Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что предпринять???

образовались 2 пятнышка,как убрать,подскажите????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Цибарт
Я б не обращал внимания,это только начало.
Зачищать шпаклевать грунтовать красить.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Аккуратно вскрыть ножечком маленьким,протравить преобразователем Цинкарь к примеру,замазать суриком,или иным грунтом,высушить,положжить базу(вроде металлик)положить лак(можно длоя ногтей бесцветный).
СсылкаПожаловаться
а в мастерской сколько цена на этот ремонт будет????
СсылкаПожаловаться
а в мастерской сколько цена на этот ремонт будет????
СсылкаПожаловаться
В мастерской,Вам ковыряться с одним жуком,никто не будетт скорее всего,обдерут весь элемент и перекрасят,за приличную сумму,так что сам,присмотритесь,это не первый и не последний гад на кузове.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Всем привет.Во первых какого года машина-может просто возвращать продавцу.Во-вторых по совету Андрея,я бы еще добавил и продавать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Всем привет.Во первых какого года машина-может просто возвращать продавцу.Во-вторых по совету Андрея,я бы еще добавил и продавать.
СсылкаПожаловаться
машина 2008 года моя решил продавать но только весной на будущий год
СсылкаПожаловаться
машина 2008 года моя решил продавать но только весной на будущий год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доезди до весны,перед продажей сделаешь.Насквозь не проржавеет,а товарный вид делать придется,а способ подберешь самый дешевый.Если по настоящему-надо вышкуривать,грунтовать,красить.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вполне возможно, что к весне вылезит еще штук пять таких пауков, ну и эти вырастут однозначно. Товарный вид придать перед продажей. Весной и будет видно масштабы коррозии и как сней бороться.
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
ККакаойй мелочный
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тут пахнет заменой кузова....Однозначно!
P.S. Я плачу... Но - спасибо тебе, друг! Без работы я не останусь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тут пахнет заменой кузова....Однозначно!
P.S. Я плачу... Но - спасибо тебе, друг! Без работы я не останусь...
СсылкаПожаловаться
че умный слишком!!!!у тебя совета просят, а ты свою иронию показываешь!!!!
СсылкаПожаловаться
че умный слишком!!!!у тебя совета просят, а ты свою иронию показываешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, не обижайся. Овчинка выделки не стоит. Это подплёночная коррозия. Или ранее был некачественный ремонт, или уже подгнила наружняя арка. И в том, и в другом случае затраченные средства могут не привести к желаемому результату. Поэтому - наплевать и забыть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дима, не обижайся. Овчинка выделки не стоит. Это подплёночная коррозия. Или ранее был некачественный ремонт, или уже подгнила наружняя арка. И в том, и в другом случае затраченные средства могут не привести к желаемому результату. Поэтому - наплевать и забыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот нормальный ответ!!! спасибо за ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Костиков
у меня примера п11 1.6 выкидывает масло через шюп что делать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Костиков
у меня примера п11 1.6 выкидывает масло через шюп что делать?
СсылкаПожаловаться
создать свою тему
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Дмитрий Вы ее без подкрылков похоже эксплуатировали Если полезли эти грибы на арках - беда Скоро устанете их протыкать и обрабатывать Продавайте ее скорее
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Дмитрий Вы ее без подкрылков похоже эксплуатировали Если полезли эти грибы на арках - беда Скоро устанете их протыкать и обрабатывать Продавайте ее скорее
СсылкаПожаловаться
паучки будут и дальше и больше. снимать деталь и в покраску и на продажу. эт только ночало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru