Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что посоветуете взять шкоду октавио или шевроле лачетти

что лутше октавио или лачетти какие плюсы и минусы у этих машин как ведут себя на дороге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
купи себе лучше Азлык. Бешенная аэродинамика. Комфорт на уровне Боинга747. Это плюсы. Аминусов-их НЕТ.УРА...
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ну октавия еще куда не шло но вот лачети это уже ниже некуда
СсылкаПожаловаться
Инна К
Ясен пень, что из этих двоих надо брать Октавию, - даже и комментировать не хочу. Обсудить можно тут http://octavia-club.ru/forum/index.php На сколько денег рассчитываешь и в каком регионе живешь, - попробуем подобрать альтернативу из б/у праворукого японохлама.
СсылкаПожаловаться
Инна К
Ясен пень, что из этих двоих надо брать Октавию, - даже и комментировать не хочу. Обсудить можно тут http://octavia-club.ru/forum/index.php На сколько денег рассчитываешь и в каком регионе живешь, - попробуем подобрать альтернативу из б/у праворукого японохлама.
СсылкаПожаловаться
ШЛЯПА ПОЛНАЯ ваши праворукие японцы, Вы на горшок тоже передом садитесь по большому?
СсылкаПожаловаться
Инна К
Брать с АКПП планируешь или как?
СсылкаПожаловаться
Шкода-тот же Фольксваген и Ауди, только подешевле.
Лачетти- бывший кореец, как и все европейские шевролюги...
СсылкаПожаловаться
Deaksot
Октавию
СсылкаПожаловаться
Октавию - однозначно, со Шлаком даже сравнивать не корректно
СсылкаПожаловаться
Октавию - однозначно, со Шлаком даже сравнивать не корректно
СсылкаПожаловаться
шкода с двигателем 1,4 по сравнению с лачети просто трактор с парашутом,лацети несомнено лучше да и сборка у шкоды украинская
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
октавию 1.8т на мкп ,непожелеете.
СсылкаПожаловаться
Октавию Лочетти при боковом ветре сдувает и кондей тупит движку на октавии нет такого
СсылкаПожаловаться
Лучше, если есть деньги, Т-98 КОМБАТ - на дороге не страшны никакие джипы. Для тебя зеленая улица. Покупай.
СсылкаПожаловаться
Лана
Октавию
СсылкаПожаловаться
-
лаччети собрана оч не качественно. шумоизоляция фиговая. внешне конечно прилично выглядит, но лучше октавию взять.
СсылкаПожаловаться
ПЕЖО 308
СсылкаПожаловаться
Вадим
не, ребята, лачетку зря забижаете. если после "мерина" о ней отзывы писать, то тогда конечно....на мой взгляд они не намного разнятся (есть возможность сравнить).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.