Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете купить за 300т.р.

Собственно что посоветуете? Цена: 300т. ±20т. Наши тазики не предлагать. По состоянию выбираем: хорошее. Принципиальных предрасположений нет. Сама проверка из 2-х этапов:
1. Визуальный осмотр со знающими специалистами.
2. Диагностика. Диагностика есть вся.
Следовательно вопрос больше по марке авто и их моделям, какая из всех лучше других при одинаковом состоянии (хорошее)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Зиги
Слишком расплывчатый вопрос. Слишком большой диапазон автомобилей получается.
Пожалуйста конкретизируйте - сколько человек возить, город- село, и так далее после этого можно и советовать что-то.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Кол-во чел-к: 1-2, редко 3-4 (совсем редко), рассмотрю даже купе =)
Место: город - 99,9%, если есть выезд, то на дачу к родственникам, там новая дорога, или м/у городами.
Багажник: средний.
Покупка сроком на 1 год. Т.е. купить в хор состоянии, и продать в таком-же, чтобы не развалилась.
По типу ближе хечи. Но вообще все равно.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Кол-во чел-к: 1-2, редко 3-4 (совсем редко), рассмотрю даже купе =)
Место: город - 99,9%, если есть выезд, то на дачу к родственникам, там новая дорога, или м/у городами.
Багажник: средний.
Покупка сроком на 1 год. Т.е. купить в хор состоянии, и продать в таком-же, чтобы не развалилась.
По типу ближе хечи. Но вообще все равно.
СсылкаПожаловаться
Кол-во чел-к: 1-2, редко 3-4 (совсем редко), рассмотрю даже купе =)Место: город - 99,9%, если есть выезд, то на дачу к родственникам, там новая дорога, или м/у городами.Багажник: средний.Покупка сроком на 1 год. Т.е. купить в хор состоянии, и продать в таком-же, чтобы не развалилась. По типу ближе хечи. Но вообще все равно.

если так то бери чери кимо. сам 2 года езжу 29000 пробега горя не знаю.причем новая 330т.р.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Ниссан класик корейской сборки (г.Пусан) Специально для стран третьего мира (украина и россия) делалается. з/ч не дороже жигулевских. Проста и незатейлива как жАлезный лом. 3-х летнюю на механике уложится в деньги должны.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Есть смысл выбирать из более старых? т.е. 7-9-и годовалых?
СсылкаПожаловаться
bezo0
Есть смысл выбирать из более старых? т.е. 7-9-и годовалых?
СсылкаПожаловаться
Потом продать сложно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Hyundai Elantra III, просторный качественный авто, на механике или с автоматом.
Если повезет найдете и хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Ну если машинка нужна на один год, значит нужен ликвидный авто, а самый ликвидный это тойота.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тутынин
Б!У всегда лотарея, диагностика???,сегодня все хорошо, а завтра может вылезти такое!!!!Так, что берите машину которая нравится визуально, как говорится сел в машину, минуту посидел, мое, беру. Короче по ощущениям. Если что сломается, не так обидно будет, а ездить будете всегда с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тутынин
Б!У всегда лотарея, диагностика???,сегодня все хорошо, а завтра может вылезти такое!!!!Так, что берите машину которая нравится визуально, как говорится сел в машину, минуту посидел, мое, беру. Короче по ощущениям. Если что сломается, не так обидно будет, а ездить будете всегда с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Диагностика в любом случае нужна, чтобы знать точно что на сей момент все в порядке. А на счет ощущения, то согласен.
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент,Рио, Логан года 3....любую в сервис на диагноз.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Никогда не понимала и не пойму подобных вопросов (тем). Что авторы ожидают от форума?
Ну скажу я есть лансер 9 2006 г.в. (12000) без зимы и с гаражом,и что из этого следует?
Или бора (фольцик) того года (90000) круглогодичный, что дальше?
В таком бюджете смотрят не на марку,не надёжность и дешевизну эксплуатации (раз ВАЗы не устраивают) и много чего ещё,а только на состояние и минимальный пробег-лишь бы ездила и без сюрпризов-ну вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Никогда не понимала и не пойму подобных вопросов (тем). Что авторы ожидают от форума?
Ну скажу я есть лансер 9 2006 г.в. (12000) без зимы и с гаражом,и что из этого следует?
Или бора (фольцик) того года (90000) круглогодичный, что дальше?
В таком бюджете смотрят не на марку,не надёжность и дешевизну эксплуатации (раз ВАЗы не устраивают) и много чего ещё,а только на состояние и минимальный пробег-лишь бы ездила и без сюрпризов-ну вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело, мы моему другу нашли мазду 8 лет, он за год только масло менял и фильтры и все. мне нужна такая чтобы шанс поломки был минимальным.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Не в этом дело, мы моему другу нашли мазду 8 лет, он за год только масло менял и фильтры и все. мне нужна такая чтобы шанс поломки был минимальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут иногда с нуля и другого бюджета такие сюрпризы преподносят,а Вы хотите ( так все хотят,без обид) как в сказках....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тут иногда с нуля и другого бюджета такие сюрпризы преподносят,а Вы хотите ( так все хотят,без обид) как в сказках....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не обижаюсь, но просто методом исключения, исключаю те модели которые сыпятся больше чем другие)
Просто не хочется купить на год машину и ремонтировать ее, но и хочется комфорта и ровной езды.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Я и не обижаюсь, но просто методом исключения, исключаю те модели которые сыпятся больше чем другие)
Просто не хочется купить на год машину и ремонтировать ее, но и хочется комфорта и ровной езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда проще указать конкретно несколько вариантов (не более 4-х)-глядишь может что дельное посоветуют или предложат.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда проще указать конкретно несколько вариантов (не более 4-х)-глядишь может что дельное посоветуют или предложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык, вопрос не решен, люди предлагают)
СсылкаПожаловаться
александр суворов
купи ваз новый через год потеряешь мах тыс 30
СсылкаПожаловаться
александр суворов
купи ваз новый через год потеряешь мах тыс 30
СсылкаПожаловаться
а ваз лучше не бери,сыпается со временем..нет надёжности..двадцати годовалые немцы и то надёжней чем наши новые "ТАЗЫ" )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Байбородин
а ваз лучше не бери,сыпается со временем..нет надёжности..двадцати годовалые немцы и то надёжней чем наши новые "ТАЗЫ" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факты в студию
СсылкаПожаловаться
sedoy
фокус 1
СсылкаПожаловаться
Виктор Байбородин
бери селику 2001 года,и резвая,и купэ,и видон спортивный,есть место где по тюнингу подарабатывать!ни чё такой вариант!Сам бы взял..Да нет пока такой необходимости
СсылкаПожаловаться
bezo0
Хм, все советуют разные, поэтому воспользуюсь ответом Сергея Тутынина, выберу то, в чем сидеть и ездить удобнее. Хоть туже самую селику. Год, думаю, отживет достойно.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Хм, все советуют разные, поэтому воспользуюсь ответом Сергея Тутынина, выберу то, в чем сидеть и ездить удобнее. Хоть туже самую селику. Год, думаю, отживет достойно.
СсылкаПожаловаться
Я бы за этот Ваш бюджет взял бы новый Логан, 320 тыр. покатался год продал за 300 я думаю нормально!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
мне смешно наблюдать из окна дома,как две тойоты (чёрная и розовая-естественно перекрашенные) с огромными насадками на глушак мучают своего хозяина (Одного на две селики),вроде и катается хозяин,а может ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
мне смешно наблюдать из окна дома,как две тойоты (чёрная и розовая-естественно перекрашенные) с огромными насадками на глушак мучают своего хозяина (Одного на две селики),вроде и катается хозяин,а может ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
А теперь тут дерево налепим ;) Я селику так имею ввиду, анврятли я ее возьму, они у нас редкие..
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Как так , купить старую машину, покататься год и продать. Я бы такую машину не купил, уж очень будет подозрительно покупателю, почему вдруг машина продается через год, вероятно вылезли косяки или она полностью убитая. Так что надеяться на продажу, даже с приличной потерей в цене не стОит.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Как так , купить старую машину, покататься год и продать. Я бы такую машину не купил, уж очень будет подозрительно покупателю, почему вдруг машина продается через год, вероятно вылезли косяки или она полностью убитая. Так что надеяться на продажу, даже с приличной потерей в цене не стОит.
СсылкаПожаловаться
такой принцип, продам через год, доложу сколько накопил, куплю другую, и так далее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Логан купи новый чуток надо добавить))
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
посмотри гольф 4 ,бора джета ,годов так от 01 -04
СсылкаПожаловаться
bezo0
ок, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Коваль
Посмотри Хендай Акцент, оч надежная машина, у меня у знакомого 2006 года поменял тока фильтры и колодки
СсылкаПожаловаться
Леонид
Было твое обсуждение "что купить за 600 тысяч". Так на чем остановился? Какая стоимость 600 или 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
bezo0
Эта запись древняя. Буду смотреть: Accord, A3, CRV, Passat, Camry, Avensis. Дальше что будет в наличии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru