21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете Skoda Yeti или Nissan Qashqai?

Здравсвуйте! Читал, читал и решил теперь сам написать.

Долго выбирал из разных авто и остановился на этих двух.
По цене, расходу, каско, ТО и прочее они меня устраивают.

Шкода 1.8 DSG
Ниссан 2.0 Вариатор

У Ниссана гарантия 3 года против 2 у Шкоды.

Внешний вид обоих не пугает. Абсолютно нормально к обоим отношусь.

Что посоветуете?
debian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
стас атас
владею вторым кашкаем. на первом отъездил 3 года- проблем не было никаких. так и продал со всем что с завода было. сейчас езжу на рестайле. он стал тише по подвеске. что могу сказать в шкоде смущает дсг и наша сборка, плюс меньший клиренс и размер. а так оба нормальные авто, но взял бы опять кашкай
СсылкаПожаловаться
Странник.
кашкай+2 стОит на 30000р дороже (по моему не существенно) но, при двух рядах сидений имеет багажник 550литров. да и зачем экспериментировать с российскими иномарками , пока есть выбор.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Я бы покупал из расчета ликвидности (если Вам интерьер и эксперьер обоих не принципиален).
через 3 года Вы дадите объявление о продаже Кишкая и в этот же день у Вас его заберут, Вы
еще цену в день продажи можете повысить, все равно заберут. ЙЕТИ "лошадка темная" и не
только для меня, через 3 года Вы будете давать объявления о подаже и может быть (а можент
и нет) Вы в "зад поцелуете" того, кто купил Ваш авто, "уронив" Вас в цене изабрав при этом у
Вас комплект зимней.
резины
СсылкаПожаловаться
Константин
Кашкай хорош в общем и с ликвидностюь сегодня все пучком, но ети (тигуан - чуток добавить) будет правильнее на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
а б
Шкода 1,8 будет гораааздо резвее Кашкая, да и местоа в ней больше. Опять же шумка лучше, помягче. Хотя за её прайс вполне можно взять Тигуан 2,0ТСИ ТракФилд
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кашкай известен вдоль и поперёк,но вариатор портит его.
Иети: ВАГовская надёжность как бы привлекает,но клиренс очень мал для такой машины с широкой резиной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Йети с DSG? А что там владельцы про эту коробку говорят? Советую обратить внимание!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Йети с DSG? А что там владельцы про эту коробку говорят? Советую обратить внимание!
СсылкаПожаловаться
Йети с DSG? А что там владельцы про эту коробку говорят? Советую обратить внимание!

А что смущает?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Йети с DSG? А что там владельцы про эту коробку говорят? Советую обратить внимание!

А что смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего... Абсолютно ничего, кроме ресурса и надежности.
В остальном прекрасный аппарат.
Сразу предупреждаю: не просто так говорю, а имея перед глазами 3-х людей с ДСГ, которые без проблем с этой коробкой не доездили до 35 000 км. Правда, только у 1 из них Шкода и мотор 1,8
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Ничего... Абсолютно ничего, кроме ресурса и надежности.
В остальном прекрасный аппарат.
Сразу предупреждаю: не просто так говорю, а имея перед глазами 3-х людей с ДСГ, которые без проблем с этой коробкой не доездили до 35 000 км. Правда, только у 1 из них Шкода и мотор 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 1.8 (152) 35000 пробег был и есть,понимаю,капля,но просто факт (без жалоб).
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня 1.8 (152) 35000 пробег был и есть,понимаю,капля,но просто факт (без жалоб).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! Желаю, чтоб и дальше без проблем. Кстати, Цэ-цэшка сам по себе отличный автомобиль. Очень красивый и стильный. Вам он, видимо, очень идет!!!
Вы, случаем, в автобизнесе не трудитесь?
СсылкаПожаловаться
forum forum
только Кашкай))))
СсылкаПожаловаться
debian
Спасибо, друзья!
СсылкаПожаловаться
Сергей Белобрыкин
Выбирая между переднеприводными с АКПП Кашкаем, ASX и Йети, выбрал последнюю, много ездил на тестах этих моделей, Йети шустрее, навороченее по комплектациям, экономичнее, ТО дешевле, да и сама машина тоже, кстати с клиренсом полный порядок он честный в отличие от ASX а ещё она тише и просторней конкурентов, тигуан в подобной комплектации кстати тыщь на 190 дороже. И сборка Чехия, если брать из наличия фиксированых комплектаций а не на заказ, то может попасться Н.Новгород (ГАЗ)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария