29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО посоветуете купить?

Здравствуйте ВСЕ! Хочу купить новую машину. Стаж вождения шесть лет, сейчас моя машина SUZUKiLIANA. Езжу аккуратно - в авариях не была , но бордюры - мои. Бюджет (без кредита) 750 т.руб.. Очень
надеюсь на ваши знания. Юмор приветствуется, но без издёвок. Всем заранее Спасибоо ооо. Я.
Наталия Березнёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Slava Sh@d
Если пугают бордюры-Дастер,Сузуки SX4..Джук и.т.д)
СсылкаПожаловаться
олег
да после лианы с ее передним бампером практически любой В-С класс покажется кроссовером))) сами-то на что глаз положили?
СсылкаПожаловаться
Наталия БерезнёваВ ответ на олег
олег
да после лианы с ее передним бампером практически любой В-С класс покажется кроссовером))) сами-то на что глаз положили?
СсылкаПожаловаться
Рассматривала Сузуки SX4 и Ниссан Кашкай. Но разница в цене (в нужной комплектации) порядка 150 т.руб. Для меня хоть и не смертельно, но многовато...
А так еще смотрела Шкоду Йети и Хёндай Соул. Но по Соул много негативных отзывов что то.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Наталия Березнёва
Наталия Березнёва
Рассматривала Сузуки SX4 и Ниссан Кашкай. Но разница в цене (в нужной комплектации) порядка 150 т.руб. Для меня хоть и не смертельно, но многовато...
А так еще смотрела Шкоду Йети и Хёндай Соул. Но по Соул много негативных отзывов что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SX4 вполне хорошо, если размером для нужд не маловата
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Наталия Березнёва
Наталия Березнёва
Рассматривала Сузуки SX4 и Ниссан Кашкай. Но разница в цене (в нужной комплектации) порядка 150 т.руб. Для меня хоть и не смертельно, но многовато...
А так еще смотрела Шкоду Йети и Хёндай Соул. Но по Соул много негативных отзывов что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может такую, пока нет негативных отзывов?:http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
А что тут советовать, Вам ездить. Вы сами для себя решите какой авто Вам нужен. Начните с определения какой класс (это исходя из семейных потребностей, качества дорог,зимние условия эксплуатации, важен или нет клиренс и т.д). В итоге, если пройтись по всем критериями которые Вы для себя определите, то выбирать, в принципе, уже будет не из чего (останется 2-3 модели). А потом создавайте конкретную тему.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Тиида, полный фарш.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не изменяй марке-Сузучка сексик)))самое то!
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Астра J (1,4Т или 1,6Т) c кредитом. Кузов по предпочтению.
СсылкаПожаловаться
forum forum
как можно советовать авто компании полубанкрота (Судзуки)....самое оптимальное купить Чери ТИгго, если механика не смущает, а если нужен автомат то Бестурн В50 самое лучшее соотношение цена-качество
СсылкаПожаловаться
1 1
Попробуйте запишитесь на тест драйв на Renault Fluence, для России увеличен клиренс до 17 см. (для европы 12 см.)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 1 1
1 1
Попробуйте запишитесь на тест драйв на Renault Fluence, для России увеличен клиренс до 17 см. (для европы 12 см.)
СсылкаПожаловаться
наша сборка...уж лучше тогда Калина
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на forum forum
forum forum
наша сборка...уж лучше тогда Калина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сборка Турция. Есть и нашей надо смотреть вин.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 1 1
1 1
Сборка Турция. Есть и нашей надо смотреть вин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и турки то неособо собирают
СсылкаПожаловаться
олег
наталья,для форум форум ,все что не китай г...но ( я извиняюсь).не обращайте внимания)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на олег
олег
наталья,для форум форум ,все что не китай г...но ( я извиняюсь).не обращайте внимания)))))
СсылкаПожаловаться
Форум - это двигатель прогресса )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вам выше Сузуки SX4 советуют, не плохая машина. Приемница Лианы, с похожим салоном, но с высоким клиренсом. У самого раньше Лиана хетчбек была, передом ни к одному бардюру действительно не припарковаться. Смотрел на SX4 с АКПП, правда по деньгам не получилось, а кредит брать не хотелось, взял Солярис.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ниссан Ноут сейчас в максималке за 600, Жук на вариаторе можно 12-го года. Оба не низкие.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите сузуки джимми - везде в городе пролезете)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
..Займи и купи ..ix 35....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария