24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете выбрать из предложенных вариантов?


Нужен экономичный автомобиль для семьи с новорожденным,я выбрал то что подходит более или менее,максимальный бюджет 350.000,авто хочется чуть поновей от 2009-2010.Я лично склоняюсь к Ситроену С4(-не такая уж экономичная) и Шкоде Фабии(- в том что слишком высокая цена для такой простенькой комплектации)
Очень хочется услышать ваше мнение по данному вопросу,чтобы вы выбрали?
Rokstarr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
SANITATUM IGNIS
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть.
СсылкаПожаловаться
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть.

Трололо )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ЗотовВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть.
СсылкаПожаловаться
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть. почитайте зарулем январский заводили ситроен с4, ниссан алмера и шевроле кобальт первым сдался ниссан, за ним кобаль а ситроен лучше всех
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Только японскую или корейскую. У Вас ребенок , а значит надежность прежде всего. Машина должна завестись в любую погоду , не заглохнуть на дороге в мороз , и у нее элементарно не должны колеса отваливаться. Не говоря уж о электрооборудовании . Это значит , что про европейское дерьмо нужно забыть.
СсылкаПожаловаться
ну ты даёшь. кент. Это корейцы или япы-то надёжные? :)))))))) Спасибо, рассмешил.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Почитай на форуме. Об этом задумывался каждый. Почему люди такие бараны что хотят все испытать на себе. Может прокатит-я же не лох?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сандерика бери, за этот бюджет практически новый авто, теплый и просторный, минимальные затраты на обслугу, продашь в любой момент когда надоест.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
auto-40В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
+ у многих французов проблемы с электроникой , это их больное место .
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
НИЧЕГО из этого
СсылкаПожаловаться
Герасимов Сергей
А почему не обратить внимание на Шевроле Лачети. За 350 можно найти авто 2011 и да же 2012 года. В плане экономичности, он если и проигрывает вашим вариантам, то не на много, за то в отличии от них спокойно потребляет АИ-92.
СсылкаПожаловаться
Рустам
У нас катаются несколько С4, и что характерно - все с подбитыми передними бамперами. Очень большой передний свес способствует частым контактам с поребриками и сугробами. Плюс, у этих машин наблюдались серьезные проблемы с двигателями - про это лучше на их форуме почитать. Кстати, если подбираешь машину для семьи с маленьким ребенком, то надо в первую очередь учитывать удобство крепления детского кресла и размер багажника для коляски. В некоторых авто установить кресло на заднее сиденье - это просто мучение, из за тесноты.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Обрати внимание На шевроле лачетти надежное авто и обслуга с з\ч не дорогие. я на такой езжу в ус не дую )
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Шурик
Шурик
Обрати внимание На шевроле лачетти надежное авто и обслуга с з\ч не дорогие. я на такой езжу в ус не дую )
СсылкаПожаловаться
Лачетти далеко не экогомичное авто .
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на auto-40
auto-40
Лачетти далеко не экогомичное авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* экономичное .
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на auto-40
auto-40
* экономичное .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ? у меня расход выше 10л по городу не поднимается по трассе около 7л
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Шурик
Шурик
Почему ? у меня расход выше 10л по городу не поднимается по трассе около 7л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём понимании экономное для легковушки - 8.5 л город , 5.5 трасса ( например Солярис ). 10 л по городу это уже удел экономного кроссовера .
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на auto-40
auto-40
В моём понимании экономное для легковушки - 8.5 л город , 5.5 трасса ( например Солярис ). 10 л по городу это уже удел экономного кроссовера .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я сказал по максимуму но не забывайте что солярис маленький и Б класса.
СсылкаПожаловаться
Максим Зотов
сандеро неплохая машинка
СсылкаПожаловаться
Twix
Про эти не скажу - не знаю, но рекомендую экономичный семейный компактный Opel Meriva. За эти деньги, или чуть дороже, я думаю вполне можно взять 2009-10 года.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
японку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария