14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что преобрести на 300 т. руб

Друзья, захотел приобрести авто. В наличие max 300 тысяч руб. Какое авто посоветуете.
По себе так я обратил внимание на 4 авто. Нива-Шевроле, Шевроле-Ланос, Хондай Акцент, Нисан Алмера.
Много езжу по городу, в свободное время летом езжу на природу и дачу.
Также есть 2-ой вопрос Есть ли смысл покупать Фольцваген Пассат или Ауди А4 96-98 года выпуска.
Может какие нибудь марки авто я просмотрел.
Помогите определиться.
Серега Дядькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Арсений Марышев
Алмера (если она сделална в японии) -отличная машина со всеми комфортами.мой друг ездил с 2004г до 2010 года с одной поломкой.комплектация люксовая с мотором 116 л.с.. если нет,то можно акцент.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Как хоть Нива в этот список затесалась?
СсылкаПожаловаться
Серега ДядькинВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Как хоть Нива в этот список затесалась?
СсылкаПожаловаться
За эту цену можно и Шеви-Ниву 2006-2007г.в. Мне в ней прельщает дорожный просвет и 4х4. Не хотелось бы иметь проблем при поездках на природу.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Серега Дядькин
Серега Дядькин
За эту цену можно и Шеви-Ниву 2006-2007г.в. Мне в ней прельщает дорожный просвет и 4х4. Не хотелось бы иметь проблем при поездках на природу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С шевроле, тут вопрос в пробеге и отношении к машине. В наличии шеви 2007 года 30000 пробег, заменены 2 шаровые ну и расходники (масла...). но примерно к 70000 потребует приличных вложение!Ах да двигатель слабоват, на 4ой и 5ой нельзя надавить на газ и полететь пулей!!!
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
Мицубиси Лансер 9, Ниссан Алмера (но не классик)
СсылкаПожаловаться
Серега ДядькинВ ответ на Сагидуллин Валерий
Сагидуллин Валерий
Мицубиси Лансер 9, Ниссан Алмера (но не классик)
СсылкаПожаловаться
Ниссан Алмера (но не классик)-можете обяснить? И о классике нормальные отзывы
СсылкаПожаловаться
MS-13
купите немца.пока немцы на машинах ездили японцы ещё на осликах катались
СсылкаПожаловаться
Надежда Пасичник КуприяноваВ ответ на MS-13
MS-13
купите немца.пока немцы на машинах ездили японцы ещё на осликах катались
СсылкаПожаловаться
на все 100 соглашусь!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Рассмотрите Тайоту Авенсис 2001-2004 годов,за эти деньги можно найти в идеале...
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляковВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Рассмотрите Тайоту Авенсис 2001-2004 годов,за эти деньги можно найти в идеале...
СсылкаПожаловаться
За 300 тыр? Думаю, таких цен на автомобиль класса Д в хорошем состоянии уже нет даже в Находке :-)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Сергей Беляков
Сергей Беляков
За 300 тыр? Думаю, таких цен на автомобиль класса Д в хорошем состоянии уже нет даже в Находке :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авик 2001-2002 года реально.Дешево в ремонте.Надёжный ,комфортный авто.Это не ауди,бмв,где изночально платишь за имя.Можно "сивку",но обслуга по дороже и ремешок стоит,на тойоте цепь...
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляковВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Авик 2001-2002 года реально.Дешево в ремонте.Надёжный ,комфортный авто.Это не ауди,бмв,где изночально платишь за имя.Можно "сивку",но обслуга по дороже и ремешок стоит,на тойоте цепь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поленился, и специально зашел на Авто.Яндекс пробить цены по Авенсису (Москва).

В выборке 2000 - 2002 год самые дешевые машины стоят 260...290 тыр, самые дорогие - 450 - 480. Основная масса идет в диапазоне 330...400 тыр. Про то, что машина, надежная, комфортная и очень простая в ремонте - не спорю. Но с суммой 300 тыр взять её в хорошем состоянии этих годов нереально, надо подкопить ещё полтинник или смотреть на Короллу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Рассмотрите Тайоту Авенсис 2001-2004 годов,за эти деньги можно найти в идеале...
СсылкаПожаловаться
ого го....какой идеал,какие 01-04....за эти деньги максимум 99-00 в
хорошем состоянии на ручке
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
ого го....какой идеал,какие 01-04....за эти деньги максимум 99-00 в
хорошем состоянии на ручке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что 99???
СсылкаПожаловаться
Серега ДядькинВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
а что 99???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1999-2000 г.в. я так думаю. Тайоту Авенсис-даже 1999г.в в среднем состоянии за 300т.руб не найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Рассмотрите Тайоту Авенсис 2001-2004 годов,за эти деньги можно найти в идеале...
СсылкаПожаловаться
99 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляков
Посмотрите на Фабию и Корсу, - их можно найти в очень хорошем и свежем состоянии с этой суммой. Так же, можно поискать Октавию, но она за эти деньги будет постарше, и принимая решение о её покупке, надо понимать, что в недалеком будущем Вам придется овладеть минимальными навыками в области ремонта автомобиля.

По поводу Пассата и А4 - за эти деньги в хорошем состоянии такие машины не продают, а тем более сейчас, когда объем ввоза новья существенно сократился, а ввоза б/у упал почти до нуля.
СсылкаПожаловаться
Серега Дядькин
Недавно ехал на Невроле Ланос по небольшой снежной колее и все днище пропахал. Колея может быть более 10 см. была.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария