Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы
Правила форума

что посоветуете взять шкоду октавио или шевроле лачетти

что лутше октавио или лачетти какие плюсы и минусы у этих машин как ведут себя на дороге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
купи себе лучше Азлык. Бешенная аэродинамика. Комфорт на уровне Боинга747. Это плюсы. Аминусов-их НЕТ.УРА...
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ну октавия еще куда не шло но вот лачети это уже ниже некуда
СсылкаПожаловаться
Инна К
Ясен пень, что из этих двоих надо брать Октавию, - даже и комментировать не хочу. Обсудить можно тут http://octavia-club.ru/forum/index.php На сколько денег рассчитываешь и в каком регионе живешь, - попробуем подобрать альтернативу из б/у праворукого японохлама.
СсылкаПожаловаться
Инна К
Ясен пень, что из этих двоих надо брать Октавию, - даже и комментировать не хочу. Обсудить можно тут http://octavia-club.ru/forum/index.php На сколько денег рассчитываешь и в каком регионе живешь, - попробуем подобрать альтернативу из б/у праворукого японохлама.
СсылкаПожаловаться
ШЛЯПА ПОЛНАЯ ваши праворукие японцы, Вы на горшок тоже передом садитесь по большому?
СсылкаПожаловаться
Инна К
Брать с АКПП планируешь или как?
СсылкаПожаловаться
Шкода-тот же Фольксваген и Ауди, только подешевле.
Лачетти- бывший кореец, как и все европейские шевролюги...
СсылкаПожаловаться
Deaksot
Октавию
СсылкаПожаловаться
Октавию - однозначно, со Шлаком даже сравнивать не корректно
СсылкаПожаловаться
Октавию - однозначно, со Шлаком даже сравнивать не корректно
СсылкаПожаловаться
шкода с двигателем 1,4 по сравнению с лачети просто трактор с парашутом,лацети несомнено лучше да и сборка у шкоды украинская
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
октавию 1.8т на мкп ,непожелеете.
СсылкаПожаловаться
Октавию Лочетти при боковом ветре сдувает и кондей тупит движку на октавии нет такого
СсылкаПожаловаться
Лучше, если есть деньги, Т-98 КОМБАТ - на дороге не страшны никакие джипы. Для тебя зеленая улица. Покупай.
СсылкаПожаловаться
Лана
Октавию
СсылкаПожаловаться
-
лаччети собрана оч не качественно. шумоизоляция фиговая. внешне конечно прилично выглядит, но лучше октавию взять.
СсылкаПожаловаться
ПЕЖО 308
СсылкаПожаловаться
Вадим
не, ребята, лачетку зря забижаете. если после "мерина" о ней отзывы писать, то тогда конечно....на мой взгляд они не намного разнятся (есть возможность сравнить).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru