руб не найти.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
99 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляков
Посмотрите на Фабию и Корсу, - их можно найти в очень хорошем и свежем состоянии с этой суммой. Так же, можно поискать Октавию, но она за эти деньги будет постарше, и принимая решение о её покупке, надо понимать, что в недалеком будущем Вам придется овладеть минимальными навыками в области ремонта автомобиля.

По поводу Пассата и А4 - за эти деньги в хорошем состоянии такие машины не продают, а тем более сейчас, когда объем ввоза новья существенно сократился, а ввоза б/у упал почти до нуля.
СсылкаПожаловаться
Серега Дядькин
Недавно ехал на Невроле Ланос по небольшой снежной колее и все днище пропахал. Колея может быть более 10 см. была.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТАГАЗ или старый Китаец на фото
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это действительно какаято еще неизвесная марка (покрайней мере для меня) _http://www.google.ru/images?client=opera...
СсылкаПожаловаться
Серега Дядькин
нет, это действительно какаято еще неизвесная марка (покрайней мере для меня) _http://www.google.ru/images?client=opera...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту машину делают в Таганроге,я там сам был и видел завод!!!!
Китайцы отдали им старые модели и собирают в Таганроге!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ТАГАЗ, да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Это ТАГАЗ, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда это Тагаз , старый Китаец на фото))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Это же Амулет....Хрень,лучше пассат 1998 года!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ты Серега определись или снег брюхом пахать или расход 13-14 литров,но за то в шоколаде,в смысле снег по фигу!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ты Серега определись или снег брюхом пахать или расход 13-14 литров,но за то в шоколаде,в смысле снег по фигу!!!!
СсылкаПожаловаться
Я не хочу пахать снег. На расход 13-14 я потяну. Но я не хочу постоянно разъезжать по автосервисам.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мне кажется из этих 4х ниву точно не стоит. С нашими машинами проблем очень много. А вот по поводу акцента и альмеры классик могу сказать что машины надежные. У моего брата уже года 3 акцент, не ломается, надежная машинка. Вообще сам бренд хендай производит надежные машинки, его называют корейский лексус. А на альмере классик я сам 3 года отъездил. Почти за 100 тыс. км. пробега перегорали только габаритные лампочки. Поломок не было совсем. Альмера классик не японское авто, а корейское, выпускается на заводе самсунг, одном из самых современных заводов в мире. И то что он кореец, это ни чуть не уменьшает его надежности.
А по поводу ауди, она конечно это супер. Ауди есть ауди! даже 98 года она будет и комфортнее и быстрее и резвее чем любая из этих 4х машин, но она старенькая, и если что сломается, то по карману сильно ударит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новую бери, хорошо подумай!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
audi .skoda .volkswagen -выбирай .расмотри гольф 4
СсылкаПожаловаться
Sergey Mazurkevich
взял пассат 4 и закрыл вопрос!
Запчасти на разборе копеешные,бу с разбора цацка отходит лучше чем новая с магазина.с расходом в 13литров не соглашусь,у меня в3 переходной2.0 инжектор по трассе 7-8город10-11максимум.раньше качество было.эти машины еще лет 10 будут ходить.в номере vin три буквы zzzговорит о том что кузов оцинкован
СсылкаПожаловаться
елена моисеева
За 300 можно купить Ладу Калину, Хендай Акцент, Кио Спектру,Деу Нексию, если что- то круче, то только старенькую,не советую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 300 в Белоруссии Пассат В5+ 2001-02 года точно...
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
нексия-неубиваемая машина! 5 лет моей, проверенно рыбалкой! а если знаешь кто такой настоящий рыбак-это псих который залезит в такую Ж за рыбкой))..
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
нексия-неубиваемая машина! 5 лет моей, проверенно рыбалкой! а если знаешь кто такой настоящий рыбак-это псих который залезит в такую Ж за рыбкой))..
СсылкаПожаловаться
Я тебя понимаю, сам такой =) в летний периуд. Хи-Хи
Только очень редко получается выезжать, как выберусь от берегись...
Вот и хочу определиться. В основном езжу в городе, но и на природу ездить без проблем то же хочется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.