Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете Skoda Yeti или Nissan Qashqai?

Здравсвуйте! Читал, читал и решил теперь сам написать.

Долго выбирал из разных авто и остановился на этих двух.
По цене, расходу, каско, ТО и прочее они меня устраивают.

Шкода 1.8 DSG
Ниссан 2.0 Вариатор

У Ниссана гарантия 3 года против 2 у Шкоды.

Внешний вид обоих не пугает. Абсолютно нормально к обоим отношусь.

Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
стас атас
владею вторым кашкаем. на первом отъездил 3 года- проблем не было никаких. так и продал со всем что с завода было. сейчас езжу на рестайле. он стал тише по подвеске. что могу сказать в шкоде смущает дсг и наша сборка, плюс меньший клиренс и размер. а так оба нормальные авто, но взял бы опять кашкай
СсылкаПожаловаться
Странник.
кашкай+2 стОит на 30000р дороже (по моему не существенно) но, при двух рядах сидений имеет багажник 550литров. да и зачем экспериментировать с российскими иномарками , пока есть выбор.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Я бы покупал из расчета ликвидности (если Вам интерьер и эксперьер обоих не принципиален).
через 3 года Вы дадите объявление о продаже Кишкая и в этот же день у Вас его заберут, Вы
еще цену в день продажи можете повысить, все равно заберут. ЙЕТИ "лошадка темная" и не
только для меня, через 3 года Вы будете давать объявления о подаже и может быть (а можент
и нет) Вы в "зад поцелуете" того, кто купил Ваш авто, "уронив" Вас в цене изабрав при этом у
Вас комплект зимней.
резины
СсылкаПожаловаться
Константин
Кашкай хорош в общем и с ликвидностюь сегодня все пучком, но ети (тигуан - чуток добавить) будет правильнее на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
а б
Шкода 1,8 будет гораааздо резвее Кашкая, да и местоа в ней больше. Опять же шумка лучше, помягче. Хотя за её прайс вполне можно взять Тигуан 2,0ТСИ ТракФилд
СсылкаПожаловаться
Кашкай известен вдоль и поперёк,но вариатор портит его.
Иети: ВАГовская надёжность как бы привлекает,но клиренс очень мал для такой машины с широкой резиной.
СсылкаПожаловаться
Йети с DSG? А что там владельцы про эту коробку говорят? Советую обратить внимание!
СсылкаПожаловаться
Йети с DSG? А что там владельцы про эту коробку говорят? Советую обратить внимание!
СсылкаПожаловаться

А что смущает?
СсылкаПожаловаться

А что смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего... Абсолютно ничего, кроме ресурса и надежности.
В остальном прекрасный аппарат.
Сразу предупреждаю: не просто так говорю, а имея перед глазами 3-х людей с ДСГ, которые без проблем с этой коробкой не доездили до 35 000 км. Правда, только у 1 из них Шкода и мотор 1,8
СсылкаПожаловаться
Ничего... Абсолютно ничего, кроме ресурса и надежности.
В остальном прекрасный аппарат.
Сразу предупреждаю: не просто так говорю, а имея перед глазами 3-х людей с ДСГ, которые без проблем с этой коробкой не доездили до 35 000 км. Правда, только у 1 из них Шкода и мотор 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 1.8 (152) 35000 пробег был и есть,понимаю,капля,но просто факт (без жалоб).
СсылкаПожаловаться
У меня 1.8 (152) 35000 пробег был и есть,понимаю,капля,но просто факт (без жалоб).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! Желаю, чтоб и дальше без проблем. Кстати, Цэ-цэшка сам по себе отличный автомобиль. Очень красивый и стильный. Вам он, видимо, очень идет!!!
Вы, случаем, в автобизнесе не трудитесь?
СсылкаПожаловаться
forum forum
только Кашкай))))
СсылкаПожаловаться
debian
Спасибо, друзья!
СсылкаПожаловаться
Выбирая между переднеприводными с АКПП Кашкаем, ASX и Йети, выбрал последнюю, много ездил на тестах этих моделей, Йети шустрее, навороченее по комплектациям, экономичнее, ТО дешевле, да и сама машина тоже, кстати с клиренсом полный порядок он честный в отличие от ASX а ещё она тише и просторней конкурентов, тигуан в подобной комплектации кстати тыщь на 190 дороже. И сборка Чехия, если брать из наличия фиксированых комплектаций а не на заказ, то может попасться Н.Новгород (ГАЗ)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru