Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ЧТО посоветуете купить?

Здравствуйте ВСЕ! Хочу купить новую машину. Стаж вождения шесть лет, сейчас моя машина SUZUKiLIANA. Езжу аккуратно - в авариях не была , но бордюры - мои. Бюджет (без кредита) 750 т.руб.. Очень
надеюсь на ваши знания. Юмор приветствуется, но без издёвок. Всем заранее Спасибоо ооо. Я.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Slava Sh@d
Если пугают бордюры-Дастер,Сузуки SX4..Джук и.т.д)
СсылкаПожаловаться
олег
да после лианы с ее передним бампером практически любой В-С класс покажется кроссовером))) сами-то на что глаз положили?
СсылкаПожаловаться
олег
да после лианы с ее передним бампером практически любой В-С класс покажется кроссовером))) сами-то на что глаз положили?
СсылкаПожаловаться
Рассматривала Сузуки SX4 и Ниссан Кашкай. Но разница в цене (в нужной комплектации) порядка 150 т.руб. Для меня хоть и не смертельно, но многовато...
А так еще смотрела Шкоду Йети и Хёндай Соул. Но по Соул много негативных отзывов что то.
СсылкаПожаловаться
Наталия Березнёва
Рассматривала Сузуки SX4 и Ниссан Кашкай. Но разница в цене (в нужной комплектации) порядка 150 т.руб. Для меня хоть и не смертельно, но многовато...
А так еще смотрела Шкоду Йети и Хёндай Соул. Но по Соул много негативных отзывов что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SX4 вполне хорошо, если размером для нужд не маловата
СсылкаПожаловаться
Наталия Березнёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может такую, пока нет негативных отзывов?:http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
А что тут советовать, Вам ездить. Вы сами для себя решите какой авто Вам нужен. Начните с определения какой класс (это исходя из семейных потребностей, качества дорог,зимние условия эксплуатации, важен или нет клиренс и т.д). В итоге, если пройтись по всем критериями которые Вы для себя определите, то выбирать, в принципе, уже будет не из чего (останется 2-3 модели). А потом создавайте конкретную тему.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Тиида, полный фарш.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не изменяй марке-Сузучка сексик)))самое то!
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Астра J (1,4Т или 1,6Т) c кредитом. Кузов по предпочтению.
СсылкаПожаловаться
forum forum
как можно советовать авто компании полубанкрота (Судзуки)....самое оптимальное купить Чери ТИгго, если механика не смущает, а если нужен автомат то Бестурн В50 самое лучшее соотношение цена-качество
СсылкаПожаловаться
1 1
Попробуйте запишитесь на тест драйв на Renault Fluence, для России увеличен клиренс до 17 см. (для европы 12 см.)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 1 1
1 1
Попробуйте запишитесь на тест драйв на Renault Fluence, для России увеличен клиренс до 17 см. (для европы 12 см.)
СсылкаПожаловаться
наша сборка...уж лучше тогда Калина
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на forum forum
forum forum
наша сборка...уж лучше тогда Калина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сборка Турция. Есть и нашей надо смотреть вин.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 1 1
1 1
Сборка Турция. Есть и нашей надо смотреть вин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и турки то неособо собирают
СсылкаПожаловаться
олег
наталья,для форум форум ,все что не китай г...но ( я извиняюсь).не обращайте внимания)))))
СсылкаПожаловаться
олег
наталья,для форум форум ,все что не китай г...но ( я извиняюсь).не обращайте внимания)))))
СсылкаПожаловаться
Форум - это двигатель прогресса )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вам выше Сузуки SX4 советуют, не плохая машина. Приемница Лианы, с похожим салоном, но с высоким клиренсом. У самого раньше Лиана хетчбек была, передом ни к одному бардюру действительно не припарковаться. Смотрел на SX4 с АКПП, правда по деньгам не получилось, а кредит брать не хотелось, взял Солярис.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Ноут сейчас в максималке за 600, Жук на вариаторе можно 12-го года. Оба не низкие.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите сузуки джимми - везде в городе пролезете)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
..Займи и купи ..ix 35....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено меган 3 купите с движком 2.0 - у российсой версии клиренс 170мм - на бордюры заезжает спокойно,и мощности движка с лихвой хватит.
СсылкаПожаловаться
вася васильев
нисан тиида!!по-тэстуйте!!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, была та же самая проблема год тому назад. Я понял, что у Вас есть средство передвижения, я бы пособирал деньги и взял, что- нибудь реальное, т. к. Сузуки- это переходный вариант, м. б. рассмотреть Опель Мокку на ручке, Шкоду Йети, а так Вы просто сейчас потратите деньги, а через год встанет проблема, что авто Вас просто не устраивает, и все по новой. Мой совет подождать, по весне выходит Шевроле Трекер, который будет дешевле Опеля, пособирайте деньги или возьмите кредит в банке (второе на мой взгляд лучше, если есть постоянный доход) и купите нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru