Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что посоветуете выбрать из предложенных вариантов?

Нужен экономичный автомобиль для семьи с новорожденным,я выбрал то что подходит более или менее,максимальный бюджет 350.000,авто хочется чуть поновей от 2009-2010.Я лично склоняюсь к Ситроену С4(-не такая уж экономичная) и Шкоде Фабии(- в том что слишком высокая цена для такой простенькой комплектации)
Очень хочется услышать ваше мнение по данному вопросу,чтобы вы выбрали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
SANITATUM IGNIS
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть.
СсылкаПожаловаться

Трололо )))))))))))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть. почитайте зарулем январский заводили ситроен с4, ниссан алмера и шевроле кобальт первым сдался ниссан, за ним кобаль а ситроен лучше всех
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
ну ты даёшь. кент. Это корейцы или япы-то надёжные? :)))))))) Спасибо, рассмешил.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Почитай на форуме. Об этом задумывался каждый. Почему люди такие бараны что хотят все испытать на себе. Может прокатит-я же не лох?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сандерика бери, за этот бюджет практически новый авто, теплый и просторный, минимальные затраты на обслугу, продашь в любой момент когда надоест.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+ у многих французов проблемы с электроникой , это их больное место .
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
НИЧЕГО из этого
СсылкаПожаловаться
А почему не обратить внимание на Шевроле Лачети. За 350 можно найти авто 2011 и да же 2012 года. В плане экономичности, он если и проигрывает вашим вариантам, то не на много, за то в отличии от них спокойно потребляет АИ-92.
СсылкаПожаловаться
Рустам
У нас катаются несколько С4, и что характерно - все с подбитыми передними бамперами. Очень большой передний свес способствует частым контактам с поребриками и сугробами. Плюс, у этих машин наблюдались серьезные проблемы с двигателями - про это лучше на их форуме почитать. Кстати, если подбираешь машину для семьи с маленьким ребенком, то надо в первую очередь учитывать удобство крепления детского кресла и размер багажника для коляски. В некоторых авто установить кресло на заднее сиденье - это просто мучение, из за тесноты.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Обрати внимание На шевроле лачетти надежное авто и обслуга с з\ч не дорогие. я на такой езжу в ус не дую )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Обрати внимание На шевроле лачетти надежное авто и обслуга с з\ч не дорогие. я на такой езжу в ус не дую )
СсылкаПожаловаться
Лачетти далеко не экогомичное авто .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Лачетти далеко не экогомичное авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* экономичное .
СсылкаПожаловаться
auto-40
* экономичное .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ? у меня расход выше 10л по городу не поднимается по трассе около 7л
СсылкаПожаловаться
Шурик
Почему ? у меня расход выше 10л по городу не поднимается по трассе около 7л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём понимании экономное для легковушки - 8.5 л город , 5.5 трасса ( например Солярис ). 10 л по городу это уже удел экономного кроссовера .
СсылкаПожаловаться
auto-40
В моём понимании экономное для легковушки - 8.5 л город , 5.5 трасса ( например Солярис ). 10 л по городу это уже удел экономного кроссовера .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я сказал по максимуму но не забывайте что солярис маленький и Б класса.
СсылкаПожаловаться
Максим Зотов
сандеро неплохая машинка
СсылкаПожаловаться
Twix
Про эти не скажу - не знаю, но рекомендую экономичный семейный компактный Opel Meriva. За эти деньги, или чуть дороже, я думаю вполне можно взять 2009-10 года.
СсылкаПожаловаться
японку
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ярик на ручке, самый просторный и экономичный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru