Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что посоветуете взять шкоду октавио или шевроле лачетти

что лутше октавио или лачетти какие плюсы и минусы у этих машин как ведут себя на дороге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
купи себе лучше Азлык. Бешенная аэродинамика. Комфорт на уровне Боинга747. Это плюсы. Аминусов-их НЕТ.УРА...
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ну октавия еще куда не шло но вот лачети это уже ниже некуда
СсылкаПожаловаться
Инна К
Ясен пень, что из этих двоих надо брать Октавию, - даже и комментировать не хочу. Обсудить можно тут http://octavia-club.ru/forum/index.php На сколько денег рассчитываешь и в каком регионе живешь, - попробуем подобрать альтернативу из б/у праворукого японохлама.
СсылкаПожаловаться
Инна К
Ясен пень, что из этих двоих надо брать Октавию, - даже и комментировать не хочу. Обсудить можно тут http://octavia-club.ru/forum/index.php На сколько денег рассчитываешь и в каком регионе живешь, - попробуем подобрать альтернативу из б/у праворукого японохлама.
СсылкаПожаловаться
ШЛЯПА ПОЛНАЯ ваши праворукие японцы, Вы на горшок тоже передом садитесь по большому?
СсылкаПожаловаться
Инна К
Брать с АКПП планируешь или как?
СсылкаПожаловаться
Шкода-тот же Фольксваген и Ауди, только подешевле.
Лачетти- бывший кореец, как и все европейские шевролюги...
СсылкаПожаловаться
Deaksot
Октавию
СсылкаПожаловаться
Октавию - однозначно, со Шлаком даже сравнивать не корректно
СсылкаПожаловаться
Октавию - однозначно, со Шлаком даже сравнивать не корректно
СсылкаПожаловаться
шкода с двигателем 1,4 по сравнению с лачети просто трактор с парашутом,лацети несомнено лучше да и сборка у шкоды украинская
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
октавию 1.8т на мкп ,непожелеете.
СсылкаПожаловаться
Октавию Лочетти при боковом ветре сдувает и кондей тупит движку на октавии нет такого
СсылкаПожаловаться
Лучше, если есть деньги, Т-98 КОМБАТ - на дороге не страшны никакие джипы. Для тебя зеленая улица. Покупай.
СсылкаПожаловаться
Лана
Октавию
СсылкаПожаловаться
-
лаччети собрана оч не качественно. шумоизоляция фиговая. внешне конечно прилично выглядит, но лучше октавию взять.
СсылкаПожаловаться
ПЕЖО 308
СсылкаПожаловаться
Вадим
не, ребята, лачетку зря забижаете. если после "мерина" о ней отзывы писать, то тогда конечно....на мой взгляд они не намного разнятся (есть возможность сравнить).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru