14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете купить до 500 тыс.

Решил брать автомобиль. есть 500тыс(не больше).
Есть требования :А)новый
                                  Б)иномарка
                                  В)в основном за городом езжу.
                                 Г)вместительный
                                 Д)леворульный.
Заранее спасибо.
Evgeni Zinov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Камо Гаткуранов
Корейский автопром богат выбором 500 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Корейский автопром богат выбором 500 тысяч.
СсылкаПожаловаться
нормального корейца за500,000не возьмешь
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Логан.
СсылкаПожаловаться
Станислав БогдановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Логан.
СсылкаПожаловаться
Логан.
или Сандеро. И тот и другой за эти деньги в топовой комплектации. Ещё останется на страховки и коврики!
СсылкаПожаловаться
Evgeni Zinov
А, ещё забыл указать, не логан и не акцент.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну тогда поло седан подождать с полгода - год
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
фольксваген поло 399тыс.р, Форд Фокус дв.1.4 - 480тыс.р Это из более менее приличных авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
фольксваген поло 399тыс.р, Форд Фокус дв.1.4 - 480тыс.р Это из более менее приличных авто.
СсылкаПожаловаться
Оба этих авто за эти деньги будете искать днем с огнем, ночью с собаками.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
просто надо подождать, а так с покупкой нет проблем. Я сам ждал свою машину 5 мес.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
просто надо подождать, а так с покупкой нет проблем. Я сам ждал свою машину 5 мес.
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого друг тоже ждал Фокуса 9 месяцев, когда машинка приехала, он ей уже не рад был.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дэу Матизка не пойдет?Не маловата?
Тут форумчане писали, что она внутри больше чем снаружи!
Или про Гетс?
СсылкаПожаловаться
Валентина ГанчирюкВ ответ на Анатолий
Анатолий
Дэу Матизка не пойдет?Не маловата?
Тут форумчане писали, что она внутри больше чем снаружи!
Или про Гетс?
СсылкаПожаловаться
Матиз машина для самоубийц!Вы когда нибудь видели матиз после столкновения на скорости 40кмч,нет?а я видела...сама собираюсь брать машину и хотелось бы не дороже 500,но если нет,то уж лучше кредит чем матиз!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Валентина Ганчирюк
Валентина Ганчирюк
Матиз машина для самоубийц!Вы когда нибудь видели матиз после столкновения на скорости 40кмч,нет?а я видела...сама собираюсь брать машину и хотелось бы не дороже 500,но если нет,то уж лучше кредит чем матиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так.
Удачи в выборе и авто и кредита и банка и страховой и что бы не разонравилась кредитная машина никогда.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ага, а ещё тут часто пишут что в холодильнике места больше чем в Матизе :)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы посоветвал шкоду фабию с 1.4л новую за 459 тыс в коплектации амбиенте +35 за пакет опций для этого авто и приличная машина за 500 тыс
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
ну или лачети хоть седан с 1,4л хоть хэчбек в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Evgeni ZinovВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
ну или лачети хоть седан с 1,4л хоть хэчбек в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
uraliv
Бери САЙБЕР и не прогадаешь, первично поговори с ремонтниками и поймешь, что проблема только в передних фарах, да и то в ближайшее время разрулят. За эти деньги возьмешь полный пакет, но только без кожи и противотуманок, с нормальным , проверенным автоматом.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на uraliv
uraliv
Бери САЙБЕР и не прогадаешь, первично поговори с ремонтниками и поймешь, что проблема только в передних фарах, да и то в ближайшее время разрулят. За эти деньги возьмешь полный пакет, но только без кожи и противотуманок, с нормальным , проверенным автоматом.
СсылкаПожаловаться
САЙБЕР

Ага, с прекращением производства которого в недалеком будущем его кузовные запчасти будут воровать как у Мерседеса.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
иномарка до 500 тыс: дэу матиз и нексия(они из узбека), сенс ланос или шанс(пр-во запорожец), рено логан(богатая комплектация) сандеро(тожэ богатая комплектация, киа рио, шевроле авео, фольксваген поло седан(заказ на след года возможно),хэндай гетц. вот эти по4ка я знаю. а хэндай акцент сделано в россии в ТАГАЗЕ. а лучше выбери те машину,которая тебе больше нравится)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария