Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что предпочесть Хонда или Вольво

Подскажите свои плюсы и минусы. Рассматриваю вариант Honda CR V или Volvo ХС60. Тестил обе,. но так и не определился. Хонда подешевле и обслуга вроде то же., но салон как то бедно. Вольво посолиднее что ли, но и дороже. Хонда бензин -Вольво дизель. Так как не владел данными марками. как то не могу прийти к чемуто. вот и нужен совет Знатаков.
Всем буду признателен. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Алексей
Не владел ни той ни другой))) Но катался в обеих, так как рассматривал их к покупке. Я бы взял XC60, если есть такая разница в наличии. Едет тише даже на дизеле, комфортнее, в обслуге дороже.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Идите на профсайты. А то Вам сейчас местные щенки-полудурки с дедушкой на аватаре "для солидности" начнут овенный тигуашку советовать .
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Идите на профсайты. А то Вам сейчас местные щенки-полудурки с дедушкой на аватаре "для солидности" начнут овенный тигуашку советовать .
СсылкаПожаловаться
Тролль!
СсылкаПожаловаться
олег
если в регионе где будете эксплуатировать нормальная солярка,то вольво.если проблемы,то конечно зажигалку.
СсылкаПожаловаться
олег
если в регионе где будете эксплуатировать нормальная солярка,то вольво.если проблемы,то конечно зажигалку.
СсылкаПожаловаться
или спички...
СсылкаПожаловаться
* доцент
Обычно дамы берут Вольво, модель с системой city safety ,незаменимая вещь в плотном трафике.Очень удобно для невнимательных водителей,система тормозит авто сама.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Обычно дамы берут Вольво, модель с системой city safety ,незаменимая вещь в плотном трафике.Очень удобно для невнимательных водителей,система тормозит авто сама.
СсылкаПожаловаться
"с системой city safety"- у тебя в башке такая система.
Тормозит сама...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ладно, девочка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно чумазый, утухни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для меня ты мамашка )))) Ага )))
Фуфло чумазое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорю ж- ты дешовка пи..лявая.
Обещался к одному пацану в Ростов приехать для "выяснения" и чё то протух )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ростов большая деревня все друг друга знают.
А вписываться... это лишнее.
Он тебя сам отжарит как собаку ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Соколов
Эксплуатация Москва и область. На форумах был, там то же все не однозначно. А адекватных людей думаю и тут много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В техническом разделе форума никто не поет од...а пишут, что сломалось и что делали. Зачем сказки на в техническом разделе? Не понял логики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так наоборот все в техническом разделе очень мрачно...всех что то не устраивает или не так работает. Не видел, чтобы очень уж хвалил кто-то, раз уже там пишет. Расходы бензина - это у всех разное. Так как расход в большей степени зависит не от самой машины, а от стиля вождения...поэтому люди с разным стилем никогда не смогут договориться на счет расхода :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете например про скоростя или расход и.т.д. Заявляют быстрей или экономичней заявленных . НУ и вобще много смешного бывает.
цивик на мешалке кушает в городе 8 литров,веришь?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хонда надежнее и дешевле в эксплуатации и ликвидна, Вольво комфортнее и мертва на вторичке..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хонда надежнее и дешевле в эксплуатации и ликвидна, Вольво комфортнее и мертва на вторичке..
СсылкаПожаловаться
Не согласен - коллега искал ХС90, так не успевал за объявлениями. Нормальные варианты уходили очень быстро.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Не согласен - коллега искал ХС90, так не успевал за объявлениями. Нормальные варианты уходили очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммашина любой марки которая в идеале и на которую значительно скинута цена уходит сразу..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ммашина любой марки которая в идеале и на которую значительно скинута цена уходит сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там как раз цены не демпинговые были.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, все зависит от Региона сильно. Ну и от цены, конечно же.
СсылкаПожаловаться
Андрей Соколов
Вот это и смущает, Просто Хонда уж более аскетична внутри.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новое поколение Хонды СРВ смешно и нелепо с дурацким багажником типа "рюкзак", салон внутри стал хуже предыдущего,клиренс легковой машины, цены заоблачные на все от Каско до ТО.
Из этих двух конечно Вольво, а вообще что рынок кроссоверов всего из двух машин состоит, странные качели.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно Вольво ХС 60 - это совсем другой уровень комфорта. Дизельный двигатель можно выбрать, опять же. Клиренс не как у легковушки, в отличие от СРВ. И еще - ХС 60 один из наиболее безопасных автомобилей. http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle... СРВ то же, в принципе, показала хорошие результаты, но при фронтальном ударе с малым перекрытием оценка лишь "пограничная"...
СсылкаПожаловаться
спасибо за конструктив
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что вам просто Хонда более симпатична.

Я не то чтобы не люблю, но почти индифферентно отношусь к обеим маркам, и не совсем согласен с вашими выводами.
У ЦРВ очень низкий клиренс, чтобы его назвать кроссовером. Плюс двигатель менее интересен.
Универсал повышенной проходимости обычно построен на обычном универсале (A4 и A6 Allroad, XC70 - на базе V70, Passat Alltrack и отличается наличием полного привода и увеличение клиренса на 3-5 см).
Про XC60 так говорить не стоит - все таки снизу автомобиля полное родство с Freelander, который уж точно универсалом язык назвать не придется.
СсылкаПожаловаться
ох ты ж ни хрена себе!!!!)))))))))))))) не наоборот? CRV с ее клиренсом, по сравнению с вольвой, универсальнее некуда. ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru