Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что преобрести,муки выбора

Здравствуйте подскажите знающие. Стою перед выбором преобретения портер или портер 2. Обе машины 2008 г.в конец. Пробег 70 и 90 , машины у знакомого знаю и вижу их часто очень , следит за всеми. У него спросил , говорит обе не ломаются. У второго нового образца двигатель с эл форсунками и цепной. первый со старым двигателем, а второй с кореи. Что делать , машина для личных нужд. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
IT
кореец с новой оптикой... по симпотичнее..
но сам хотел брать ТагАЗовский ибо в случае чего проще и дешевле с ЗИПом...
Если Краснодарский, то бери лучше ТагАЗ, их изначально больше было.. тем паче я так понял и пробега меньше.
СсылкаПожаловаться
Олег Игнатов
20 тыс пробега разница то не большая. Я так понял что второй портер ,только из за движка недолюбливают, а так он намного лучше по ездовым качествам. Сам катался попробовал. Пугает вся эта электроника
СсылкаПожаловаться
IT
Ну там есть свои плюсы и минусы...
1) да D4CB CRDi - Common Rail
У 1 портера D4BF - по сути это старый мотор Мицубиси 4D56
Этим все сказал =)
СсылкаПожаловаться
Олег Игнатов
Короче если цена одинаковоя ,а на мотор закрыть глаза про его нюансы то портер 2. Спасибо
Я заправляю только лукойл в центре, масла Кастрол , смазка только Мобил, Кастрол . это на соей диз легковушке.Пробег в год 10 -15 тыс. В семье 3 авто
СсылкаПожаловаться
Чел
Портер 2 вытянет с тебя всё что заработаешь
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не могу сказать про Портер 2,а про первый - только хорошее! Сейчас у нас на фирме такой,с пробегом 108 000,надежнейший аппарат! Шустрый,не ломучий... Мне нравится! Только резина на 14,а это максимум 800 кг. грузоподъемности!
СсылкаПожаловаться
Олег Игнатов
Второй вытянет чем ,движком . Ходовка вроде хорошая
СсылкаПожаловаться
Олег Игнатов
а будку какую лучше полиуретановую на алюм каркасе или стальной и оцинкованный сендвич. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.