Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете в пределах 1100000?

Люди подскажите плиз, какой кроссовер, SUV или внедорожник можно взять в пределах 1100000р.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
"какой кроссовер, SUV или внедорожник"

Вы определитесь - вам нужен кроссовер, СУВ или внедорожник? Может, седан бизнес-класса или минивен? Может, за такой бабос купить нулевую Камри, + б/у УАЗ? Для начала изучите этот материал - http://www.kupiavto.ru/txt/mat/000926/ - потом будем советовать дальше.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Крузак 100 и ни в чем себе не отказывай. Еще и на тюнинг останется.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
С практической точки зрения, я бы посоветовал Infinity FX35(это паркетник, но обладает отличными качествами внедорожника)... советую почитать статьи и отзывы про этот автомобиль... У меня у самого такой же 2006 года, меняю масло и не пропускаю ни одного сервисного осмотра машины(к стате бесплатного), о да точно, пришлось колодки поменять на передних(150 $ обошлось), а так всё...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
А я бы посоветовал немца,желательно сборки фатерлянд.
СсылкаПожаловаться
А Б
Туарег, Ку5, ГЛК
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Мля, вы тут предллагаете машины, которые далеко за 1 100 000руб. А крузак 100 сняли с производства. Мне пох - SUVб паркетник или внедорожник. Хочется просто, что-то большое.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Мля, вы тут предллагаете машины, которые далеко за 1 100 000руб. А крузак 100 сняли с производства. Мне пох - SUVб паркетник или внедорожник. Хочется просто, что-то большое.
СсылкаПожаловаться
очевидно, нужен полный привод и высокая посадка. Хороша Хонда,, но денег впритык хватит, а вот Кайрон по моему очень достойный мобиль.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ты вроде и сам знаешь не меньше нашего. Если новая машина нужна, то легковая, которая в цене упадет через пол-года год, а с пробегом за такие бабки можно практически любую взять. Тундру японскую или секвойю возьми, они очень большие.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Новый ХЮНДАЙ САНТА Ф, КИА СОРЕНТО.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Santa Fe, Sorento new будут во 2 компл. только. Б\у брать не хочеться.
СсылкаПожаловаться
out speed
Санк Янг, новый со всеми наворотами. Кайрон, Рекстон, дизель.
СсылкаПожаловаться
WhatTheFuck
Honda CR-V - самый оптимальный вариант!
И не маленький, и относительно недорогой! Короче смотрится и едет на свои деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
out speed
А вообще если бы я такой суммой распологала, я бы взяла не судите строго Пежо 308СС с автоматом. Машина два в одном и купе и кабриолет с железной крышей, вся спортивная. http://www.youtube.com/watch?v=g3WR9VFTk...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хундай старекс, это тачка на базе Паджеро сделана. И минивен и джип ( есть версия с 4*4), салон вместительный, клмфортный. И движок 2,5 дизель эталон надежности а расход не более 10 л.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хундай старекс, это тачка на базе Паджеро сделана. И минивен и джип ( есть версия с 4*4), салон вместительный, клмфортный. И движок 2,5 дизель эталон надежности а расход не более 10 л.
СсылкаПожаловаться
чего ты городишь? учи мат часть!!!!!!
СсылкаПожаловаться
чего ты городишь? учи мат часть!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так? У нас в семье уже второй Старекс, и я знаю о чем говорю эти машины скопированы с Делики, а Делика базируется на агрегатах старого паджеро. Только рама идет интегрированная. Первый Старекс у нас был 1997г , а сейчас 2007 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru